К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Балясина Е.В. отзывы

Гость
0 - 07.11.2012 - 09:39
Всем привет. Пошла в 5 РД за вторым ребенком, а на моем участке (5) новый гинеколог - Балясина. Что-то не могу найти о ней ничего. Может кто расскажет, кто у нее наблюдается, как она?


Гость
1 - 08.11.2012 - 08:39
я слышала положительные отзывы о ней, но ничего конкретного, вот тоже хотела бы узнать, какой она врач.
Гость
2 - 08.11.2012 - 11:46
Буквально вчера была у нее, т.к. мой врач в отъезде. Это уже мой второй визит к этому доктору. Положительное впечатление в том, что она назначает не дорогие препараты и выписываем анализы для сдачи у них, а не все подряд отправляет сдавать платно. Просто мне уже надоело то, что мой врач выписываем самые дорогие препараты и все подряд отправляет сдавать платно, я уже не говорю о том, то бесплатные витамины и пр. мне не выписывали.
Но как в первый так и во второй раз сложилось впечатление, что она какая-то потерянная, назначения сопровождается комментариями: "Давай вот так, нет лучше вот так, да я думая так правильнее..." Складывается впечатление, что она ни в чем не уверена и в сложных ситуациях не знает что делать.
Гость
3 - 08.11.2012 - 14:43
Наблюдаюсь у нее со своей второй бер-тью, если сравнивать с прошлой к.т. Там была эта лучше. Но она так же как и большинство их там так себе, средненькая. Смотрела меня на кресле пару раз уже в 28 и 34 недели, чего делать категорически нельзя,как мне сказала врач у к.т хочу рожать. Банальные приемы для галочки, бумажки собирают те к.т. Положено им. Несколько раз когда были критические ситуации, с трудом могла принять решение сомневалась и отправляла в стационар, сама пост никаких лекарств не назначала и не отменяла, только то что мне назначали и отменили узкие специалисты (эндокринолог, гематолог, терапевт, гастроэнтеролог и т. П.)
Гость
4 - 08.11.2012 - 14:44
Если у вас беспроблемная беременность-то пойдет.
Гость
5 - 09.11.2012 - 12:53
У меня 23 недельки- обслуживаюсь у Балясиной. У меня первая беременность и очень долгожданная (Много лет не получалось) Я за всю свою жизнь не сталкивалась с таким медленным человеком. Если в очереди человека два- то вы точно зайдете через час и позднее. А как врач- средненькая. Плюсы -что не кричит и разговаривает нормально. Но как подумаешь, что опять идти на прием-аж дурно становится. Ни разу в очереди меньне 1,5-2ч. не проводила.
Гость
6 - 09.11.2012 - 13:37
у меня этот доктор по участку. Не пошла к ней, так как большинство пациенток говорят, что она очень медлительная. Меня это совсем не устраивает.
Гость
7 - 10.11.2012 - 13:28
Спасибо за информацию. Наверное, потому долго и принимает, что много сомневается... Записалась к ней на прием, а теперь не знаю, может сразу проситься к другому врачу. Но у другого врача тоже быстро не зайдешь, т.к. у них очереди большие. Хотя очередь - это неотъемлемая часть любой консультации и раньше была, и остется сейчас. Главное - профессионализм врача.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены