К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две полоски...

Гость
0 - 19.06.2013 - 09:29
Вчера сделала тесть, две полоски...Утром сделала, тоже две, но вторая слабенькая...Теперь вопрос, что делать дальше? Паспорт сдала на обмен, примут ли меня сейчас в краснодарской больнице? Живу на школьной, в какую больниц мне идти?..Подскажите пожалуйста...


Гость
81 - 21.06.2013 - 12:52
80-Юли4ка >у нее запись большая, но врач очень хороший!
Гость
82 - 21.06.2013 - 12:54
А до приема еще раз сдайте ХГЧ, чтоб она видела динамику.
Гость
83 - 21.06.2013 - 12:57
82-OzerihaN > ну я так и думала, в среду сдам в четверг скажут результат, ну а в пятницу на прием.
Гость
84 - 21.06.2013 - 13:13
53-Юли4ка >ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Гость
85 - 21.06.2013 - 13:20
84-УшиДизель > спасибо, хоть бы поздравления оказались не напрасными:))
Гость
86 - 21.06.2013 - 13:58
85-Юли4ка >тююю, у вас ТРЕХЗНАЧНЫЙ ХГЧ!!! поздравляю, вы беременны! :-))) позднюю овуляцию никто не отменял. Закиева замечательный врач.благодаря ей я мама. только обязательно перед походом сдайте еще раз ХГЧ в той же лаборатории и Прогестерон
Гость
87 - 21.06.2013 - 14:29
Юли4ка, поздравляю с беременностью! и поберегите нервы. вы в самом начале пути, а уже вся на взводе:)) а впереди еще ууууууу скока всего будет:) просто наслаждайтесь и ходите, вся такая, счастливая и умиротворенно загадочная:))
Гость
88 - 21.06.2013 - 14:48
Спасибо, вы меня успокоили:)) тра-та-та:))
Гость
89 - 21.06.2013 - 14:56
86-УшиДизель >но все же самая поздняя овуляция это сколько примерно мб дней??:))
Гость
90 - 21.06.2013 - 15:05
89-Юли4ка > просто у меня получается больше 40 дней:)
Гость
91 - 21.06.2013 - 15:27
Кооч, я решила, у меня все хорошо и я беременна:)) трямс:))Ой, муж то как обрадуется)))
Гость
92 - 21.06.2013 - 15:38
89-Юли4ка >та сколько угодно при вашем не стабильном цикле. все будет замечательно. удачи вам, легкой беременности и родов в срок
Гость
93 - 21.06.2013 - 15:54
92-УшиДизель > Спасибо-спасибо-спасибо!!! Вы мне столько уверенности придали!!
Девочки спасибо Вам всем огромное!!!:))))
Если интересно потом отчитаюсь чем закончится мой поход к врачу:))
Гость
94 - 21.06.2013 - 16:43
мне одной кажется, что нас всех тролят?)
86-УшиДизель >аха, предполагаемому сроку берем от ПМ 2 месяца и такой хгч)) ага.. щаз))
Гость
95 - 21.06.2013 - 16:48
94-Макошь >у моей подруги врача гинеколога кстати :) последние месячные были в октябре, а после новогодних праздников УЗИ поставило шестинедельную беременность )))
Овуляция может быть и без регулярных М.
Гость
96 - 21.06.2013 - 16:57
94-Макошь >запросто может быть, если О поздняя цикл не регулярный, то М может быть вообще раз в полгода, а Б наступить весего 2-3 недели назад.
не думаю, что троль
Гость
97 - 21.06.2013 - 18:09
94-Макошь >вы издеваетесь, вот думаете мне не [*****] делать сижу людей мучаю вопросами, вот честно...
Гость
98 - 21.06.2013 - 18:39
97-Юли4ка >не злитесь , пожалуйста, на Макошь. Просто она очень подозрительная у нас-в смысле не всем доверяет;)))
А так она очень милая и добрая))) Честное слово!
Поздравляю Вас с беременностью! ПыСы- я же говорила, если тупите , то и тест не надо делать;))))) я уже 7 месяцев туплю)))))
Гость
99 - 21.06.2013 - 18:43
98-Ксаша > спасибо, я Вас тоже искренне поздравляю удачных родов Вам:))) Так животик хочется поскорее:)))
Гость
100 - 21.06.2013 - 19:16
97-Юли4ка >судя по вашим вопросам издеваетесь вы над нами))) не может взрослый человек так тупить ИМХО, без обид тока))
а так добро пожаловать в пузатую братию)
Гость
101 - 21.06.2013 - 19:41
100-Макошь > просто если б я не тупила и все знала, я бы сюда не писала, логично ж? Мне реально девочки помогли...не может, не может, как вы увидели на моем примере что может...и лично над Вами Я не издеваюсь, так как я Вас только сейчас увидела в обсуждении...
Гость
102 - 21.06.2013 - 23:34
101-Юли4ка >ну, как бы я три дня читала ваши рассуждения, поэтому издеваетесь)))
останусь при своем мнении - тема развод
Гость
103 - 22.06.2013 - 10:09
102-Макошь > ну как скажите, это Ваше мнение:) ну как бы я всерно отпишусь и про повторный анализ ХГЧ и про то что скажет Врач:)) почитаете, посмеетесь если для Вас это развод и издевательство;-)
Гость
104 - 22.06.2013 - 12:48
103-Юли4ка >для меня издевательство, что взрослый человек самостоятельно без темы на форуме не знает, что ему делать при появлении второй полоски. Вам сколько лет 12, 13, что вы такие вопросы задаете? судя по вашим сообщениям на форуме предыдущим создается впечатление, что именно столько.
для меня издевательство, что взрослый человек,живущий регулярной половой жизнью и зная, что у него в анамнезе непостоянные менструации,после задержки не идет к врачу своему,а задает тут элементарные вопросы. Да, мало ли что могло произойти с вашим организмом за этот месяц! Тем более,если вы знаете, что зимой застудились (это вам врач сказал или вы сами себе диагноз поставили?) планировать сразу ребенка без наблюдения врача- глупо.
Нормальный человек не будет ждать целый месяц после задержки,чтобы начать что-то выяснять.
Если у вас в голове информационный вакуум и вы не знаете в наше время про ХГЧ и узи, то и сидели бы по странике ждали, когда пузо вырастет)))
Опять-таки откуда вы знаете, что причина ваших нерегулярных месячных - это застуда, если у вас даже нет своего врача, иначе вы бы не спрашивали, что вам сейчас делать и куда идти.
Вы вот тут на форуме нервничаете типа, однако готовы ждать похода к врачу целую неделю,я поражаюсь вашему терпению, то месяц ждали второй полоски, теперь неделю похода к врачу)) На Закиевой, что клином свет сошелся и других врачей в Краснодаре нет? Да, масса в городе хороших докторов, к которым вы можете попасть на следующий же день. И если бы вы спросили, девочки бы вам назвали других врачей.
Но вам больше нравится тут театральные действия изображать)) ну-ну, изображайте))
Гость
105 - 22.06.2013 - 14:43
104 - я тоже плюсую к Тане, если ребенок долгожданный, кто там на форуме может подсказать, нужно идти к врачу.. прогестерон сдайте, кто-то советовал, если месячные не регулярные, то откуда нам знать что еще надо делать ну и тд и как тут можно минимум сказать...
удивляет безграмотность и отсутствие наблюдающего врача, как у женщины, у которой есть отклонения. задержка цикла может же быть просто от лишнего веса, а может быть от поликистоза например, как на это можно забивать?
чет я запуталась, слишком много пофигизма...
Гость
106 - 22.06.2013 - 16:10
Все высказались?:) Я всех благодарю за информацию, дальше буду действовать, разберусь:)не стоило так тратить свои силы на столь длинное письмо.
Гость
107 - 22.06.2013 - 19:41
Больше чем уверенна,что автор никакой не тролль,непонятно чего набросились. в той же ЖК много раз встречала реальных людей, которые не в курсе могих вопросов в этом направлении(у каждого свои на это причины). плюс не у всех есть время просиживать в инете и читать много информации.
Гость
108 - 22.06.2013 - 21:19
107 - все верно, начинать нужно с врача...об этом то и речь.
Гость
109 - 22.06.2013 - 21:28
Да ладно набросились, я с первой беременностью, а мне было уже 25 лет, вообще ничего незнала ни о ХГЧ, не о внематочных, что такое вообще бывает, ну не было у меня инета. При положительном тесте пошла к врачу, та подтвердила беременность и через недельку загремела в больницу на сохранение, а там уже первое узи сделали. Вон уже дочка в школу скоро пойдет. Зато со второй умная была и УЗИ и ХГЧ, однако от операции и удалении трубы меня это не спасло((((
Гость
110 - 22.06.2013 - 22:17
откуда столько агрессии? гормошки чтоль?
мои рожавшие подруги (детям 2,5 и 3 года) знать не знают о овуляции, хгч, прогестероне и прочем, узи делали только скрининговые 12,22,32 недели. о том что все бывает не так радужно узнали только на моем примере. им и в голову не приходило читать, узнавать и прочее. тест заполосатился -к врачу. и все.
по поводу ожидания месячных, ну это человека дело идти к врачу с не регулярным циклом или нет. так же есть знакомая с циклом раз в 3-4 месяца (очень очень худая) узнала что беременна когда дочка ее пихаться стала.она думала с кишечником что-то, а поправляться от новой диеты стала. это реальный человек, реальный факт. так что всякое бывает.
еще пример из пузях (но это уже про адекватность действий)
беременная срок примерно 7-8 недель, вечером мазня, ночью хлюпнуло, утром в слезах соплях пишет на форум мол что делать-то.? ей посоветовали скорую. на что был ответ: "Да нуу, не удобно как-то сейчас мазни ж уже нет, что людей беспокоить, может тест сделать?"
беременность ее закончилась печально.
так что всякие люди бывают. и если их поведение не укладывается в нашу "норму" это не значит что человек "троль" имховое имхо
Гость
111 - 22.06.2013 - 22:32
110-УшиДизель >+10000.
Мне сейчас подруги не рожавшие тааакие вопросы задают, мне бы даже в голову не пришло, не понимаю как такое можно не знать или не догадаться.... А они серьезно этого не знают! Не все планируют, ходят к врачам, многие халатно относятся к своему здоровью, но это реальные люди.... Кто-то ниразу не обращался в частные клиники, а кто-то этого не может себе позволить, кого-то мама за ручку водила всю жизнь... Люди разные бывают и ситуации разные бывают...
И это мое ИМХО!
Гость
112 - 22.06.2013 - 23:06
плюсую к вышеперечисленному, а так же... давайте не будем превращать Родительство в такие форумы, где собралась кучка общающихся много лет "друзей" и стоит кому-то извне что-то спросить, как умняки "местного" юмора просто заклёвывыют человека, который реально нуждается в ответе...
Гость
113 - 22.06.2013 - 23:39
112-go888 >а давайте вы не будите указывать другим, что им писать. Яв начале с автором нормально общалась, но видимо что такое имхо она не знает, так же как и хгч.
Слава богу в моем окружении таких знакомых нет, поэтому мне не понять таких вопросов, и я искренне считаю, что человеку, который не знает куда кроме кубаньру можно пойти после появления второй полоски, рано иметь детей, чему она их может научить с таким информационным вакуумом в голове, а потом мы удивляемся почему дети сейчас тупые, невоспитанные и тд.
Гость
114 - 22.06.2013 - 23:44
110-УшиДизель >вот положа руку на сердце, ты считаешь нормально с анамнезом автора ждать приема врача больше недели? Ты бы так смогла, я почему-то думаю нет
112-go888 >и в догонку, автор могла не создавать отдельную тему, а воспользоваться поиском или пролистнуть пару страниц, ибо буквально недавно уже расшифровывали, что делать при наступлении беремености. Но это видимо также сложно как воспользоваться поисковыми системами типа яндекса, проще поражать всех своим интеллектом))))
Я не обижаю автора не сколько, еще раз повторюсь, я искренне непонимаю и недоумеваю с таких людей
Гость
115 - 22.06.2013 - 23:46
Сори за ошибки, планшет понаисправлял
Гость
116 - 23.06.2013 - 08:38
114-Макошь >нет, не считаю, но тут дело хозяйское.
Гость
117 - 23.06.2013 - 09:17
114-Макошь > Дорогая, успокойтесь уже, я Вас прекрасно поняла и услышала. Просто смотрю Вам эта тема спать не дает. Вы отдыхайте, не стоит нервничать просматривая данную тему. И насчет тупых детей, будте по скромнее в своих высказываниях...
Гость
118 - 23.06.2013 - 11:38
114-Макошь > казалось бы, что может быть проще- бесит тема пройди мимо, своим же нервам дороже) вашу бы энергию да в мирное русло.
Гость
119 - 23.06.2013 - 13:49
113-Макошь > а судя по вашему выражению "человеку, который не знает куда кроме кубаньру можно пойти после появления второй полоски, рано иметь детей, чему она их может научить с таким информационным вакуумом в голове, а потом мы удивляемся почему дети сейчас тупые, невоспитанные и тд. " Я бы поставила большой жирный знак вопроса кто более адекватен т.к. посты автора выглядят куда более достойными и корректными.
Гость
120 - 24.06.2013 - 12:14
104-Макошь >Мне так нравится, а для чего есть форумы?????????? Захотел человек создать тему, создал!!!! В чем проблема?????????????? Не нравится не читайте, разве вас кто нибудь к этому принуждает. Вот честно только на этом форуме сталкиваюсь с таким.
Что за люди


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены