К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диабет и роды: какого врача выбрать?

Гость
0 - 20.08.2018 - 14:22
В родах я не новичок- уже двое деток есть, роды были по договоренности с одним врачом в 5 РД. Но в третью беременностью вылез диабет 1 типа. Не гистационный, а постоянный (на втором месяце беременности).
Теперь мне дорога рожать только в 5 РД. Да я только ЗА - мне близко, всё устраивало. Вот только тот мой врач больше не работает в 5РД. Надо искать нового.
Предыдущие роды прошли без проблем - быстро и без разрезов/разрывов. Соответственно, для меня важно остаться без швов и родить без кесарева (если не будет реальных показаний/осложнений). На данный момент с плодом все отлично по весу/росту/печени и т.д.

Товарищи диабетики, у какого врача вы рожали? Естественно или кесарево, на сколько довольны врачом? Врач сумму озвучивал или вы по своему усмотрению?



Гость
1 - 02.10.2019 - 11:55
Как мне известно у каждого есть свой участковый врач и гинеколог. Лучше уточнить в вашей больнице. Я узнаю всю информацию с інформаційних порталов про віруси , там более подробно описывают все. Сейчас сижу на нем https://grippua.com.ua/ . Вроде все хорошо) хороших родов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены