К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатное ЭКО!

Гость
0 - 09.09.2015 - 14:27
Привет, кубанцы :) Делимся отличными новостями (это не спам!)

Клиника репродукции «Окси-центр» в честь своего четвертого дня рождения разыгрывает 4 бесплатные процедуры ЭКО!

Самые заветные желания должны исполняться, и клиника «Окси-центр» предоставляет каждой желающей семье шанс стать родителями! Для получения бесплатной процедуры ЭКО вам нужно принять участие в творческом конкурсе «Заветное желание», и возможно вы станете одним из 4-х победителей. Правила конкурса просты:

Расскажите в любом литературном жанре о вашем желании стать родителями и решении сделать ЭКО
Внимательно прочтите регламент конкурса
Полностью заполните анкету участника
Отправьте заполненную анкету и текст для конкурса в одном письме с пометкой "Конкурс «Заветное желание»" на почтовый адрес «Окси-центра» или же через форму заявки на сайте клиники — http://goo.gl/hbwAIK

Четырем семьям - конкурсантам повезет, и они получат бесплатное ЭКО, однако и остальные участники конкурса, чьи истории не оставят равнодушными жюри, получат скидку 10% на проведение процедуры ЭКО в клинике лечения бесплодия «Окси-центр». «Окси-центр» оставляет за собой право выбора участников для вручения сертификата со скидкой 10%.
Анкеты и конкурсные работы принимаются с 20 августа по 31 октября 2015 года. Участниками конкурса могут стать только совершеннолетние граждане Российской Федерации, имеющие прописку или регистрацию в ЮФО.

Победителей конкурса с 1 по 7 ноября 2015 года определит компетентное жюри «Окси-центр», а торжественное награждение лауреатов конкурса с фотосессией пройдет 13 ноября 2015 года, за день до официального дня рождения клиники.

Принимайте участие в конкурсе, боритесь за свое счастье, и вам обязательно повезет!
Внимание:

Одна пара может участвовать к конкурсе лишь один раз. Клиника оставляет за собой право отказать в проведении процедуры искусственного оплодотворения по медицинским показаниям, если посчитает нецелесообразным использование данного метода лечения.



Гость
1 - 09.10.2015 - 10:38
Добрый день всем!

Напоминаю, что конкурс на 4 бесплатных программы ЭКО в Краснодаре продолжается, и продлится до 31 октября! Спешите принять участие!

Информация и форма заявки конкурса — http://goo.gl/hbwAIK


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены