К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

* Ох и лето посмотри куда ни глянь все с пузами, пузы будем мы беречь для самой главной в жизни встречи!

Гость
0 - 06.06.2012 - 14:30
Добро пожаловать в новую тему!
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь, пишите ProstoV
**********************************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!

Предыдушая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%97%...4-2689063.html



Гость
201 - 07.06.2012 - 08:50
Доброе дождливое утро!
196-пипка > знаешь, мне в зипе заведующий тоже показался при первой встрече грубым, и очень больно меня смотрел, и ругался что кричу. А потом пришлось к нему обратиться - оказался очень внимательный и чуткий человек.
Домой не торопись, только если все 100% нормально будет, лучще перестраховаться.
Гость
202 - 07.06.2012 - 08:51
187-Ringa >у меня отекали только ноги, и то, очень задолго до родов (месяца за 2 все началось), а вот перед родами наоборот сходить стали.
192-Своясобственная >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@ на удачные переговоры! По другому и быть не может!
196-пипка >это правильный настрой ☺
197-geraklita >можно, мне писали, с 11 по 14 неделю сделать.
Гость
203 - 07.06.2012 - 08:57
Всем доброе утро!
9 месяцев носила, 9 месяцев ждала, чудо малое растила под сердечком у себя! Вот она моя награда тихо носиком сопит! Больше ничего не надо! В нём теперь вся моя жизнь! )))статус у знакомой увидела
174-УшиДизель >Стась такие изменения формы можно увидеть на определённом сроке только.вроде на 10 неделях,а потом она обычная,но тот недостаток может отразиться на родовой деятельности и положении малыша.а может и нет.
Нина удачи с доХтором!
Ангелина как самочувствие?
194-Ringa >Да,отёки как раз перед родами :)
196-пипка >Ты молодец,всё у тебя будет отлично:)
Девочки,у кого йогуртница,скажите где сырьё покупаете?плиз?
Гость
204 - 07.06.2012 - 09:04
Доброе утро,пузяшечки!
Гость
205 - 07.06.2012 - 09:15
всем доброе утро!!!
Коровка Божья,@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все получилось!
Гость
206 - 07.06.2012 - 09:16
Доброе утро, пузяшечки! Ариночка, спрошедшим тебя! Желаю всего самого наилучшего: здоровья, счастья, удачи, любви, исполнения желаний!
А я сегодня паи в цгх сдала, а то как-то забыла про него.
Гость
207 - 07.06.2012 - 09:17
вы меня не теряйте если что,читаю вас постоянно,а писать нет сил бывает,эти сыночка зубы меня из клии выбивают ((((( да и дома не сидим почти,а живём на улице так как его не загонишь домой
Гость
208 - 07.06.2012 - 09:19
Доброе утро, у меня сегодня печалька, заносила баночку в ЖК решила взвеситься на всякий случай у меня +3кг!!! кошмар, я думала в эту беременность меня такие скачки минуют, значит опять отеки(((((
Гость
209 - 07.06.2012 - 09:22
Ниночка, держу кулачки на удачный поход к врачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
210 - 07.06.2012 - 09:27
Янтаринка,@@@@@@@@@@@@@@@на хорошие результаты!
Платиновый дракон. Это за скока набрала?
Гость
211 - 07.06.2012 - 09:31
210-Вера 77 > спасибо, собрала. результат только через 2 недели
Гость
212 - 07.06.2012 - 09:39
208-Пл тиновый DракоN >на меня так рыба действует, причем в любом виде. Я за субботу (т.е. за 1 день) вообще + 2 кг., вот теперь сгоняю потихоньку.
Гость
213 - 07.06.2012 - 09:47
Девочки всем доброе утро!!!
Ну подскажите кто чем лечил горло.Ничего не помогает,вчера даже темпа поднялась до 38,прям у меня паника была...Полоскала и ротоканом и соль+сода+йод и ромашкой,но что-то не сосбо помогает и лизобакт сосу,в общем уже не знаю что делать и хочеть присоедениться кашель или это так горло болит,что хочеться откашляться...
В общем приму все советы.
Гость
214 - 07.06.2012 - 09:49
213-ТАЛКА >еще можно есть лимон (порезанный кусочками). Ну или лук тоже хорошо, если дома и идти никуда не нужно.
Гость
215 - 07.06.2012 - 09:51
213-ТАЛКА > Полоскала Тантум Верде. После полоскания возникло ощущение небольшого отека горла (предупреждаю) - возможно аллергическая реакция, а может и галюн был)) Но на утро боль в горле как рукой сняло. Теперь при первых симптомах полоскаю этой штукой, горло немного какбы немеет, но отека уже не чувствую.
Еще мазала масляным раствором хлорфиллипта (зарождалась ангина) - помогло за 2 дня смазывания + полоскание солью/содой + тантум верде
Гость
216 - 07.06.2012 - 09:54
210-Вера 77 > за 2 недели(((
213-ТАЛКА >да у меня из-за сидячей работы, все из-за сколиоза моего(((
213-ТАЛКА >Полоскать надо очень часто 8-10 раз в день, опять же если ангина, до она должна вызреть или тогда антибиотики. Попробуй полоскать трихополом мне очень помогает Это конечно антибионтик, но ты его не пьешь, много в оргаизм не попадет. Я только им спасаюсь. 1 таб на стакан воды.
Гость
217 - 07.06.2012 - 09:55
214-Amazzoni >215-mmmm >Спасибо девочки,еще это буду пробывать.
Гость
218 - 07.06.2012 - 09:57
213-ТАЛКА >лимонный фреш и биопарокс))) сама лечусь)))
Гость
219 - 07.06.2012 - 09:59
215-mmmm >тантум верде??? я в аптеку зашла мне блин сказали вам ничего нельзя кроме стодаль,вот и лечусь народными средствами)
Гость
220 - 07.06.2012 - 10:02
Всем, трям, здравствуйте!
Кому надо - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/
Ринге - уже пора в роддом собираться!
Крокодилищу - спокойствия!

Я тоже на узи сегодня - чего-то сцыкотно. Еще и выясняли отношения с мужем вчера до двух ночи. Лицо опухшее - красотень.
Гость
221 - 07.06.2012 - 10:02
213-ТАЛКА >я 1,5 дня пшикала каметоном, значительно облегчал. Но я пшикала часто, как ттолько чувствовала дискомфорт. и На ночь горло закапывала раствором хлорофилипта
Гость
222 - 07.06.2012 - 10:04
219-pLasTeeLine > Ну мне врач выписал) По инструкции - во время беременности и лактации применять можно (кроме таблеток) :)
Гость
223 - 07.06.2012 - 10:04
217-ТАЛКА > вообще с ангиной лучше к ЛОРу, ангина это не простуда, это бактериальные инфекции их ромашкой не выгонишь. Если не сложно сходи пусть посмотрят. Просто при ангине риск принятия антибиотиков ниже чем если её просто загнать.
Гость
224 - 07.06.2012 - 10:05
220-Ника_М >удачи тебе на УЗИ.
Гость
225 - 07.06.2012 - 10:08
220-Ника_М >@@@@@@ хорошее узи

Скажите, а где посмотреть телефон "Виктории" чтобы записаться к Васиной?
Гость
226 - 07.06.2012 - 10:10
213-ТАЛКА > Сходи к лору обязательно! Мне при ОРВИ назначали местный антибиотик Биопарокс, но без назначения врача,я бы не стала экспериментировать!
Гость
227 - 07.06.2012 - 10:10
220-Ника_М > Удачи) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тааак следующего УЗИ жду) Посмотреть на доченьку))
Гость
228 - 07.06.2012 - 10:17
Крокодилище - Пусть все будет хорошо с животиком!
Гость
229 - 07.06.2012 - 10:19
213-ТАЛКА > мне от горла помогает тонзилгон, капли такие на травах, есть в аптеке любой, фирма буарон, та же, что канефрон выпускает. 25 капель немного подержать во рту и проглотить. А вообще к врачу конечно надо, чтобы контролировал, не вредит ли что малышику.
Гость
230 - 07.06.2012 - 10:21
220-Ника_М > Удачи на узи! А че с мужем то? Я со своим седня тоже погавкалась...
Гость
231 - 07.06.2012 - 10:21
216-Пл тиновый DракоN >А как узнать ангина или нет?К лору смогу попасть только завтра...
Гость
232 - 07.06.2012 - 10:23
Хм)) Рекомендую распечатать и раздавать всем, кто посмеет обидеть беременную девушку :)
Осуществляя связь между мирами, являясь выражением вселенского закона, беременная носит в себе магическую силу и находится под неусыпным покровительством обожествленных Предков-Прародителей. Поэтому обидеть ее – означало нанести оскорбление всем предкам и прогневить их. Одновременно оскорбление беременной, отказ ей в просьбе, неуважительное отношение к ней означало нанесение вреда всем потомкам. Все это могло навлечь на дом обидчика беды и несчастья.
Гость
233 - 07.06.2012 - 10:24
Девочки спасибо за советы,к ЛОР у попаду только завтра,сегодня не работает.Поэтому хочу пока хоть как-то себя продержать и соответственно чтоб темпа не ползла...
Гость
234 - 07.06.2012 - 10:26
225-Талисман удачи > 8-861-2526199-клиника Виктори.Удачи,но там запись почти за месяц.
Гость
235 - 07.06.2012 - 10:26
231-ТАЛКА купи спрей АКВАЛОР супер средство,потом и детю можно будет пшикать вот посмотри
http://ayurvedastore.ru/catalog/for_...kvalor_throat/
Гость
236 - 07.06.2012 - 10:28
сейчас рассказали,что в Краснодаре появился маньяк:( уже 8 девушек-женщин убил с извращением:(
девченки не гуляйте одни по вечерам!!!!!!
Гость
237 - 07.06.2012 - 10:28
Ооооооооо)) дааааааа))

1. Нельзя отказывать беременной в ее просьбах, какими бы они ни были, если она просит что-либо купить для себя.
2. Необходимо удовлетворять все желания и прихоти беременной в еде, подкармливать ее лучшими продуктами. Отказать беременной в ее желании съесть какой-либо продукт считалось непростительным грехом.
3. Нельзя обойти беременную подарком на праздники. Если шли в гости в дом, где есть беременная, то обязательно несли ей гостинец или подарок, совершая тем самым маленькое «жертвоприношение» для обеспечения своего собственного благополучия.
4. Нельзя оскорблять и ругать беременную даже за глаза, устраивать в ее присутствии скандалы или ссоры, браниться и выяснять отношения. Тем более нельзя устраивать в ее присутствии драку.
Традиционно беременную женщину оберегали от ссор, стремились не раздражать ее, чтобы не испортился характер ребенка.
5. Беременную следует оберегать от всего страшного, следить, чтобы она не испугалась, не увидела что-либо некрасивое или уродливое. Традиционно считалось, что ее необходимо беречь от всех страхов и страстей.
6. Необходимо показывать беременной только красивое, особенно красивые человеческие лица, чтобы будущий малыш был красив и здоров.
7. Беременную необходимо ограждать от тяжелых работ, а если этого не удается сделать в полной мере, то обязательно нужно помогать ей в их выполнении. Беременная никогда не выполняла работы, связанные с подъемом тяжестей; для нее полностью исключались бег, прыжки, резкие движения, толчки, подтягивания и все то, что могло вызвать сотрясение ее тела и повредить ребенку. Для нее также исключались все ситуации, где был риск падения и ушиба, что могло привести к травме или гибели внутриутробного плода, вызвать преждевременные роды.
8. Надо окружать беременную атмосферой доброжелательности и чуткости, проявлять по отношению к ней заботу и ласку. Отказ беременной в ласке и заботе являлся чуть ли не святотатством, потому что считалось, что от этого портится характер младенца.
9. Необходимо прощать беременной все ее странности и потакать всем ее фантазиям и странным желаниям. Считалось, что таким образом в ней говорит душа дитяти.
10. Нельзя таить на нее обиду. Если беременная просит прощения, было грехом не извинить ее. Однако всегда старались предупредить эту ситуацию и сами шли к ней, чтобы уладить отношения. Существовал обычай «прощенных дней», когда все родственники за 1–2 месяца до родов приходили просить прощения у беременной, а она в свою очередь просила прощения у них. Такие обряды, когда прощались все вольные и невольные обиды, могли повторяться чуть ли не каждую неделю, поскольку считалось, что непрощенная, не снятая с души обида могла привести к несчастью во время родов.
Гость
238 - 07.06.2012 - 10:31
224-Пл тиновый DракоN >225-Талисман удачи >227-mmmm >230-Настасья краса > Спасибо, деушки!! Не люблю я это дело просто вот и нервничаю. Нет ну на самом деле - это же тайна, загадка, что там внутри, да как. Если бы природой было задумано, что нам нужно все знать и все контролировать, наверное она бы уж извернулась сделала живот прозрачным ))) Ну это так - мои персональные тараканы. Экзистенциальные тараканы, таксказать. А мозгом то я понимаю, что нужно посмотреть совершенно конкретные параметры, рубец, кровоток... Мне лучше лишний раз на кресле расклячится, чем узи сделать (эгсбиционисткаЮ блин)

Цитата:
Сообщение от Настасья краса Посмотреть сообщение
А че с мужем то? Я со своим седня тоже погавкалась...
непреодолимые разногласия на почве взглядов на воспитание ребенка )))
ничего - поплакали-высморкались-пописали - все прошло. И тебе помириться!
Цитата:
Сообщение от mmmm Посмотреть сообщение
Осуществляя связь между мирами, являясь выражением вселенского закона, беременная носит в себе магическую силу и находится под неусыпным покровительством обожествленных Предков-Прародителей. Поэтому обидеть ее – означало нанести оскорбление всем предкам и прогневить их. Одновременно оскорбление беременной, отказ ей в просьбе, неуважительное отношение к ней означало нанесение вреда всем потомкам. Все это могло навлечь на дом обидчика беды и несчастья.
эта тема тоже в процессе беседы возникла... к общему знаменателю не пришли, так как такая беременная как я сама кого хочешь обидеть может.
Гость
239 - 07.06.2012 - 10:32
Цитата:
Сообщение от mmmm Посмотреть сообщение
Нельзя таить на нее обиду. Если беременная просит прощения, было грехом не извинить ее. Однако всегда старались предупредить эту ситуацию и сами шли к ней, чтобы уладить отношения. Существовал обычай «прощенных дней», когда все родственники за 1–2 месяца до родов приходили просить прощения у беременной, а она в свою очередь просила прощения у них. Такие обряды, когда прощались все вольные и невольные обиды, могли повторяться чуть ли не каждую неделю, поскольку считалось, что непрощенная, не снятая с души обида могла привести к несчастью во время родов.
Интересное, кстати сказать, наблюдение
Гость
240 - 07.06.2012 - 10:33
238-Ника_М > :)))))) Я уже неделю обсуждаю с друзьями, как плохо, что животики у беременных не прозрачные)) И мы решили, что в скором будущем появятся безвредные планшеты, на экране которых в любой момент можно будет посмотреть, что делает малыш в животе)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены