К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременность или нет?

Гость
0 - 16.01.2012 - 21:48
Привет девочки! у меня такая ситуация: 16 дек были последние М. Цикл обычно 26-28 дней. 15 янв немного помазалось и перестало... ничего не было целый вечер и ночь, сегодня днем пришла на работу и опять началось, М очень скудные, но красные, живот немного болит, но боль не такая как обычно. Получается была задержка несколько дней, потом скудные мес. Тест два дня делала-отрицательные. Мне 24, замужем, не предохраняемся. Может ли это быть беременностью и кто с этим сталкивался? планирую завтра сдать на хгч, стоит ли? (мес всегда идут обильные и сразу)


Гость
1 - 16.01.2012 - 22:02
а если хотите ребеночка - зачем гнать горячку? через недельку и тест и узи уже должны показать результат!
Гость
2 - 16.01.2012 - 22:03
сдайте завтра ХГЧ и все станет ясно -300 р это не цена за нервотрепку.
2-Рыжык >горячку иногда гнать стоит, например когда есть проблемы и нужна гормональная поддержка и очень много всяких если так что...
Гость
3 - 16.01.2012 - 22:12
3-УшиДизель > раз такая неполадка с мес, наверно в любом случае гормоны шалят. Так может в таком случае лучше сразу идти к гинекологу-эндокринологу и досконально исследовать и восстанавливать фон (VonCaps, не пугайся;)) нежели слепо бежать сдавать хгч, потому что девочки с форума сказали?:)
Гость
4 - 16.01.2012 - 22:14
кстати, в жк сама притопала на третьей неделе, а когда они мне по мес посчитали и сказали срок, я долго упиралась и говорила, что "чувствую! - срок больше! наверно через беременность шли!"
отправили на платное узи, сказали что если что то не так, то видно будет только по узи
Гость
5 - 17.01.2012 - 00:09
4-Рыжык >не факт -это запросто может быть имплантационное кровотечение. или как там его.
ндааа бежать к эндокринологу-гинекологу, сдавать гормошки тыров на несколько, ибо платные все они, а к эндокринологу без гормонов идти нет смысла- это да несомненно проще, чем сдать кровь из вены в любой лаборатории за 300р в среднем и на следующий день точно знать результат.
Гость
6 - 17.01.2012 - 01:26
УшиДизель права, сначала кровь на ХГЧ, а потом к гинекологу: если отрицательно-тогда обследоваться, если положительно- наблюдаться по беременности.
Гость
7 - 17.01.2012 - 09:31
у меня так было. Прошла мазня двухдневная вместо месячных), я сделала тест - он отрицательный (хотя по идее задержка то уже была). Списала все на воспаление и лекарства (я перед М болела), подумала, что сбой цикла и "расслабилась". Недели через 3-4 //тест, пошла на УЗИ, а там уже 8 недель.
---
Гость
8 - 17.01.2012 - 13:55
Девченки, никуда я не пошла... сегодня опять были М, опять же не сильные...Буду надеяться что это Б, через недельку проверю! Самое главное, я узнала что так бывает. Видели бы вы меня вчера, облазила весь интернет))
Гость
9 - 17.01.2012 - 14:02
9-vonCaps > сдайте ХГЧ и не дурите. Если беременность есть, то это ваше "опять были М, опять же не сильные" - может тревожным звоночком.
А если беременности нет, то в подобном поведении организма тоже ничего хорошего быть не может...
Гость
10 - 17.01.2012 - 14:07
10-Проходящая >ППКС
9-vonCaps >если Б желанная, и если это все таки она, то время терять -очень опасно. ну это ваше дело и вам решать.
Гость
11 - 17.01.2012 - 15:38
9-vonCaps Конечно сдайте кровь на ХГЧ!!!!В любом случае - надо сдать!!!! Чего ждать то??? *пожимаю плечами*
Гость
12 - 17.01.2012 - 16:35
vonCaps, даже если "так бывает", это не есть хорошо.сдайте ХГЧ если беременность желанная, а то, извините, может уже через неделю и не надо будет:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены