К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задержка: на когда к врачу?

0 - 23.09.2012 - 20:55
36 день цикла, мес. нет. Делала тесты на 33 и 34 дни (в обед, правда)- отрицательные. Ничего не чувствую. Ничего не болит. Никаких выделений. В этом месяце усиленно "работали" с мужем, я все с тестами на овуляцию мучилась - а они ничего не показывали((( И вот что делать теперь -не знаю. Когда суетиться и идти к врачу? Мог ли тест на раннем сроке не показать б.? У кого такое было?


Гость
1 - 23.09.2012 - 20:58
тест может не показать - запросто.. сдайте кровь на ХГЧ, узнаете точно..
2 - 23.09.2012 - 21:05
1- я голову ломаю: я не из Краснодара же, к нашим идти-толку не будет.Ехать-сын в 1 класс пошел, на работе завал, это день потерять. До субботы дело потерпит? Хотя, наверное, попробую забежать завтра в больницу с утра. Платно сдам.
Гость
3 - 23.09.2012 - 21:07
2-станичница >нуу бесплатно врятли кто-то у вас этот анализ без подтверждения беременности возьмет.на счет терпит или нет -дело ваше.
Гость
4 - 23.09.2012 - 21:07
2-станичница > до субботы уже и тест покажет, если беременность есть :)
ХГЧ бесплатно вы в любом случае нигде не сдадите, врачи не дают направления на этот анализ )
5 - 23.09.2012 - 21:21
3-Да откуда я знаю-платный он или бесплатный)))Думала-стандартный набор, типа ОАК, тогда бы пошла в консультацию.А раз так, то и в сити-лабе сдам.
4-а с другой стороны надо ли тогда? А вообще-как долго ждать в случае задержки?
Гость
6 - 23.09.2012 - 21:24
5-станичница > ну это вы сами решайте :) я бы хгч помчала сдавать еще и раньше задержки :)))
можно подождать неделю... если тесты все так же молчать будут, то я бы сходила сразу на УЗИ: мож там киста какая, и она дает задержку.. или еще что...
7 - 23.09.2012 - 21:59
Да я в этом месяце на 6 день УЗИ делала, вроде норм было. Единственное, поставили признаки эндометриоза. А тут еще тесты "молчали",думала, что по-любому ничего сразу не выйдет, как врач и говорила, с горя выдула в один вечер полбутылки сухого вина. А через день с подружками встречалась, еще бокал был. А еще 0, 5 таблетки спазгана от головы...Теперь вдвойне дергаюсь((((((
Гость
8 - 24.09.2012 - 14:28
7-станичница >Я забеременнела после отмены Джес. Причем после принятия последней таблетки прошло около 1.5 месяцев-менструации нет,тесты отрицательные,сделала узи,доктор сказала,что 'менструация будет через пару дней ТОЧНО',так она и не началась,делаю тест через 4 дня-две полоски!Поэтому возможно всякое!!!
9 - 24.09.2012 - 14:50
8-нет, у меня не было ок. Сегодня сделала тест-отрицательно((( Сдала ХГЧ, ответ будет завтра. Ломаю голову теперь, к кому попасть-я перешла к Перовой, но к ней запись нереально нескоро. Уже пересмотрела всю информацию, так и не знаю((((
Гость
10 - 24.09.2012 - 15:01
0-станичница > у меня тест показал положительный результат ровно за неделю до начала задержки (вторая полоска невнятная была), через день полоски были уже ядерного цвета
в день когда должны были пойти месячные сдала ХГЧ, результат подтвердился, и по сроку точно
Гость
11 - 25.09.2012 - 10:03
как ни странно, когда у меня случаются задержки, я долго сомневаюсь, а потом делаю тест. Он отрицательный, и сразу же начинаются месячные..
Всегда помогает)
Автор, как ХГЧ?
12 - 25.09.2012 - 21:34
11-аха-ха-ха))) Да та же ситуация)))) Зарекалась, называется, от лишних анализов: лежит мой ХГЧ в лаборатории, не ходила еще за ним-уже без надобности. Хорошо хоть на УЗИ и врача не потратилась. Все началось в 12 ночи)Радуюсь, с одной стороны, с другой-огорчаюсь(
Гость
13 - 26.09.2012 - 08:11
12-станичница > да уж, ну видимо это что-то психологическое)))
Гость
14 - 26.09.2012 - 08:21
не расстраивайтесь, будут ещё две полосочки!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены