К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бронхит на 22 неделе + мало шевелится.

Гость
0 - 12.03.2016 - 20:51
Девочки, кто сталкивался? Выписали с сохранения, терапевт с ходу поставила ''бронхит'', предлагала стационар, но я туда боюсь ложиться. Насколько бронхит опасен? В ж.к.моего доктора нет, а чужие нами не особо занимаются.
Плюс - второй день меньше чувствую шевеления. Ждать понедельника или бегом в больницу?



Гость
1 - 13.03.2016 - 11:36
Ты температуришь???что значит боишься?ты в группе риска....дуй в больницу.
Гость
2 - 13.03.2016 - 11:37
Бронхит опасен много чем...одно из них-внутриутробное инфицирование
Гость
3 - 13.03.2016 - 15:14
а как могли выписать с сохранения в таком состоянии?
Гость
4 - 13.03.2016 - 16:53
3-shakti >легко и очень быстро. ''Это не наш профиль'' и все.

Температуры нет, что удивляет, есть кашель. Терапевт стационар не рекомендует, там что угодно можно ''поймать''.
Гость
5 - 13.03.2016 - 20:22
А почему самой нельзя сделать общий анализ крови и рентген, чтобы хотя бы точно понять бронхит или нет, бактерии или вирусы?
6 - 13.03.2016 - 22:24
5-ЛесДремучий > Если беременной на каждый кашель рентген делать... К концу беременности Франкенштейн будет. В ан.крови у беременных до 10 тыс лейкоцитов - норма, СОЭ ускорена (особенно, если гемоглобин низковат). Так что интерпретировать ОАК должен терапевт женской консультации. Автор, мой совет - узнайте, в какой ЖК есть такой спец, и вперед, договаривайтесь по тихому.
Гость
7 - 14.03.2016 - 22:20
Есть улучшения!
Гость
8 - 15.03.2016 - 12:28
7-я болела бронхитом вместе со свиным гриппом, положили сразу в инфекционку. Но у меня и срок был больше твоего. Лучше к врачу.
Гость
9 - 15.03.2016 - 19:28
болела гриппом на 5 месяце,врач на узи показала как в околоплодных водах плавает всякая кака-последствия болезни, для ребенка совсем не полезно. Ничего,походила в стационар на капельницы итд.. чего бояться-то, они довольно безобидные очистительные препараты вводят, витамины..
Гость
10 - 15.03.2016 - 20:06
9-siany >я инфекционку не хочу из-за того, что можно подхватить что пострашнее чем было. Знаю женщину - привезли с отравлением, выписывали с гепатитом, не помню А или Б. А в ЖК стационар я б с радостью.
8-КатяАса >да я у терапевта, а потом в ЖК подтверждают лечение. А то мало ли.
Гость
11 - 16.03.2016 - 01:39
10-тоже боялась инфекционку,но не так страшен черт как его малюют. По поводу гепатита не забивай голову, его и в жк в стационаре можно подхватить.
Гость
12 - 16.03.2016 - 13:39
про инфекционку согласна. Этот черт все-таки страшен.Подруга с детьми лежала с температурами-кашлями-воспалениями а там всей гурьбой подхватили какую-то желудочно-кишечную керню, которую долго и нудно лечили.. Такую адскую бяку врядли подхватишь в жк..
Гость
13 - 16.03.2016 - 16:27
10-mori >странно, как это другие там лежащие и работающие не переболели всем справочником по инфекционным болезням??
автор, бойтесь дальше дома!
Гость
14 - 17.03.2016 - 00:49
13-Паманя >увы, бывает и часто.
Молчу про инфекции, устойчивые к антибиотикам. Там этого... Сами врачи признают (шифр не помню) :-( И не медики виноваты, а самолечение.
В общем-то я не против инфекционки, но когда уже терапевт не справится, не с 37,5 же туда ехать.
12-siany >и как, лечили там же? Опять там боксы ''смешивают''?
11-КатяАса >можно где угодно что угодно подхватить, тут я согласна. Вот и приходится ''обходить углы''. Я в скал сегодня ездила - задолбалась от мужика отодвигаться. Притирается и сморкается. Чуть отойду - опять подходит, будто вот в эти 20-25 см.кто-то между нами влезет. Но таких хоть единицы. Надеюсь, это все таки был товарищ из аллергоскала.
Гость
15 - 17.03.2016 - 07:35
14-mori > частично лечились там, но долечивались дома.Дочь подруги рвало с кровью.. Подруга сама была беременна третьим ребенком, ей вообще этот гадость не к месту была. Нет,понятно,что можно вполне благополучно пролечиться в инфекционке и ничего не подхватить, но раз на раз не приходится.. Очень много случаев когда люди там заражаются,это факт. И стоит ли играть в такие лотереи когда ты еще и в положении.. Если конечно все не совсем серьезно, при тяжелой болезни придется конечно лечь..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены