К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременность и антибиотики

Гость
0 - 14.03.2012 - 10:48
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня 24 недели беременности, по бак посеву мочи определили стафиллокок назначили антибиотик оксациллин, а я очень боюсь принимать антибиотики. Подскажите, кто принимал их и как это отразилось на масике. Заранее благодарна!


Гость
1 - 14.03.2012 - 12:58
1-Юка23 > на каждом сроке можно принимать те или иные лекарства , проконсультируйся со своим врачом , а если сомневаешься то с двумя!
Мне на сроке 30 недель прописали антибиотики , но по другой причине я не пила. Я именно у двух врачей консультировалась - одна сказала пить , другая гомеопатию прописала !
Гость
2 - 14.03.2012 - 13:00
1-Юка23 > Я знаю , что во время родов могут колоть антибиотики по необходимости , как мамам так и ребенку и это влияет на то что в последствии могут быть колики у ребенка
Гость
3 - 14.03.2012 - 13:49
1-Юка23 > я вставляла тержинан с 18 недель. у меня была уреаплзма. врач не хотела прописывать и отпрв. меня на посев сдать к сожелению инфекция прогрессир. очень и мне пришлось. итог малыш здоров. но с коликами мы намучались ппц. по 12ч в сутки . какала раз в 4о суток до 8 месяцев. постоянное заселение бактерий и только гастроэнтеролог помог нам одним лекрст. сейчас всё хорошо. вот такой у меня пример. сдайте ещё раз анализ. я в своём враче была уверена
Гость
4 - 15.03.2012 - 00:56
4-стэлла30 >ммм, я тоже пользовалась тержинаном во время Б. , но от коликов ребенок практически не страдал.
1-Юка23 > а чего вы очень боитесь их? они не кусаются, они людей лечат, вам не кажется что лучше пролечит ваш стафилококк, чем подвергать риску здоровье ребенка?
Цитата:
Сообщение от Оленька11 Посмотреть сообщение
проконсультируйся со своим врачом , а если сомневаешься то с двумя!
точ, по крайней мере спрашивать на форуме - верх беспечности, сейчас вас утвердят в мысли что антибиотики - зло, вы не пропьете курс, в итоге кака-нить гадость у ребенка будет, а кто виноват?
Нееее, нафиг-нафиг такие эксперименты ставить.
Гость
5 - 15.03.2012 - 20:16
У меня 37 неделя и я простудилась... терапевт выписала гомеопатию, а она мне до одного места. Позвонила врачу в роддом, а она назначила антибиотик пшикать нос и горло. Принимаю, тк лучше избавиться от инфекции, чем плодить...
Гость
6 - 16.03.2012 - 11:08
6-m_i_stress > а что конкретно назначили? я пью оцилококцинум когда простываю, сироп доктор мом (если кашель) и детский називин или деринат - когда насморк
Гость
7 - 16.03.2012 - 12:07
Мне тоже назначали когда я простыла оцилококцинум, лизобакт, гриппферон.
Гость
8 - 16.03.2012 - 15:13
5-Гремлин_ > я ещё что то пила таблетки какие то
Гость
9 - 16.03.2012 - 17:39
И я тоже пользовалась тержинаном во время Б. .После 20 недель пропила курс амоксиклава. После КС кололи очень много антибиотиков, на ребенке никак не отразилось, хотя кормила грудью, и от коликов доча практически не страдала.
Гость
10 - 17.03.2012 - 12:23
оцилококцинум и спрей для носа эуфорбиум - ничего не помогло, а только запустила болезнь. Появился жуткий кашель. Врачик из роддома сказала пшикать биопарокс и от кашля амбробене. За три дня на ноги стала.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены