К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

5 ЖК, как стать туда на учет?

Гость
0 - 15.09.2012 - 13:13
Девочки, подскажите, пожалуйста: у меня подруга хочет стать на учет в 5 ЖК, но прописана в Белоречке, здесь снимает квартиру, сможет она стать на учет??? И подскажите пожалуйста, врача к которому лучше стать на учет???? Заранее спасибо!!!


Гость
1 - 15.09.2012 - 15:50
http://www.babyblog.ru/user/whitecollars/465855

http://www.mama-krasnodar.ru/forum/v....php?f=7&t=837
Но когда я пришла на консультацию в 5-ю и спросила у врача о том что я ведь могу в любую консультацию встать на учет... она опустив глаза в стол пробормотала, что да можете но она не знает возьмут меня или нет т.к. у них большая загруженность. Вообщем неохотно они это делают)))
Гость
2 - 15.09.2012 - 20:17
0-Lera1986 >Если снимают квартиру то должен быть договор аренды квартиры-его надо показать и вас возьмут в ЖК.Вообще обязаны с краевой пропиской взять на учет в любую ЖК,но обязательно должен быть полис страховой.Если откажут в консультации либо идти к глав врачу либо пусть пишут отказ-обычно когда начинаешь об этом говорить-они сразу идут на попятную и принимают к себе
Гость
3 - 15.09.2012 - 22:31
0-Lera1986 > Я вставала по месту жительства. Просто врачу у которого она решит встать на учет подойдет,пройдет без очереди спросит возьмет ли врач к себе на учет и скажет,что прописка там,а проживает там-то.А может еще позвонить в консультацию и узнать какой врач по м/ж ее и как он работает и пойти к ней.Возьмут без всяких проблем.Единственное Топорова и Захарова не берут.К Прикот не советую.
Гость
4 - 16.09.2012 - 09:02
Спасибо!
Гость
5 - 16.09.2012 - 09:04
An9359: Я ей посоветовала Топорову (я у нее стаяла на учете по беременности), думала поехать с подругой и попросить взять ее! Теперь и не знаю!
Гость
6 - 16.09.2012 - 13:39
5-Lera1986 > Я пыталась к ней она меня даже слушать не стала,сказала,что у нее своей работы хватает.И отправила во свояси.Даже за благодарность брать не хотела.Хотя у меня сложная беременность и перед ней выкидыш был.Хотелось к хорошему специалисту попасть.Захарова на 2-х работах работает,поэтому не своих не берет.Хотя,когда я к ней просилась я аж расплакалась ией плевать было на мои слезы.Мол смотрите сколько еще кабинетов.Идите по участку на учет.Я тогда еле успокоилась.По участку не хотелось,потому что там Прикот у меня из-за ее халатности выкидыш произошел((( Вообщем встала на учет к Сидоровой О.Е. и не жалею.Очень благодарна ей.Она хороший специалист.Грамотная.
Гость
7 - 16.09.2012 - 16:36
An9359: Спасибо еще раз! Попробуем тогда встать к другому специалисту или к Сидоровой или Сафоновой (тоже порекомендовали),целая проблема, чтоб встать на учет! Посмотрим кто ее возьмет. Завтра подруга с утра сделает временную регистрацию, и тогда поедим становиться на учет. Она еще собралась купить коробку конфет и мартини!
Гость
8 - 16.09.2012 - 17:06
7-Lera1986 > А зачем ей делать временную регистрацию? Ее и так возьмут на учет.Просто скажет,что прописка в Белоречке,а проживает по такому-то адресу.У меня знакомая с Елизаветинской пропиской стоит на учете в 5 ж/к.Посмотрите в личку.
Гость
9 - 16.09.2012 - 17:09
7-Lera1986 >Cидорова в отпуске с понедельника, на 2 недели
Гость
10 - 18.09.2012 - 10:51
Встали на учет к Чарчан, т.к. Сидорова и Сафонова в отпуске!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены