К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ацетон в моче

Гость
0 - 16.01.2013 - 13:03
Девочки, насущная проблема!!! У меня 2 степ. сахарного диабета, т.о. придерживаюсь безуглеводной диеты.. сейчас постоянно вылазит ацетон в моче (делаю по нес. раз в день экспресс-полосками).. завтра пойду к эндокринологу в 5РД.. но все же у кого-нибудь было такое??? Как боролись? Я прочитала что может быть такое при поступлении малого кол-ва жидкости в организм.. или при потреблении малого кол-ва углеводов...


Гость
1 - 16.01.2013 - 13:26
У меня тока раз ацетон в моче был, когда меня инфекционку загребли, я тогда сутки ничерта не жрала.. от голодовки может быть (у знакомой такое дело было, ей назначили в 4 утра просыпаться и выпивать стакан кефира или йогурта), от недостаточного количества жидкости, от малого количества углеводов в рационе..
Ты ж пишешь, что диета безуглеводная - думаю, причина будет тут...
Гость
2 - 16.01.2013 - 14:53
Какой срок? У меня на ранних сроках всегда ацетон показывал анализ (и в первую Б, и во вторую). Еще может от голодания быть.
Гость
3 - 16.01.2013 - 15:35
2-Контора пишет >18, 5 недель.. я уже и после еды этими полосками мерию..все равно показывает присутствие.. правда не большое (самое первое значение по цветовой шкале)..но все равно.. в нэте читала что на плод ацетон не влияет... но х.з... страаашно
Гость
4 - 16.01.2013 - 15:47
0-Riva >Эндокринолог в 5 РФ (Лишута Э.А.) говорила, что нужно съесть фрукты, немного конечно, вроде помогает. А вообще сдайте нормально в поликлинике, но только в стерильных баночках из аптеки, у меня ацетон показывал только в "посуде" больничной, хотя врачи не верили, но это действительно было именно так
Гость
5 - 16.01.2013 - 15:51
4-Кошка Лилуша >да вот сдала на прошл. неделе в стерильной банке в поликл.. показал - после этого начала проверять тест-полосками


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены