К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цистит на раннем сроке

Гость
0 - 31.01.2013 - 10:13
Врач прописал Манурал однократно, но в инструкции написано, что при беременности его пить не желательно. До этого принимала Канефрон, но не помог. Может кто принимал этот препарат в 1 триместре, поделитесь, пож-та, отзывами о нем, уж очень переживаю за малыша.


Гость
1 - 31.01.2013 - 10:30
Монурал Вам поможет с первого раза. Если врач прописал, значит посчитал что пользы от него больше чем вреда. Какую дозировку назначили? 2 или 3?
Канефрон - растительный препарат. Хороший, но больше для почек. Сейчас, чтобы снять воспаление пейте монурал.
Гость
2 - 31.01.2013 - 10:47
3г назначил. Надеюсь все обойдется.
Гость
3 - 31.01.2013 - 11:36
пока была на ГВ позволяла себе манурал..каждый "приступ" цситита если надеялась на "обойдется" заканчивался чуть ли..не кровью..
не могла нормально полечиться т.к. на ГВ была.. и какой же ужас меня одолел когда забеременев, получилось что первым делом вылезла эта кака.. я даже разревелась..потому что понимала что нельзя ничего не делать..и ужас брал от необходимости принимать лекарство тем более такое сильное, когда как даже элементарно капли в нос нельзя..не то что...
а спасение пришло совершенно неожиданно..
опять же в связи с ГВ .."подсела" на бады и травяные чаи..так вот у фирмы нптцо есть такой травяной чай- ниагара называется..стоит он что-то в районе 200 рублей.. мне за ДВА дня помог.. у меня уже 35 недель и я даже не вспоминаю о цистите-и малышу не навредила. рекомендую.
не дай БОг не сочтите за рекламу- для меня это реально было спасением!!
Гость
4 - 31.01.2013 - 14:47
2-королева вдохновения > Не переживайте, поможет Вам один пакетик и вреда не нанесет.
Гость
5 - 01.02.2013 - 13:44
0-королева вдохновения > я дважды при Б и при ГВ спасалась Фитолизином. Если сильно болезненно, то Но-шпа плюсом и валеринка для снятия нервного напряжения и тонуса. Прекрасно обошлось всё!
Гость
6 - 03.02.2013 - 12:25
0-королева вдохновения > Я пила манурал в 1 триместре однократно, всё нормально, родила здоровую ляльку ))). Не бойтесь.
Гость
7 - 05.02.2013 - 18:13
Пейте много морса с клюквой, она лечит цистит, и является мочегонным средством. Это и полезно и безопасно.Только в сыром виде, не варить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены