К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А чем вы занимаетесь в декретном отпуске?

Гость
0 - 25.05.2012 - 13:29
Вот собственно и вопрос=)


Гость
1 - 25.05.2012 - 13:53
работаю по полдня)
Гость
2 - 25.05.2012 - 13:55
вот 2 недели дома сижу и уже с ума схожу от безделья, может подскажет кто чем заняться? :)
Гость
3 - 25.05.2012 - 13:56
В декретный через 3 недели, но буду учиться готовить, делать покупки для малышуньки, учить английский, ходить в бассейн и на физкультуру)
Гость
4 - 25.05.2012 - 14:08
0-КристинаКас >А Вас интересует до родов или после?)))))) Я занималась организационными вопросами ремонта квартиры (покупка обоев, плитки и т.п.), "построение мастеров", в редкие минуты, когда удавалось, просто спала, смотрела телик, гуляла
Гость
5 - 25.05.2012 - 14:27
Ушла в декретный отпуск и думала время б.много.Все успею, но нет-бегала как загнанная лошадь.Во-первых очень много сдавала анализов и проходила некоторых специалистов,которых не успела пройти.Во-вторых составляла список что надо купить, изучала ассортимент и мнение других мамочек.В-трет их конечно покупала все для ляльки, стирала,гладила.
В-пятых занималась уборкой в квартире-га это ушло очень много времени (пока балконы (из три) помыла, окна,люстры, перебрала в шкафах и т.д.)Ну и последний месяц ( даже три недели) пытаюсь как-то отдохнуть-знаю после родов буду только мечтать об этом.Во общем,даже не всё успела сделать что хотела.Но сил уже нет.Через 3 дня назначено КС(планово)Так что на посл. месяц особо рассчитывать не надо-очень тяжело уже.
Гость
6 - 25.05.2012 - 14:33
я наконец-то могу спокойно своими хобби заняться)))
Гость
7 - 25.05.2012 - 14:54
Просто вот ушла в отпуск и не знаю чем себя занять,собираемся сделать небольшой ремонт,но это только когда муж в июле в отпуск пойдет.А пока делать вообще нечего.
Гость
8 - 25.05.2012 - 15:49
7-КристинаКас >ну, что у вас нет ни каких увлечений))) если нет то время найти)))
Для ребенка все куплено, а если хотите покупать все потом, то все изучено и адреса для мужа записаны с точными названиями и размерами, растовками , возрастами?
Гость
9 - 25.05.2012 - 18:12
4-Кошка Лилуша >ууу тоже развлекаю себя ремонтом :)))
Гость
10 - 25.05.2012 - 20:03
7-КристинаКас >Если собираетесь делать ремонт, можете пока походить посмотреть все, что Вам будет необходимо, повыбирать, пока еще не жарко и пока Вам делать нечего
9-Пантерка >Ну, насколько я слышала, ремонтом развлекают себя 98 из 100 беременных)))
Гость
11 - 25.05.2012 - 20:28
буду ходить в бассейн. Покупки делать, вещи собирать себе и малышу. А вообще у меня сынок, который меня развлекает и не дает заскучать
Гость
12 - 26.05.2012 - 12:40
Спите, ешьте и пейте все что хотите (кроме алкоголя), гуляйте, читайте книги, встречайтесь с подружками, купите все, что нужно для ребенка, есть возможность ходите на курсы мам, в бассейн. Наслаждайтесь этим моментов, больше такого в жизни не будет))))
Гость
13 - 26.05.2012 - 16:23
А я всю беременность дома)) и все время шью-вяжу как одержимая! Муж подарил швейную машинку в начале беременности, так теперь меня от нее не оторвать))) платья, юбки себе и подруге и маме и сестре, малышу шью бортики, конверт на выписку уже сшила. Связала ему комбез, сейчас пледик вяжу в коляску легкий хлопковый красивююючий!))) а еще читаю книги сидя в парке, занимаюсь домашними делами, общаюсь с пузиками по инету... Занимаюсь выбором кроваток, колясок и прочего!!! В общем дел столько много, что мне и 24 часов не хватает))
Гость
14 - 26.05.2012 - 22:17
Я уже две недели,как в отпуске,а ещё толком ничем не занималась. Ну некогда мне совсем(( Пока ещё пытаюсь просто отоспаться за всё предыдущее время, и то не особо получается)) В общем, имея при себе для воспитания двоих детей-школьников,да ещё и участников хореографисческих ансамблей, я поняла,что больше ничего не успеваю...Очень надеюсь на каникулы, нужно хотя бы квартиру в порядок привести))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены