К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анна Ник мальчика родит! И жара ей нипочём, за вторым сынком в роддом!

Гость
0 - 30.05.2013 - 11:45
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.

Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).

Не пропадайте!

Предыдущая тема: Утке в тапках, Саше, пожеланья наши «Ты рожай скорей сынишку, долгожданного мальчишку!
Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥

Поздравляем Катюшу( марКа) с рождением сыночка!
Поздравляем Сашу Утку в тапках с рождением сыночка!
Поздравляем Женечку Барбариску с рождением сыночка
Поздравляем Светочку Swet8319 с рождением сыночка.



Гость
161 - 30.05.2013 - 16:24
156-Катерок > в ПЦ тоже делают скрининг, и иногородних направляют именно вПЦ. По крайней мере из Горячего.
Гость
162 - 30.05.2013 - 16:24
149-julik >я все анализы сдаю платно! мне так проще, даже при постановке на учет кипу анализов сдала платно. Мне проще заплатить, но выспаться и поехать довольной на сдачу анализов в удобное для меня время, чем приезжать к 6утра в жк и сидеть в очередях. я только в Вендиспансер ездила на бесплатные анализы и то потому, что время для меня было удобное. Последний раз мне надо было пересдать анализ на антитела по группе крови, т.к. сомнительный результат и врач захотела, чтобы я пересдала у них (они во 2 городскую больницу отправляют), я честно врачу сказала, что не приеду к 9 утра, даже если акушерка меня за руку в кабинет проведет и без очереди пропустит. Им надо, они пошли договорились и у меня взяли кровь тут же после приема врача в 3 часа дня. Все решаемо, было бы желание.
146-Natuska_ >да, все можно, если ты пришла становится на учет в 14 недель к примеру, то врач все прекрасно понимает, что ты до этого времени не в чистом поле жила и кто-то вел твою беременность
148-Контора пишет >гы-гы..
151-Natuska_ >я мочу тоже платно сдаю
150-Катерок >я от одного врача плавно перешла к другому, т.е. платная меня передала врачу в женской консультации, а они т.к. знают друг друга вопросов никаких не возникло относительно ведения моей беременности. Но, говорю ж, из-за тараканов моего мужа относительно УЗИ, если бы в 4м РД или 5м сделали бы плохо и пришлось переделывать, ууу... он бы мозг вынес всем в женской консультации.
153-Катерок >я читаю как пузики туда хотят и в ужасе, столько времени потрачено, голодные, уставшие. а ты не пробовала там отказ написать от скрининга этого бесплатного или еще что-то? ну, не верю я, что в наше время, нельзя договориться (я думаю, все понимают, на что я намекаю)
Гость
163 - 30.05.2013 - 16:24
159-mousekin > ты в ПЦ на учете?
Я тоже в 16 недель для страховки еще раз сдам.
Гость
164 - 30.05.2013 - 16:25
а чего это они закидывают на первый скрининг аж в 4 рд?
160- интересно, екатериненское узи возьмут? Вообще спасибо за инфу, теперь буду знать о чем спрашивать Г
Гость
165 - 30.05.2013 - 16:27
162-Макошь >да я сначала растерялась, 5 лет назад когда я сына рожала такого еще не было, а потом еще меня моя врач из 5 роддома предупредила чтобы я обязательно этот анализ сделала по направлению от ЖК, ну я особо и не сопротивлялась, главным образом из-за того что мне сказали что это только один раз за всю беременность)) Ну меня и отпустило)
Гость
166 - 30.05.2013 - 16:29
164-Natuska_ >это нужно в конкретной ЖК спрашивать, я не уточняла какие не берут, я спросила из ШалеСанте заключения возьмете, мне сказали - да. Все я успокоилась. А анализы я ЕвроЛабе сдаю, их тоже берут.
Гость
167 - 30.05.2013 - 16:30
159-mousekin >я тоже сдавала, но т.к. мне это больше надо было, чем им. Она просто сказала, что по новым нормам не обязательно.
155-Natuska_ >не пошлет, я уверена
156-Катерок >а мне без вариантов было бы переделывать узи, у моего итак каждый раз стресс от него))) он потом переживает, что его лялю на нем убивали и я весь вечер лежу с его рукой на пузе, так он восстанавливает нам энергетический баланс)) Клипе даже, когда второе узи делали, говорил "может хватит уже")))) поэтому я бы стояла с голой шашкой наголо до конца!)) а платные лабы туда же к генетикам кровь отправляют.
160-Катерок >это да, но я все в КДЛ сдаю, а их врачи любят.
но вот фраза про "ответственность за жизнь и здоровье женщины в ЖК" смешная))) ты читала какую ответственность Тигрице Кисе в 6й ЖК несли, когда перепутывали ее результаты и анализы, а у человека стресс был
Гость
168 - 30.05.2013 - 16:33
111-Natuska_ > Ксюша тебе правильно говорит, сейчас в один день нужно делать узи и сдавать РАРР/ХГЧ.
Гость
169 - 30.05.2013 - 16:34
167 ох и муууж))) ну молодец! Вон как переживает за малыша в пузе, мой тож сегодня попал на узи, и после беседы с узисткой очень посерьёзнел)
Гость
170 - 30.05.2013 - 16:36
167-Макошь > про Тигрицу не читала, нет. Даже страшно теперь читать. В общем у меня особого намерения с ЖК ссорится нет, мне нужны правильно оформленные документы ))) Я больше верю и слушаю своего врача из роддома, она и меня знает и все мои заскоки и лишнего не посоветует.
Гость
171 - 30.05.2013 - 16:36
163-Катерок > я в ПЦ на учете, да. в 16 недель мне врач молча дала направление еще раз кровь сдать, не зависимо от результатов первого скрининга.
Гость
172 - 30.05.2013 - 16:38
164-Natuska_ >клинику №1 врачи почему-то не любят, почему хз
165-Катерок >тут видишь, если еще твой доктор тебе рекомендовала сдать по направлению в жк, то надо было прислушаться. Мне может если бы врач, которую я давно знаю и доверяю тоже такое говорила и настаивала, то я бы прислушалась и пошла как агнец на заклание. А тк. мне говорили, что сдать я могу в любом месте, узиста только рекомендовала хорошего, я осталась довольна, поэтому мне было проще.
Но сколько слушаю девочек, многие сдавали платно, возможно все зависит еще от "вредности" ЖК. я почему долго и не становилась на учет, т.к. маялась, выбирала куда податься.
112-mousekin >да,я хотела тебе предложить проверить то, у тебя деть набрал или отеки, а то ж ты переживаешь, что 1.5 кг за 2 недели . После травок и поймешь отеки есть у тебя или нет.
Гость
173 - 30.05.2013 - 16:38
А вообще мне по секрету врач сказала что скрининги (РАРР,ХГЧ,АФП) мягко говоря не информативны...
164-Natuska_ > Наташ ты не переживай, на узи всё в порядке и это самое главное!
Гость
174 - 30.05.2013 - 16:38
168 по секрету всему свету))) мне узи и нужно сегодняшнее переделать), малыш закрыл рукой лицо и не дал хорошо посмотреть носовую кость, Маша сказала переделать нужно будет, мы и кашляли и по пузу хлопали - нифига))) положил ладонь на лицо и усе))
т.ч в 4 так в 4, позвоню врачу если что, с которой буду рожать, поможет пройти там все, главное я успокоилась что все хорошо по узи, а то до 12 нед приходилось изрядно понервничать((
Гость
175 - 30.05.2013 - 16:39
170, про роддомовского врача подписываюсь!
Гость
176 - 30.05.2013 - 16:40
169-Natuska_ >да? а чё посерьезнел?
Гость
177 - 30.05.2013 - 16:41
109-Natuska, я пью одну чашку кофе с молоком каждое утро, иначе вообще не варик на ногах с моим давлением.
Гость
178 - 30.05.2013 - 16:42
174-Natuska_ > ну это она так выразилась, в нете читала примерно тоже самое.
Гость
179 - 30.05.2013 - 16:44
169-Natuska_ >мой на первом узи стоял, держался за стеночку и бледнел.. Но это от радости и неожиданности увиденного на экране)) у него такое смешное лицо было радостное и растерянное одновременно. Последний раз его такое лицо я в загсе видела))))
170-Катерок >роддомовскому врачу я бы тоже доверяла и усе слушала, и исполняла! Тебе повезло, что с самого начало беременности врач из РД тебя ведет.
174-Natuska_ >что ж он там решил от вас скрыть)) врединка маленькая)))
Гость
180 - 30.05.2013 - 16:44
173, ага, я ж поэтому узи делаю, у меня ну оочень хорошая узистка))) в пузах 2 г назад вместе сидели, и она доолго смотрит, не так чтоб 'та, не показал и проехали, следующее смотрим' от нее в восторге люди выходили при мне
Гость
181 - 30.05.2013 - 16:44
176-надюля >осознал наверное, что детство кончилось)))))))
Гость
182 - 30.05.2013 - 16:46
176, что мне нужно как можно быстрее на учет вставать, и мелкую куда то пристраивать, и носить её вообще нельзя, я нет нет носила, а сейчас думаю он мне её вообще не даст))), она иногда оочень ко мне на руки просится.
Мужчины ж такой народ, некоторым пока воочию не покажишь - они потом меняются
Гость
183 - 30.05.2013 - 16:47
172-Макошь > а что за травки? (можно в личку). я вроде ем немного, живот увеличился, прям бамс и вырос за 2 недели. и плюс 1,5 кг. могут быть отеки?:(

167-Макошь > ох уж эти мужчины. мой муж связь с ребенком через пупок поддерживает. вчера смотрела, как он заговорщически в пупок ей говорил, чем она будет заниматься в детстве. гыгыг :) один узи боится, другой связь через пупок поддерживает :)
Гость
184 - 30.05.2013 - 16:52
я как то пару недель назад купила себе корейской моркови...как мужА моя меня отругала... сначало спросил можно ли мне это, я грю вообще то нет), он и поругал, на*хрена говорит ты это купила! взяла что нибудь более полезное)))
я на данный момент сбросила 1 кг, вес не набирается, и еще в эту б воротит от сладкого, не хочу и все тут, а фрукты овощи - гуд
Гость
185 - 30.05.2013 - 16:53
167-Макошь > а из серии еще про мужа :) я недавно перевернулась на живот, случайно. он как начал кричать: ты что??? ты же ребенка помнешь!!!!!!
хыхыхых :)
Гость
186 - 30.05.2013 - 16:53
185)))))))))
Гость
187 - 30.05.2013 - 16:57
108-Макошь >не кровь. а справочку, что для этой женщины кровь сдали 3 или 5 доноров(точное кол-во я не помню).объясняют, тем, что крови не хватает- нужно пополнять банк. поэтому не кесарили- пока не привезли справку.но эта женщина не договаривалась с врачом- так с дежурным. и вторая лежала- у нее плановое было из за миомы,ей тоже каждый день напоминали за справку.
Гость
188 - 30.05.2013 - 17:01
183-mousekin ,Мой муж каждый вечер перед сном разговаривает с малышом, рассказывает, что за день произошло. А я балдею от этого))
Гость
189 - 30.05.2013 - 17:02
185-mousekin >помнешь.... под столом)))) а мне муж в начале пиво наливал, и вообще вел себя так как будто ничего не происходит))))а позавчера приносит шоколадку- я тяну к ней руки.... а он говорит - тебе ж нельзя))))а зачем принес?))))
Гость
190 - 30.05.2013 - 17:03
184-Natuska, мне муж сделал выговор за молочный коктейль и пирожок из Мака)))
Гость
191 - 30.05.2013 - 17:03
187-Тигрица кися > Я думала это только у нас такой дурдом с Кровью Донорской. Только Слухи ходят что Не выписывают, держут по 10 дней в РД, пока справку не принесут, что сдали, но чтоб не кесарили....
Гость
192 - 30.05.2013 - 17:06
170-Катерок >не боись... это только у меня врач такой "уникальный", она в гепатите не ту строчку выделила для сдачи, а потом результат прочитать правильно не смогла- и вынесла мне приговор))))и мне ж еще пыталась доказать что ее вины в том нет, и я напрасно кипишую))))
Гость
193 - 30.05.2013 - 17:08
185-mousekin >ооо, мой боялся, что коленно-локтевой сыночке не удобно, типа я его опоры лишила, пытался острить, что если меня сейчас вниз головой перевернуть, мне приятно будет?))) и поддерживал живот руками пока я стояла))))) я его отправила читать яндекс)))
а еще он не понимает, когда я говорю, что деть там ползает. "куда ползает, зачем ползает, а как он там держится" и тп.))))
183-mousekin >да, травки тут девочки каждый день пишут почечные чаи: Богатырский,Ортосифон, Бруснивер, Брусничный лист.
Я неделю назад на себе действие проверила. Я ж взвешиваюсь каждый день и записываю вес, обычно он неделю-две стабилен потом бац за ночь 300-400 гр и далее снова стабильность. Вот тут бац и +500 гр в один день, на след день еще +500гр, а я ж умом понимаю, что не могла я за два дня 1 кг набрать,ну никак. Смотрю на культяпки свои, а икры и стопы опухшие (у меня еще икры и стопы худые сами по себе, поэтому, когда отекаю окружающим не особо заметно, но мне-то видно).
А я честно на рекомендации врача пить по 1\3 стакана 3 раза в день почечного чая забивала, могла всего лишь треть выпить, или вообще не пить. Муж мне морс сделает, потом ругается, что я не пью. Ну тут я решила, что надо брать себя в руки. Получается 1 один после обеда травку пила по рекомендации врача + морса 2 стакана, к вечеру уже минус полкило было (и это с учетом другой еды и питья) и на след день пила и вторые полкило тут же ушли. Отек с культяпок прошел. Сейчас уже 5 дней вес снова стабилен и я снова стала на травки и морсик забивать, ничему меня жизнь не учит(((
так что ты или морсиком самодельным, или почечным чаем себе можешь проверить вода это у тебя лишняя или нет, вреда-то точно не будет.
Гость
194 - 30.05.2013 - 17:08
191-takrada >эти два случая были в нашей палате. но у девочек было плановое кесарево. я думаю, если экстренно - прооперируют, они ж несут ответственность за жизнь женщины и ребенка.
Гость
195 - 30.05.2013 - 17:12
184-Natuska_ >меня в первом триместре муж не ругал ни за чипсы, ни за пиццу, ни за макдонольдс. Мне прям ужасного этого хотелось в первые месяцы.
Гость
196 - 30.05.2013 - 17:17
Девочки привет,завтра в 10 операция,спасибо за именную.
Гость
197 - 30.05.2013 - 17:31
196-ANNA_NIK >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи вам!
Гость
198 - 30.05.2013 - 17:35
196-ANNA_NIK >@@@@@@@@@@ пусть все пройдет успешно у вас обоих! Малышу хорошего Апгар!
Гость
199 - 30.05.2013 - 17:41
196-ANNA_NIK >@@@@@@@ что бы всё прошло легко и быстро
Гость
200 - 30.05.2013 - 17:51
158-ВикторияСергеевна >а у меня на 22 неделе кровь не брали в ЖК, только УЗИ было. Кровь на 16 брали и 12.
196-ANNA_NIK >Удачки!!!
а мне мой муж запретил на каблуках ходить )) даже с маленьким не разрешал обувь покупать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены