К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно встать на учёт по беременности?

Гость
0 - 24.04.2014 - 11:52
Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться с таким делом? Женская консультация от дома очень далеко. Живу на Зиповской, а консультация на Кузнечной.

Может рядом есть клиники гинекологические? Кто что знает? Звонили в Центр матери и ребёнка- там беременных не наблюдают.

Спасибо заранее



Гость
1 - 24.04.2014 - 15:27
Там рядом с вами «Зима–мед» есть, позвоните туда, может берут на учет.
Гость
2 - 25.04.2014 - 14:06
Вы в ЖК побеременности на учет становитесь не по прописке, а по проживанию. О ЖК вам нужен будет чтлбы родит в нормальном роддоме и посещать детскую поликлинику роддовый сертификат, а его выдают после 30 недель либо в ЖК либо в двух частных "Солнечная" и "Шале Санте", но там ценник больше 50тыс..
3 - 26.04.2014 - 18:49
Поищите в поиске адрес ЖК № 6. Находится недалеко от Зиповской, по ул 40 Лет Победы. Сама живу на Карякина,и все соседки ходят туда. Это если Вам необходима бесплатная медпомощь. А если платно,то выбор велик. В ТЦ Оскар,к примеру,офис КМБЦ, они предлагают услугу ведения беременности. Есть куча других клиник. Но в платных надо уточнять, а выдадут ли они сертификат. Есть знакомые,кто ходил "для галочки" в ЖК,и к платному врачу,которому доверяют.
Гость
4 - 27.04.2014 - 09:45
Так у вас же рядом 7-я ЖК. Адрес: 40 Лет Победы 146/5. Я там наблюдаюсь. Хорошая консультация
Гость
5 - 27.04.2014 - 14:47
3-ЖенаТанкиста >здрасьте, 6я ЖК на Сормовской находится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены