К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фестиваль "Ура! Я Буду Мамой. Краснодар 2014"

Гость
0 - 15.04.2014 - 16:01
Будущие мамы Краснодара!

Вы активны? Чувствуете в себе творческий потенциал? Уверены, что «интересное положение» - прекрасный повод проявить себя? Тогда спешите присоединиться к участницам конкурса "Ура! Я Буду мамой" Краснодар 2014!

Для участия в конкурсе необходимо:
-заполнить заявку на участие (ФИО, возраст, срок беременности, размер одежды, несколько слов о себе)
- предоставить фотографию

На момент проведения финала конкурса, 24 мая 2014 г. срок беременности не должен превышать 32-35 недель

Подробности в магазинах ТГ «Буду мамой» (г. Краснодар, ТРК "Галерея Краснодар 2", 2 этаж, ТРК "СБС Мегамолл", 3 этаж, ТРЦ "OZ Молл", 2 этаж)

Справки по телефонам 210-14-41, 214-31-21, 210-47-67

Заявки принимаются с 01.04.14 по 30.04.14

Конкурс проходит при поддержке "КраснодарЭКСПО", в рамках выставки "Время материнства и детства"
Организатор: Торговая Галерея «Буду Мамой»



Гость
1 - 05.05.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от irinasher Посмотреть сообщение
Будущие мамы Краснодара! Вы активны? Чувствуете в себе творческий потенциал? Уверены, что «интересное положение» - прекрасный повод проявить себя? Тогда спешите присоединиться к участницам конкурса "Ура! Я Буду мамой" Краснодар 2014! Для участия в конкурсе необходимо: -заполнить заявку на участие (ФИО, возраст, срок беременности, размер одежды, несколько слов о себе) - предоставить фотографию На момент проведения финала конкурса, 24 мая 2014 г. срок беременности не должен превышать 32-35 недель Подробности в магазинах ТГ «Буду мамой» (г. Краснодар, ТРК "Галерея Краснодар 2", 2 этаж, ТРК "СБС Мегамолл", 3 этаж, ТРЦ "OZ Молл", 2 этаж) Справки по телефонам 210-14-41, 214-31-21, 210-47-67 Заявки принимаются с 01.04.14 по 30.04.14 Конкурс проходит при поддержке "КраснодарЭКСПО", в рамках выставки "Время материнства и детства" Организатор: Торговая Галерея «Буду Мамой»

Мероприятие не состоится. ВЦ "КраснодарЭКСПО" информирует нас о том, что самой выставки в этом году не будет, называя причину присоединение Крыма. Приносим свои извинения. Хотя у нас все готово. Печально(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены