К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Компрессионные чулки

Гость
0 - 21.12.2014 - 15:51
Компрессионные чулки для родов. Насколько они актуальны? Или можно без них обойтись?


Гость
1 - 21.12.2014 - 16:27
Должен советовать ваш врач у кого вы наблюдаетесь, но если есть варикоз - то вроде обязательно!
Гость
2 - 21.12.2014 - 18:40
а во время беременности вы их носите? я вот вторую беременность ношу, естественно и в роды их купила, одевала, правда в эти роды уже пойду в своих там класс компрессии выше. а так, если варикоза нет смысл? все-равно в первый раз да и еще во время схваток вам их правильно надеть сложно будет. ПС. если есть отеки очень советую, ноги как будто чужие)
Гость
3 - 21.12.2014 - 18:46
хотя на кесарево их лучше надеть
Гость
4 - 21.12.2014 - 23:16
3-Qwenn >подскажите, а на кесарево зачем они нужны?
Гость
5 - 22.12.2014 - 02:41
мне сказали лучше бинты...я -то купила...но впопыхах забыла взять с собой в операционную.. в итоге вообще без ничего была ( кесарево) ...
обмотали меня бинтами уже в реанимации, после родов...
Гость
6 - 22.12.2014 - 09:39
Я закинула в пакет чулки на всякий пожарный, хотя никто из врачей не советовал. Просто в ЖК в общем-то на мои ноги никто никогда не смотрел...
7 - 23.12.2014 - 21:43
Посоветуйтесь хотя бы с гинекологом.Я себе купила но...роды были стремительные и я их попросту не смогла их одеть!:)))
Гость
8 - 24.12.2014 - 11:11
В зависимости от состояния вен. Первый раз носила и рожала в чулках. У меня второй класс компрессии, одевать их с пузом ну вообще мучение. Зато в ногах легкость.
П.с. У меня чулки по показаниям: Узи вен, агниохирург. Чулки не дешевое удовольствие, если действительно нужны.
Гость
9 - 29.12.2014 - 00:39
Сейчас во время Б ношу чулки, планировала покупать другие для родов, причем хирург рекомендовал покупать не те, что специальные родовые ( обычно белые первый класс компрессии), а струва 23 - второй класс компрессии... Я конечно же на них настроилась, но у меня КС и вот теперь в замешательстве- во-первых, я первый уровень компрессии надеваю с трудом, а второй и перед КС... А после, как надевать, когда и без них еле ноги переставляешь... А может бинты проще - медсестра обмотает, но такого правильного сжатия вряд ли можно добиться с помощью бинтов....
Гость
10 - 03.01.2015 - 23:30
9-Дуня Маслова >я вторую компрессию одевала с отходящими водами и схватками. Все реально. И в чулках компрессионных ходить гораздо легче, чем без них(ноги сами впереди бегут))) у меня чулочки Меди. Девочки кто после кс их просто не снимали, купаться то все равно нельзя.
Гость
11 - 04.01.2015 - 01:51
Носила в беременность тоже компрессионные чулки и рожала тоже в чулках . Причем, одевала уже с приличными схватками.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены