К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девочки неужели сейчас на роды договариваются все?!?

Гость
0 - 06.08.2012 - 19:05
Будущие мамочки, а особенно те кто уже родил, вопрос к вам, собираюсь рожать в 5 роддоме, решила не договариваться т.е. рожать с дежурным врачом, когда сегодня в ЖК своему врачу сказала что ни с кем не договаривалась, она на меня посмотрела как на инопланетянку! Я прям что то запереживала! Сейчас вообще сам кто нибудь рожает или все по договоренности? И неужели сразу соответствующие отношение если узнают что ты сама по себе?


Гость
1 - 06.08.2012 - 19:18
шо,опять?!
Гость
2 - 06.08.2012 - 19:20
1-Знайка >бггг, сейчас начнется...
Гость
3 - 06.08.2012 - 19:21
Я думаю, что очень много зависит именно от родовой деятельности, как все пойдет. Я рожала 10 лет в 4 роддоме без договоренности с врачом, все отлично прошло. А вот девочка была со мной в предродовой палате не очень хорошо ей было, не было полного раскрытия, мучилась после меня еще несколько часов и деньги не помогли. А отношение врачей? Да кому как нравится, кто-то любит, чтобы возле них ходили, успокаивали, а кого-то в этот момент все раздражает. Хотя, если договоришься, еще не значит,что будут обхаживать. Так, что не знаю как сейчас. В эту беременность я еще не решила, буду или нет договариваться.
Гость
4 - 06.08.2012 - 19:22
http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%91%...B-2609714.html вот тут подобная тема обсуждалась
Гость
5 - 07.08.2012 - 15:21
спасибо за ответы, сразу не заметила эту темку, сейчас посмотрю)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены