Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   БСМП Зиповский роддом (http://forums.kuban.ru/f1216/bsmp_zipovskij_roddom-932349.html)

5alenka7 24.04.2011 21:22

Кошка лилуша, из 5 рд для зипа у меня психика слабовата :-) даже если туда не попаду буду хоть консультироваться с ними знаю что хороших врачей днем с огнем не найдешь а особенно детских их вообще по пальцам одной руки пересчитать можно.спасибо заранее

Ninylya 02.05.2011 20:08

Всем добрый вечер, девчонки кто знает отзывы о враче Анне Владимировне, к сожалению не знаю её фамилии. Заранее спасибо!

купидон 03.05.2011 20:50

Девочки кто рожал Эль Мусауи Натальи Николаевны можно отзывы на почту [email]kisa9921@yandex.ru[/email], и сумму благодарность очень нужно. Заранее огромное спасибо!

Хрящик 03.05.2011 21:04

42-Ninylya >Дубинина ее фамилия. Когда лежала на сохранении она была лечащим. [email]Mrs.Ruddy@yandex.ru[/email]

купидон 03.05.2011 21:07

44-Хрящик > а можно Вам вопросик в чем заключается коммерческий подход Натальи Николаевны можно на почту она выше.

Жозефина 04.05.2011 09:49

купидон
45 - речь идет не о Наталье Николаевне, а о Наталье Александровне.

купидон 04.05.2011 10:42

46-Жозефина > ой, извиняюсь запуталась я :).

Печенье 04.05.2011 11:30

44-Хрящик > Кибальник её фамилия!

Хрящик 04.05.2011 16:59

48-Печенье >тогда не об одном человеке речь!
45-купидон >Вы про Гвоздеву или иную Наталью?))))

купидон 04.05.2011 17:23

49-Хрящик > я про Эль Мусауи, просто перепутала

Ribo4ka 05.05.2011 20:29

Девочки, кто знает, а совместные роды там практикуют?

Гремлин 07.05.2011 01:02

51-Ribo4ka > ну по крайней мере отдельный родзал там есть.

Domenyk88 22.05.2011 17:21

Дорогие девочки,не доведи господь кому попасть к Гвоздевой!!!Это не человек!!!Очень грубая,алчная женщина,а шов у меня: как-буд-то в поле подручными средствами зашивали.

Domenyk88 22.05.2011 17:30

По поводу детского отделения:здоровых детей в БСМП,единицы.Практически всем ставят пневмонию ,про гипоксию вообще молчу.Заведующая мне понравилась,видно профессионал,всегда сама на обходе,детей обследуют по полной программе.Но на мой взгляд через- чур,например, зачем новорожденному рентген без показаний?Нам поставили кучу диагнозов,мы сбежали.Сейчас нам 3 мес обследовались в ДКБ,ни один диагноз не подтвердился!

Ujy 23.05.2011 12:23

[quote=Хрящик;15772577] девчата,а кто рожал с заведующей Кесиян Анаидой Вазгеновной? [/quote]

Девчат, вот и правда, поделитесь кто с ней рожал!! Мне ее очень рекомендовали когда я с первым ходила, но я выбрала другого врача, а вот со вторым думаю пойти к ней. Расскажите кто недавно рожал!! [email]ujy@mail.ru[/email]

Marfa77 01 30.05.2011 09:47

55-Ujy >
в архиве много о ней инфы.

manager101 10.06.2011 16:30

Неделю назад родила сынишку в зиповском роддоме. Ни с кем, ни о чем не договаривалась. Безумно понравилось отношение персонала, что врачей,что акушеров,медсестер. Понравилось,что отдельная "кричалка",лежишь один и доходишь. В палатах по 3 человека лежит, детки,если с ними все впорядке, лежат с мамами. Кормят относительно хорошо и кстати врачи сразу предупреждают, что бы выбирали что кушать,потому что готовят все общее для беременных девочек,которые на сохранении и для уже родивших. Моему малышу тоже ставили капельницу в головку, ниче страшного в этои абсолютно нет. И то что деткам делают все обследования (сердца,легких,мозга) тоже ничего плохого в этом не вижу. В общем я осталась полностью довольна. Второго рожать туда же поеду))))))

Alina 12.06.2011 17:21

Негативных отзывов слышала и читала очень много и рада, что большинство из них не подтвердились.В начале июня мой сын родился именно в БСМП и я осталась вполне довольна и условиями, и отношением персонала роддома. То, что детей так тщателдьно обследуют-это только плюс, где ещё делают и УЗИ головы, и УЗИ сердца? А рентген делают, чтобы не пропустить пневмонию новорожденных, с которой часто возникают позже проблемы.

Гремлин 12.06.2011 21:26

58-Alina >в целом с вами конечно согласна, но вот моей дочке поставили пневмонию и капали 7 дней антибиотики, потом я написала отказ, и никакой пневмонии у нас не было, так что... идеи-то хорошие, а вот выполнение не очень, просто зачем делать рентген ВСЕМ, ведь есть косвенные признаки пневмонии, у нас например их не было - лечили на основании рентгена, который оказался ошибочным.

Alina 13.06.2011 06:46

Гремлин,да...идея,действительно хороша, но ошибочный диагноз с применением антибиотиков... не могу не согласиться, что это малоприятно, а когда вопрос касается твоего ребёнка, то ситуация видится совсем иначе. У нас просто не нашли никаких патологий,антибиотики не применяли,капали только глюкозу, так как ребёнок был маловесный, поэтому я так и отнеслась к обследованиям.

Кошка Лилуша 13.06.2011 08:24

58-Alina >Ну вообще-то УЗИ головы делают всем детка во всех роддомах, а УЗИ сердца, если есть какие-то подозрения. А пневмонию новорожденных почему-то в ЗИПе ставят 90 % деток

Хрящик 01.07.2011 07:41

Девушки,кто из вас свежевыписан из ЗИПовского роддома? Оч.нужен список вещей,необходимых там для себя и ляли!
Многие утверждают,что со своими пеленками для ребенка нельзя,т.к. там выдают... Как обстоят дела СЕЙЧАС?

9300296 01.07.2011 08:13

62-Хрящик >какие вообще там суммы вознаграждения.Кто знает?

Alina 02.07.2011 20:35

Хрящик, пелёнки указаны в списке обязательных вещей, 5 тонких и пять тёплых. Но в теплое время байковых пелёночек пригодится одна-две, постелить в кроватку, например, байковые пелёнки помягче тонких. Пелёнки в зипе не выдают, пеленают только сразу после родзала или если лялька какое-то время в ПИТе находится. В палате пеленаете или одеваете в своё.

Domenyk88 03.07.2011 23:19

Ёлик ,не "вознаградив" ,Вас точно не выпустят,стандартно,от нуля до пятнадцати,за этим к Вам зайдут 100 раз! Теперь я бы благодарила только мед. сестёр и санитарочку на втором,девчата молодцы,особенно в детском!!! Особенно Леночка.

Alina 04.07.2011 10:47

Доменик, я не согласна. Выписались месяц назад, отношение к тем, кто платил и нет-одинаково нормальное. Со мной в палате лежала девочка, которая даже фамилии врача, принимавшего роды не знала и не вознаграждала никого вообще, в детском в том числе. Отлично выписалась.

Гремлин 04.07.2011 11:16

65-Доменик > если вы договариваетесь с конкретным врачом, то конечно и благодарить надо, если же нет то и благодарить только по желанию.
Другое дело, что ЗИП- обсервационный роддом и попасть туда можно либо по договору с врачом или из-за отсутствия обменки или если заболели перед родами.

Счастливая мама 04.07.2011 11:44

Девочки раньше Эйсмонт И.Ю. работала в ЗИП.Мне нужны о ней отзывы

Хрящик 04.07.2011 19:53

65-Доменик >полностью поддерживаю,что мед.сестрички и санитарочки в ЗИПе просто душки! Но вот лично была очевидцем того,как девчата рожали и окромя конфет "ассорти" никому ничего не давали и на качестве работы или на отношении врача это никак не отражалось. Правда-правда!)

Чучи 17.07.2011 22:14

Рожала в ЗИПЕ у Самсона Михайловича! Девочки всем советую! Он просто супер!!! Все очень понравилось, отношение врачей, акушерок, санитарок, детских врачей очень хорошее. Палаты нормальные, еда тоже (мне приносили только печенье и т.п). Ляле моей ничего не делали ни рентгена, ни антибиотиков. Все очень внимательные. За вторым только туда. П.С. При выписке отблагодарила презентами Самсона, лечащего гениколога и медсестру с детского отделения (не деньги) . Кстати и с грудью очень помогли мне. Короче только положительные впечатления.
Оля Гремлин - этот роддом уже давно не обсервационный!

Гремлин 18.07.2011 23:58

70-Чучи > да? просто, а я когда в декабре рожала мне сказали что он обсервационный, но на время закрытия 4 и 5 РД на мойку обсервационным делали 1 РД.
А какой тогда?

Хрящик 20.07.2011 13:28

Нет,нет,пока обсервационный! На днях разговаривала с заведующей ЗИПа-обсервационный.

Счастливый день 20.07.2011 17:22

72-Хрящик > а кто сейчас заведующая зипа?

купидон 20.07.2011 19:19

Девочки, кто рожал у Эйсмонт И.Ю очень отзывы нужны [email]kisa9921@yandex.ru[/email]

Хрящик 21.07.2011 06:53

73-Счастливый день >Кесиян Анаида Вазгеновна

Алена 33 21.07.2011 11:34

75-Хрящик > гл. врача зипа - мужчина, гл.врач роддома - тож мужчина..

Хрящик 21.07.2011 15:19

Глав.врач роддома-Самсон Михайлович, глав.врач ЗИПа-мужчина,имени не припомню.
На днях заключала договор с роддомом-отсюда все это и узнала.

Чучи 21.07.2011 19:26

У нас в городе 1 обсервационный роддом это 1. А во всех остальных просто отделения есть. (100% знаю, муж работает в БСМП)

traum 23.07.2011 15:42

Оставлю и я свой отзыв. Рожала в ЗИПЕ в начале этого года. С врачом заранее договаривалась. Перед родами лежала в патологии беременных.Если врача своего нет, и ты не умираешь совсем, то смысла там лежать нет. Одной девочке с угрозой выкидыша УЗИ сделали только на 4 сутки, другой от внутричерепного давления кололи ношпу, лекарств нет, ничего нет, всем стандартные капельницы магнезия и актовегин, можно и в жк в дневной стационар походить, каждый день скандалы,то беременные, то родственники устраивали, а если плохо кому-то, особенно ближе к вечеру, врача днем с огнем не найдешь. А в столоой каждыйдень после 21.00 пьянка-гулянка. Я так врача соседке по палате больше часа искала. 2 дня девченка жаловалась на то, что машет сильно, никаких действий, в итоге родила на 23 неделе малыша чуть меньше 900 гр. У кого были свои врачи, были и обходы, и лекарства, и отношение хорошее. Мне было жаль девчонок по палате.
Когда рожала от меня врач почти не отходила, все прошло, слава Богу, хорошо. Но, когда ходила со схватками, приехала девушка, к ней дежурный подошел и спросил, договаривалась ли она с кем-то, она сказала, что да, но дозвониться не может, он ей звони, так в течении 2 часов, пока врач ее не приехала к ней никто не подошел, она была уже просто испугана и рыдала навзрыд.
В палате после родов нас было 3, все девочки хорошие были. Медсестра с детского отделения -очень хорошая, приходила пупочки обрабатывать, носики чистила. Врач моя тоже каждый день приходила. Еда тоже ничего. Но я не могу сказать, что к тем, кто платит и нет, одниковое отношение.

MAMA_MUXA 23.07.2011 21:33

Не читая всего-Я рожала в апреле 2009г. по скорой повезли меня в ЗИП.Имен и Фамилий принимавших у меня роды я честное слово не помню (может не до того было на бэйджики смотреть а может и сама ступила).Обращались со мной как с родной и пузырь прокололи аккуратно и "выдавливать" сыночка помогали (трудноваты роды были для меня на 43-ей неделе) и после отношения были вежливыми и как к родным.На 5-ый день после родов делали мне операцию (матка не сокращалась сгустки вычищали) и ко мне и к сыночку бережное отношение было и НИ КОПЕЙКИ НЕ ПРОСИЛИ...Я сама отблагодарила как могла. И если второй раз забеременею туда же рожать пойду...А палаты у нас тогда на третьем этаже были 3-4-х местными и рядом детские кроватки стояли с железными решётками и побольше чем в магните...Не знаю может это лично моё мнение но они были удобные,а деревянные потом фиг продизенфицируешь...


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.