К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

*Ну и пусть я как арбузик! У меня там карапузик!)))

Гость
0 - 14.06.2013 - 20:20
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!
Предыдущая тема:Нет радости моей предела, я на УЗИ детку разглядела!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Поздравляем Маму Юлю с рождением сыночка!
Поздравляем Олесю NewDream с рождением сыночка!!!



Гость
81 - 17.06.2013 - 10:15
80-Наталочка > Ты на узи уже ходила???
Гость
82 - 17.06.2013 - 10:15
79-Катерок > картинка просто супер)))
Гость
83 - 17.06.2013 - 10:17
81-Шагающая По Радуге >Ириша, нет еще, у меня запись на 28 июня, сама уже прям извелась вся, хочу знать, что все в порядке, и кто в теремочке живет)) буквально дни считаю)))
Гость
84 - 17.06.2013 - 10:24
83-Наталочка > Ну еще две недельки осталось, и узнаешь кто там живет. Ты же сыночка хочешь)))) или я ошибаюсь..
Гость
85 - 17.06.2013 - 10:32
84-Шагающая По Радуге >дочку я хочу))) у меня сын старший, хочется все таки мамой и девочки стать))) а там уже, как Бог даст, главное, чтобы здоровенький))) но пока еще очень надеюсь на девочку)))
Гость
86 - 17.06.2013 - 10:53
456-441-мамаСова >УшиДизель >Девочки, спасибо за поддержку))) Съездили вчера, врач посмотрел, сделали узи, ктг и отправил домой дохаживать сказал предвестники.. зато домой приехали ничего не болит и всё хорошо)))
Гость
87 - 17.06.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
52-Ананасик > у меня вопрос в тему - А НА ФИГА?! Вроде не перехаживаешь..;)))))))
не ну я как порядочная....готовлюсь заранее!!!!!)))))))))))))))
Так что....даёшь перфоратор?!)))
63-Ксаша >....у меня тоже щас ваще....рыдаю по любому поводу))))а уж по таким и подавно!
Гость
88 - 17.06.2013 - 11:01
можно я разбавлю ваше позитивное настроение своим нытьем?) сегодня с утра пошла сдавать кровь в ЖК . в 7:40 в холле уже было человек 20 ( до 8 утра к самим кабинетам посетительниц не пускают, все ждут в холле). происходила битва за талончики на ОАК. я поняла, что ОАК мне не сдать ( народ за талонами очередь с полседьмого утра занимал), попыталась найти крайнего сдать остальные анализы ( на гепатит и токсоплазмоз), но в ответ на мой 4хкратный громогласный крик " Дамы, кто последний на кровь" - меня даже не услышали. в общем, я развернулась и пошла сдала всё это платно. вывод : наша бесплатная медицина - издевательство над людьми(((
Гость
89 - 17.06.2013 - 11:35
88-sharmen > наша бесплатная медицина делает все для того чтобы люди не болели- это стратегия такая. а ты обижаешься)))) я с ужасом вспоминаю эти сдачи крови.
Гость
90 - 17.06.2013 - 11:37
а я очень надеюсь родить до 1 июля- не хочу идти на явку.
Гость
91 - 17.06.2013 - 11:40
Ну тогда и я поною. Достала сейчас комплект постельного в кроватку, который родители привезли и расстроилась: бортики очень низкие, по бокам не достают сантиметров 20 до конца кроватки и заканчиваются как раз посередине между прутиками стенки (то есть либо подвернуть надо, чтобы привязать к прутикам, либо ленточку тянуть по пустому пространству, ну или ленточки перешить). И вообще я хотела, чтобы бортики были по всему периметру кроватки(
Еще в квартире к появлению нового жителя надо сделать очень много, у нас же ремонт всё никак не закончится. муж специально взял отпуск с сегодняшнего дня. Ну и что вы думаете? Он спит! В 10 проснулся, поел, спросил с чего начнём и лёг спать опять. Я зла!
Гость
92 - 17.06.2013 - 11:45
90-Тигрица кися > А у меня завтра явка. Интересно, следующую назначат на ПДР или после.
Гость
93 - 17.06.2013 - 11:47
91-Нелена >ты не нагнетай на него сразу,пусть хоть с первый день отпуска выспится,сил наберётся,у моего это вечная беда недосып!!!!!
88-sharmen >а мне вот интересно,почему везде разные условия в жк????бред какой–то....ждать утром талончики....нам их врач даёт!приходишь,всё сдаешь и не паришься.
Гость
94 - 17.06.2013 - 11:54
93-Ананасик > Хм, так у него суббота и воскресенье выходные были, вроде бы поспал. Меня просто это бесит очень. Он сейчас выспится, а ночью будет сидеть с телевизором и ноутбуком мне спать мешать (у нас пока нет варианта уйти в другую комнату). Да и ремонт как бы не круглосуточно можно делать. Когда можно шуметь он дрыхнет, когда нельзя - в нём желание работать просыпается
Гость
95 - 17.06.2013 - 11:57
90-Тигрица кися> Маня,родим,родим---я вот УЗИ 19-го жду и осмотра врача в РД,хочется верить,что нам совсем чуть-чуть осталось. А у тебя явки сейчас с какой периодичностью?-я каждую неделю.

88-sharmen>>> спокойствие,только спокойствие.Во многих ЖК есть такая практика-обратись к своему врачу и скажи,что вот приезжаю,но катастрофически не успеваю сдать кровь,может можно за небольшую благодарность,что МС твоего врача брала кровь. Т.е. приезжаешь,она в кабинете берет кровь и относит её в лаб-ю(благодарность в среднем 300-500р). Но,опять же,смотря сколько (по деньгам) тебе выходят анализы в платной клинике,если разница не существенная(для твоего кошелька),то смысл переться утром в ЖК,если можно выспаться и спокойно сдать анализы платно.
Гость
96 - 17.06.2013 - 12:11
91-Нелена> *опытным путём проверено и доказано* список дел написать на листочке и повесить на холодильник (список нужно писать вместе,но с тем подтекстом,что ЧТОБ НИ ЧЕГО НЕ ЗАБЫТЬ,а не СМОТРИ СКОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ)--- может мой такой внушаемый,но медленно и верно дела делаются (хотя тоже собирался ждать отпуска,чтоб ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛА,а так по пол выходного "убивает" и сам собой гордится)
Гость
97 - 17.06.2013 - 12:23
95-ВикторияСергеевна >ну надо каждую неделю. но после роддома мне фартит. то врач в отпуске была- я две недели гуляла. потом они ж с декретным косякнули-я переделывала,зашла к ней подписать, поныла, что и так еле хожу, а тут лишний раз дергают. она разрешила на явку не приходить(правда, забыла и внесла меня в звоночки), и вот в пятницу я была- и она снова в отпуск на две недели. ждет меня теперь 1-го(они ж мне насчитали 6-го ПДР) не понимаю, чего мне тащится туда- обменка заполнена, все хорошо. я лучше к врачу в роддом лишний раз наведаюсь))
Гость
98 - 17.06.2013 - 12:26
91-Нелена >не расстраивайся, кто то писал что удобнее как раз низкие. ну а с ленточками придумаешь что нибудь.
Гость
99 - 17.06.2013 - 12:28
96-ВикторияСергеевна > Спасибо за совет, но с моим такое не прокатит. У него просто какая-то аллергия на списки дел и покупок)
Еще забыла пожаловаться на привезенную нам кроватку. Она оказалась очень низкой - ребёнок будет лежать примерно на высоте моего колена. Это ж запаришься так загибаться каждый раз, чтобы её оттуда взять и туда положить. Я со своим пузом сейчас даже не могу попробовать сделать такое движение, т.к. уж очень это низко. А еще у кроватки внизу к ножкам приделана поперечная полукруглая планка, чтобы кроватка качалась. Так она качается не плавно, а какими-то рывками типа движений робота. Ну плавности качания муж легко может добиться, а как быть с высотой не знаю. По-моему придётся жертвовать либо качанием либо высотой(
Гость
100 - 17.06.2013 - 12:29
Привет, пузики!!!!
Срочно нужно купить обувь на низком каблуке для прогулок с карапузами, но все никак не выберусь. А причина банальна: лееееееень..

А это любителям мимимишных картинок:
Гость
101 - 17.06.2013 - 12:29
95-ВикторияСергеевна >а я 21-го иду на ктг. думаю может и узи заодно сделать там же. мне она не нравится, но тащится куда то уже не хочется. я расслабилась, сказал бы мне кто вначале, что я буду ленится идти на узи))))
Гость
102 - 17.06.2013 - 12:29
97-Тигрица кися> а к врачу в РД когда???
Гость
103 - 17.06.2013 - 12:31
100-Синяя Борода2 >специально, да?)))) чтоб плакали тут всем списком?)))))
Гость
104 - 17.06.2013 - 12:34
99-Нелена>а как же вы выбирали кроватку,что с высотой так получилось??? Может у вас не кроватка,а хваленая прикроватная люлька,которую можно вплотную ставить в вашей кровате.

101-Тинрица кися>>> не,я и сейчас трепетно хожу на УЗИ и жду с нетерпением.
Гость
105 - 17.06.2013 - 12:34
103-Тигрица кися >не, плакать не обязательно. Скоро у вас такие же карапузы будут. А как трогательно смотреть на двух мужчин: большого и маленького:-)
Гость
106 - 17.06.2013 - 12:34
99-Нелена >а планка не поднимается? у нас самая простая кроватка и то планка имеет два положения. откуда вам привезли? нет возможности вернуть? в аисте есть кроватки по 3500 с продольным и поперечным маятником- очень даже бюджетно получается. там даже верхняя реечка опускается. мы купили такую, пока претензий нет- если хочешь могу пофотать, показать тебе.
Гость
107 - 17.06.2013 - 12:37
102-ВикторияСергеевна >в РД меня ждут когда начну рожать, или 6-го если не начну. а так каждые две недели узи+доплер и отчет по телефону врачу.
Гость
108 - 17.06.2013 - 12:38
99-Нелена >Там же не одно положение дна. Сначала ставьте в верхнее положение. Оно обычно повыше, а нижнее и у меня в районе колена.
Гость
109 - 17.06.2013 - 12:42
104-ВикторияСергеевна, 106-Тигрица кися > Это именно кроватка и в ней ничего не поднимается и не регулируется. Можно только убрать эту планку внизу, чтобы она не качалась. Мы её не выбирали и не покупали, нам её мои родители презентовали. Как и описанный выше комплект постельного в неё) Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят, но блин... На днях вот должны его родители приехать коляску покупать. Хоть они и собираются делать это вместе с нами, но чувствую, что нервов в процессе у меня попортится немало.
Гость
110 - 17.06.2013 - 12:45
109-Нелена >а что если попросить родственников дарить денежку, а не вещи - мол вы сами выберите, купите но это типа от них?
Гость
111 - 17.06.2013 - 12:52
109-Нелена > наши родиели хотят внуку подарить коляску. Муж сказал, что мы купим такую, как нам надо, а родителям чек отдаст. Он молодец, я б так не смогла: или мучалась бы с подаренной, или потом купила нужную, а подаренную демонстрировала в приезд дарителей
Гость
112 - 17.06.2013 - 12:55
110-Жучишка > Так в том-то и проблема, что они хотят принимать непосредственное участие. Особенно его родители, т.к. они впервые станут дедушкой и бабушкой. За ними тоже есть косяк - комплект на выписку, купленный молча. У меня вообще никто не спрашивал, что я хочу. Нам его просто вручили, а то, что он мне не очень нравится, никого не интересует.
Гость
113 - 17.06.2013 - 12:55
63-Ксаша > Ксюш, ты следующая за сыночком из нашего клана)
Я, кстати, никак не привыкну к мальчику, в плане того, как они писают) Уже на всех пописал, все началось еще с рд, на второй день на педиатра написал, а теперь дома продолжается. Вообщем, с мальчиками, когда они голышом, надо быть на чеку и никуда не отвлекаться даже на секунду)

Я еще за sonikом слежу) тоже приятно после двух сыночков - теперь доченька!
Гость
114 - 17.06.2013 - 12:56
85-Наталочка >мы тоже 28-го идем в Шале на УЗИ)У тебя запись на сколько?
Гость
115 - 17.06.2013 - 12:56
109-Нелена >посмотри может есть отверстия для штырьков что бы дно поднять, даже в моем детстве у кроваток дно поднималось
109-Нелена >быстрее определяйся с моделью, пошлешь уже конкретно
Гость
116 - 17.06.2013 - 12:58
113-Swet8319 >да, мальчишки они такие:)
Гость
117 - 17.06.2013 - 12:58
109-Нелена > ну может муж что нибудь придумает? может можно дно перекрутить повыше самому. не расстраивайся раньше времени. у нас не убирается боковая стенка и рейки не вынуть. я увидела уже дома и расстроилась- как ребенок будет забираться сам... ничего придумали- просто выпилим пару реек, чтоб дитя проходило.
Гость
118 - 17.06.2013 - 12:59
112-Нелена >у наших родителей малышок наш тоже первый будет, но нам попроще с вот таким желанием "помогать", мы еще сразу после свадьбы воспитали в них( и в моих и в его) что если хотят подарить нам вещь/предмет - дарите денежку, а мы уж сами разберемся
Гость
119 - 17.06.2013 - 13:01
111-oduvan > Я тоже так не могу. Может, они не могут себе позволить то, что я хочу. Ну как я им скажу сколько мне надо денег или тем более отдам чек, в котором, возможно, будет слишком большая для них сумма? У нас еще и родители такие, что они не будут дарить деньги сами, а спросят сколько конкретно надо. Мне в этом плане уж проще покупать вместе с ними, предложив если что купить напополам.
Гость
120 - 17.06.2013 - 13:01
112-Нелена >а вообще что это ты сегодня за ябеда-корябеда?) Расстраивается еще тут) Главное не обертка, а что внутри Ваше чудо будет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены