К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

❆Валит снег, трещит мороз - ПУЗик в шарфик прячет нос❆

Гость
0 - 04.01.2016 - 23:39
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, ICQ, e-mail/ р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!


Полезная информация для ПУЗиков

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Календарь расчета срока беременности:http://www.kogdarodim.ru/
Расчет прибавки веса:http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

ТЕМА ОСЕННИХ МАЛЫШЕЙ: Осень золотая 2015 дарит нам подарки, мальчиков и девочек-деток наших ярких! -3

ТЕМА ЗИМНИХ МАЛЫШЕЙ : ❄Зимние малышики - девчонки и мальчишки 2015-2016❄



Гость
41 - 08.01.2016 - 14:42
Девочки кто знает в пц до скольки мочу сдать можно и забор крови как у них?до скольки? ТАНЮШ как ты к врачу съездила? ??
Гость
42 - 08.01.2016 - 14:44
10-Натали21 > все хорошо! Растет богатырь)) в 4 мес 8400 и 70 см!)) Рома помощник! Прям на глазах повзрослел)))
Гость
43 - 08.01.2016 - 15:17
42-SuperJuly >вот и здорово! мой прям ждет надеюсь ревновать сильно не будет. И правда богатырь! Как ты его носишь он хоть не сильно ручной? Сейчас дети такие пошли так вес набирают хорошо. 2 знакомые родили им около 6 так мальчишки аж квадратные шеи нет такие пухляки шкодные.
Гость
44 - 08.01.2016 - 16:20
41-Натали21 > я сегодня все перепутала, думала мне в 15.30, решила пораньше поехать, а оказалось это мне на след неделе на это время, а сегодня с утра на посев и узи. кое как моя док договорилась то б пробирочку передали мою) сдала вобщем, узи сделала, срок 34, по узи 35-36, вес около 2900, доплер неплохой, плацента как то созрела за пару недель с 0 до 2 степени, но на этом сроке это норм как я поняла. теперь на след неделе ровь посдаю, еще узи сердца требуют и окулиста с эндокринологом, сделаю ктг и 14 на прием, будем решать что и как. страшненько)))
Наташ, кровь до 12 сдавала вообще всегда, но так вроде до 11, моча до 10.30
Гость
45 - 08.01.2016 - 16:29
37-Джорна > Дашв, напомни когда пдр, вроде совсем скоро)) ты у нас сейчас единственная скоромать, нечасто такое бывет))) в каком роддоме будешь?
Гость
46 - 08.01.2016 - 16:39
44-mandarina >у меня с 30 недель уже вторая . Ну пока такая и была в 34. Молодец сынок щечки наел.ой Танюш сума сойти уже 14. Удачи тебе! Узи сердца там же в пц? Меня отправили к кардиологу экг не понравилось запись за месяц а куда то специально ехать не хочу я забила и к эндокринологу не пошла. Вот 14 к гематологу тоже не хочу. Получается мне 12 в пц в жк 14 в гематологу а где то 18 к АВ. Я не осилю столько поездок.
Гость
47 - 08.01.2016 - 16:40
44-mandarina >спасибо поеду к 10 должна все успеть.
Гость
48 - 08.01.2016 - 16:41
Таня а мазок и посев не знаешь до скольки они берут.
Гость
49 - 08.01.2016 - 16:59
46-Натали21 > я платно все сдам и пройду, по сердцу сделаю узи, все таки на такой дозе нифа, плюс вдруг общий наркоз, нужно знать что там с сердцем то. посевы вроде до 11 тоже желательно сдать, но я и позже сдавала бывало, но вообще до обеда конечно
Гость
50 - 08.01.2016 - 18:10
49-mandarina >платно в пц можно? Я не против блин заплатить я просто не хочу по клиникам ездить блин просто так. Меня знаешь прошлую беременность гоняли по врачам а толку нет ниразу ничего путного не невролог не терапевт не сказал. Вот думаю сейчас кардиолог что он мне скажет стоит ли ехать куда то . Тут лежишь думаешь ну вот денек пролежала все ближе к сроку.
Гость
51 - 08.01.2016 - 18:11
А то меня моя хотела еще раз по всем по списку прогнать . А оно мне блин надо. Быстрее в роддом попадешь
Гость
52 - 08.01.2016 - 21:01
50-Натали21 > нет, в екатерининскую пойду тут рядом мне, мне тоже список дали, но оттуда только окулиста разрешили пройти, уж не знаю чем он так важен)) эндокринолог нужен мн изза диабета а узи сердца сделаю, страшновато, не хочется сюрпризов при операции
Гость
53 - 08.01.2016 - 21:59
52-mandarina >от меня блин все далеко. Я что то Таня вообще еле ползаю уже честно была бы не против что бы меня положили и под наблюдением была. Так боюсь за скорые роды что кс уже поздно делать будет вниз уйдет сильно.
Гость
54 - 08.01.2016 - 23:23
Были на скрининге! Лялька уже 7 см! На 2 дня больше календарного срока (не 12 и 6, а 13 и 1). Нам смешно: не по дням...
Плацента по передней стенке. Не спросила, как это с КС сочетается.
Поплачусь тоже, можно? Папаша наш ведёт себя как (запикано). :-( Сказал - никакого кесарева, прививок и таблеток, поедешь в станицу рожать, моя кума сама родила и ты сможешь. О_О А я вот не знаю, как и когда договариваться, мне строго в 5 р/д по диагнозу.
Гость
55 - 08.01.2016 - 23:47
54-mori >поздравляю большие уже))). С папой надо провести серьезный разговор при чем тут кума все беременности проходят по разному у каждой свой букет проблем. Положено в 5 надо рожать в пятом. Пусть твоя гиня с ним поговорит и Обьяснит что это не шутки и нельзя ровнять всех под одну гребенку. У меня невестка троих родила отскакала а я лежу всю беременность так что ж теперь то. Ох уж эти мужчины!
Гость
56 - 09.01.2016 - 00:11
54-поздравляю с хорошим скринингом! А сколько мужу лет если не секрет?
Меня если честно такие мужчины убивают, мой наоборот сначала обо мне думает,а потом уже обо всем. Ну вот какая станица??? Абстрогируйся от него. Ты мать, ты лучше знаешь как быть. Или он хочет беды?
А я вот целый день пролежала, т.к.Мой симфизит щелкал так, что искры сыпались (((( к вечеру только в чувства пришла, кушать наварила,убралась. Завтра хочу в Ашан смотаться, подкупить хоть что нибудь из молочки (от другой еды изжога), да и думаю уже купить порошка детского да начинать хоть вещи да пеленки перестирывать, а то никак не решусь собирать,вроде время еще много, а муж и мама уже поторапливают.
Гость
57 - 09.01.2016 - 00:54
55-Натали21 >56-КатяАса >разговоры уже были. И мои родители с ним говорили (не вместе, они разведены. Папа ''как с мужчиной'', мама объясняла что со мной происходит). Он похоже совсем того... Не соображает. Привожу мой разговор с гиней(после перечисления диагнозов)
- А отец здоров?
- Не обследован.
- Почему?
- Не ходит к врачам.
Она многозначительно вздохнула.
Подозреваю, что да, именно того он и хочет. ''Шутя'' предлагает жуткие имена (Фёкла, Параскева, Калистрат... А ребёнку с этим в школу идти) говорит ''Назовешь иначе - будет безотцовщина'' и хохочет. Вчера усиленно пытался напоить меня шампанским. Требовал, чтобы я пошла на всеношную (''хорошим людям и в храме хорошо''), достался от бабушки кислородный аппарат, делаю ингаляции - хотел подменить воду на святую (в аппарате дистилированная медицинская, то есть даже автомобильная ему не подходит)... Все с подачи его мамы, она хотела ''нормального'' внука, а ''не так'' (я не могу пока выйти замуж. Правовые нюансы) и ни разу не позвонила с того момента, как узнала. Видела мою маму - поздоровалась и ушла.
Гость
58 - 09.01.2016 - 00:55
Фух. Хоть выговорилась. :-) :-) :-) извините,если что
Гость
59 - 09.01.2016 - 09:58
58-mori >да что тут посоветуешь только одно держись. Знаешь как говорят муж он сегодня твой а завтра нет. А вот ребенок твой и сегодня и завтра и после завтра. Думай о нем. Потихоньку обработаешь его время пойдет животик появится щевелюшки начнутся может щелкнит что-то. А так конечно какая станица понятно что женщины и там рожают но не ехать с же с города туда там более как я поняла не так все и гладко.
Гость
60 - 09.01.2016 - 10:44
57- даааа..... Чужая семья потемки. Но так дело не пойдет. Дальше только хуже. Там и ему лечить голову надо и его маме. Может если пока у тебя нет работы, ты к маме в гости на пару недель с'ездишь, пусть посидит подумает над поведением своим.
Всем доброе утро!
Я думала рожу ночью. Изжога, переходящая во рвоту. Низ живота болел до ужаса, в туалет в прямом смысле каждые пять минут. Короче до 3-х ночи сна не было. Вот что это? Треники?
Гость
61 - 09.01.2016 - 11:50
45-mandarina >20го ставят. Поеду в пц со схватками. У малыша патологию небольшую нашли. На консультации в пц была, В@сина смотрела, подтвердила. Сказали со схватками к ним. Малыша после рождения заберут сразу на обследование.
Гость
62 - 09.01.2016 - 12:53
60-КатяАса >у меня тоже изжога с рвотой всю ночь. Это что-то гормональное, только не помню, какой именно гормон так себя проявляет.
Неужели это до самых родов будет? О ужас.
59-Натали21 >60-КатяАса >а я уже у мамы.
Не понимаю, ну какая может быть станица, если в городе есть квартира? Его родители продали дом на юмр и переехали, вот и ему надо.
Вроде и понимаю: он все свежим воздухом, овощами с огорода, молоком от коровки и пр.аргументирует. Но уж больно запахло ''естественным родительством'' и 'экопоселением''. Говорит - в древности люди так жили и здоровее бывали. Объясняю про отбор - смеётся.

Верно, ребёнок дороже. Мне знакомая про Инну и Изюма уже скинула, чтобы я понимала, куда это может зайти.
Гость
63 - 09.01.2016 - 13:05
60-КатяАса >Катя вот и у меня та же проблема мучаюсь именно изжога переходящая в рвоту . Ренни молоко под рукой.
Гость
64 - 09.01.2016 - 13:26
63-Натали21 >а помогает? Я молоком пыталась - рвота не прекратилась. Ренни помогает на час-полтора, успею уснуть - это хорошо.
Гость
65 - 09.01.2016 - 14:02
Девочки подскажите пожалуйста, беременность 7 недель, поднялась температура 37,5. Ничего не болит, если будет подниматься, чем можно сбивать?
Гость
66 - 09.01.2016 - 14:42
65-Масятка >парацетамол можно
Гость
67 - 09.01.2016 - 15:28
65-Масятка >много жидкости,37,5 уже нужно сбивать.
Гость
68 - 09.01.2016 - 16:24
60-КатяАса >у меня сегодня ночью была та же фигня,вырвало чем-то горьким,хотя на ночь только молоко с сухарики пила и сегодня целый день в коматозе.
Гость
69 - 09.01.2016 - 16:33
64-mori >да молоко больше ренни помогает еще советует но пока не пробовала горох сухой грызть
Гость
70 - 09.01.2016 - 17:11
Мне гевискон помогает на час. Потом заново.
Светлана -у тебя срок 31-32? У меня срок 31 неделя и вот второй день мучаюсь я с этой фигней. Сил моих нет,хоть не ешь ничего. Я в больнице и так -6 кг потеряла, а сейчас и вовсе есть не могу. Правда сегодня в меге была и так захотелось макдоналдса и я его скушала, правда сразу заела гевичконом.
А еще я сегодня купила порошок детский и начну наконец-то перестирывать вещи.
Гость
71 - 09.01.2016 - 17:21
62-mori > и смех и грех, конечно, муж у вас прям петросянит. время еще есть у вас, настраивайте его как то, экологически чистые поселки и огород это хорошо и просто замечательное стремление, но роды и операция по сердечным показаниям - не шутки, донесите как то что будет просто шикарно если все пройдет гладко, а если вдруг нет? тут органический огород не поможет, нужны квалифицированные врачи и оборудование.

что то прям изжоговая эпидемия, я тоже страдаю, знать не знала что так ужасно от изжоги может быть...

я тут одним глазом почитываю на беби ру тему февралят - уже 4 родов там) правда одна тройня, одна двойня и еще два малыша, как то волнение одолевает)
Гость
72 - 09.01.2016 - 17:25
61-Джорна > совсем скоро) в пц хорошие спецы, @@@@@@ что б все хорошо было!
Гость
73 - 09.01.2016 - 17:39
71-mandarina >он просто не понимает. Но я подозревают, что все он понимает... Просто хочет быть "жертвой".

65-Масятка >мне на сохранении говорили, что это нормальная температура, если нет ничего другого.
Гость
74 - 09.01.2016 - 17:42
70-КатяАса >куда ты так по неделям спешишь?))у нас с тобой разница по ПДМ в несколько дней и на след неделе в четверг у меня будет только 30 полных недель. В пн буду в жк на Узи и открывать декрет следом...
Гость
75 - 09.01.2016 - 17:45
73-mori >да уж...мама мужа у вас нечто, а муж неужели ведется на все ее провокации? Одно Дело шутить, а другое-на полном серьезе нести чушь...
Гость
76 - 09.01.2016 - 18:06
70-КатяАса >да почти 32,может это действительно какая-то зараза кишечная?
74-kaluchka >у Кати видимо овуляция была ранняя поэтому срок на неделю больше получается.
Гость
77 - 09.01.2016 - 18:08
Выпила Полисорб.....жду облегчения,в прошлую Б такого со мной не было...
Гость
78 - 09.01.2016 - 18:19
73-mori >ой,меньше внимания обращайте.заботьтесь о себе любимой...мой тоже предлагал назвать парашей и ефросиньей)))и тоже весело ржал,ая обижалась что не относится с должной трепетностью к моему состоянию)))это гормоны беременные)))..щас лучше папы нет
Гость
79 - 09.01.2016 - 18:20
76-благодать >у меня по Узи тоже на неделю больше, чем по мес ставят. Но я Узи в счет не беру...)
Гость
80 - 09.01.2016 - 18:44
75-мне же со сроком ошиблись, мне его еще в 13 недель пересчитали. Я просто тут не меняю. Мне пдр поставили на 7 марта. А по УЗИ у меня вообще 32 ставят. Мне 28 декабря хотели открыть еще декрет, а я из за того что потеряется 2015 год по деньгам, перенесли на 1 января. Поэтому я никуда не спешу, а срок правильно теперь рассчитывается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены