К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Второе сердечко забилось во мне,О чем я так долго мечтала.Боялась и видела только во сне,И вот, оказалось, что счастье

Гость
0 - 05.03.2013 - 13:33
поймала.

Зимние пузики:

Вериг, надюля, mousekin, Наталочка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/Хочется...-3764124.html



НАШИ СКОРОПУЗИКИ:
akulka(Ирина) – отпуск.
Atlantidaaaa (Марина) - 45 ДЦ, Арзумазян + Лехолетова.
faraway - ДЦ, Дубинина Е.И.
lachokano(Виктория) – подготовка к ИИ.
LENAPENA(Лена)- ДЦ, ЦПСиР, Карауш Ю.Я.
linaanna(Анна) – ДЦ, Пимоненко + Воликова.
Lusiakras - 37 ДЦ, 1ЖК, Скибицкая.
ivevur(Евгения) — в поиске врача.
kotsaty(Наташа) — Федорович + Воликова.
knopa(Вика) - 40 ДЦ, Закиева В.А.
Mari mar(Марина) - ДЦ, ЦПСиР, Перова.
milinda(Елизавета)- отпуск до мая, ЭКО у Семенова.
Missis(Татьяна)- 32 ДЦ, в поиске врача.
Nice angels(Аня) - ДЦ.
0ksik - врач.
Sanya - отпуск.
Sunny D(Диана) - Закиева В.А.+ Воликова В.С.
Sunny_girl - 23 ДЦ, Нечаева.
tangerine (Светлана) – 15 ДЦ, в поисках врача.
Totoro(Ирина) – CitiClimic, Шаповалова Ж.П.
Totoshka(Тома) - в поиске врача.
VikkiRRR(Вика) – ДЦ, Щербань М.Р., Воликова В.С.
YummyMummy(Кристина)- ДЦ, ЖК 7, врач Муравицкая Л.В.
Zimu6ka - 21 ДЦ, КМБЦ на 40-летия Победы, Щербань М.Р.
злая фея(Галина) - Белоножкина Н.Н.
Лизкин - отпуск, Закиева В.А., ICQ 239-646-027.
Люблю себя - ДЦ, Нечаева.
Люсек(Людмила) – отпуск, Закиева В.А.
Любимая(Ольга) — ДЦ, 21 ЖК, Лымарь М.П.
Мандрина - ДЦ, КПЦ, Цыганова.
Марианна - ЦПСиР.
МалинкаМаринка (Марина) – 19 ДЦ, Закиева В.А.
Невозможное Возможно (New life,Солнечная долина)(Таня) – отпуск, Атанесян Э.Г.
Нюшка Танюшка - ДЦ, Лукошкина И.Н.
розовая фея(Маша) – отпуск, Закиева В.А.,icq 618699540.
Сьюзен(Снежанна) – ДЦ, ЦПСиР, Пимоненко И.В.
Стю(Настя) – Макухина.
Тария(Полина) - ДЦ.
Тукурингра(Лёля) – 36ДЦ.
Фиолетовый Кактус(Лена) - ЖК №5.
Чуда(Оксана) – в поиске врача.
Шанелька(Натаффка) – отпуск, Закиева В.А.
Шветок(Светлана)- отпуск, Закиева В. А. ЖК ПЦ Цыганова О. В.


Клиники:
ЖК 1, ул.Гимназическая, 93, тел. 262-53-85
ЖК 2, ул.Кузнечная, 167/1, тел. 255-41-85
ЖК 3, ул.Таманская, 130, тел.239-72-95
ЖК 4, ул.Котовского, 98, тел. 253-68-05
ЖК 5, ул.Красных Партизан, 6/2, тел. 222-04-15
ЖК 6, ул. Сормовская, 185, тел. 232-88-37
ЖК "ЦПСиР" (БиС) ул.Захарова65/Площадь победы 1.тел.262-32-96 http://www.regionz.ru/index.php?ds=327983
ЖК 7, ул.40 лет Победы, 146, тел. 252-58-36
ЖК при 25 поликлинике ЮМР ул. Бульвар Платановый, 10-а, т.261-02-22
ЦПСиР т.262-32-96

Клиники, где можно сдать анализы:
Центр грудной хирургии, тел.рег 252-96-99 ул. Российская, д. 140
Телефон платного отд. в больнице Очаповского 252-78-90
Европейские Лаборатории
ул.Гаражная ,89 т. 225-17-35
ул.Ставропольская 223 угол Селезнева т.918-630-2000
Клиника "Евромед"
ул.Лузана,19 т, 225-25-52
ул. Ким, 143 тел. 233-43-43
Клиника"Вита-Мед" ул.Атарбекова 7 тел 220-35-96,220-35-93.
"ТРИ-З", ул. Кр. Партизан, 18, тел. 233-33-28
Сити-Лаб http://www.city-lab.info/
ул. Московская, 96. Тел.: 257-09-17, 257-09-18
ул. Рашпилевская,244 (это ТриЗ) 224-97-77,225-40-41
ул. Стасова, 115/1 233-33-28, 233-33-29
ул. Черноморская, 63 2-705-379
ул. Атарбекова (Водолечебница) 270-69-31, 272-10-42
ул. Благоева, 24/1, тел.: <?XML:NAMESPACE PREFIX = SKYPE /> 8 (861) 263-03-80 8 (861) 263-03-80 .
ул. Красных Партизан, 163 (угол ул. Красных Партизан и ул. Сочинская )тел.: 8 (861) 222-03-03 8 (861) 222-03-03 .
ул. Рашпилевская, 14, тел.861) 262-01-44, 262-01-88.
ул. Симферопольская, 4/1, тел.: 8-918-06-07-430 8-918-06-07-430 .
ул. Ставропольская, 228 (угол ул.Ставропольского и ул.Айвазовского)тел.861) 235-34-70.
ул. Чекистов, 33, корп.2 (Юбилейный микрорайон) тел.861)273-40-61; 273-40-64.
ЛДЦ "Альфа",
ул. Достоевского 84/1, каб 3 (1эт.):четные с 9-00 до 14-00,нечетные с 15-00 до 20-00
ул. Путевая 1 каб. 708 (7эт.):
четные с 15-00 до 20-00, нечетные с 9-00 до 14-00, в субботу с 10-00 до 14-00
тел. 8-960-475-60-40 8-960-475-60-40 запись на УЗИ 8-918-455-27-85, 8-903-411-50-00
Клиника "Екатерининская", 202-0-202
ул. Красина, 15, т. 279-20-50
Филиал Северный (угол Северной-Ломоносова), 26, т. 238-40-30
ЛДЦ "Клиницист", проспект Чекистов, 33 (пересечение с Думенко) тел. 273-64-28
Медико-Билогический ценр, ул. Котовского 98, тел. 215-45-72
Мед. кабинет "Андромед", ул. Рашпилевская, 325/1. тел.: 278-60-70
Лаборатория "Инвитро", Садовая 175/Мопр 17, тел. 274-65-97, 274-65-98
Краевой лабораторный центр, Яна Полуяна ул.,3-А3-А,тел. 273-74-14(15,16)

Наша тема в Контакте:
http://vkontakte.ru/club18058607 заходим и делаем запрос на вступление

Наши фото:
hochushki08-09@mail.ru "Мой мир" Пароль спросить у любой!

Самые частые вопросы http://maminsite.ru/Detki/Pregnancy/Plan.htm
Сайт "Хочу ребенка" http://roditelstvo.com/ ответит на Ваши вопросы и будет рад общению
Базальная температура http://www.babyplan.ru , http://www.my-bt.ru/chasto_zadavaemie_voprosi_o_bt.html
Консультант по вопросам бесплодия и планирования ребенка http://vesnushki.my1.ru/forum/70
Консультация психолога http://vesnushki.my1.ru/forum/75
Консультации по вопросам женского здоровья http://vesnushki.my1.ru/forum/72
Планирование малыша http://vesnushki.my1.ru/forum/9
Подробный календарь беременности: http://www.ma*ma23.ru/calendar.html
Прикольный календарь планирования: http://www.wantbaby.ru/planning/calendar/
Консультация гинеколога. Планирование беременности: http://www.myriamm.ru

ТЕМКИ НА БУДУЩЕЕ:

Чуда, чудо ожидает и как старушка не брюзжит, Скоро, скоро в теплом пузе малышонок будет жить!
Будущее словно ярким светом озарилось.Маленькое счастье под сердцем появилось
Второе сердечко забилось во мне,О чем я так долго мечтала.Боялась и видела только во сне,И вот, оказалось, что счастье поймала.
Так интересно,там она или он,я теперь не одна,я теперь 2 в 1 :-)
Вот сижу я дерзко и жую каштаны, очень скоро стану мамой – убедитесь сами!
Господи,прошу,помилуй и прости мои грехи,я мечтаю о ребенке-ты мне Боже помоги.
Бабье лето – печаль и отрада,грусть и радость, полет и надлом! А для бабьей души много ль надо? Приходи мой малыш,мы тебя подождем…
Приди ж скорее "Бабье лето", позолоти надежды свет. И поскорее пусть родится ребеночек на божий свет.
Осень золотая наконец пришла! И хочушка знает - скоро будет не одна!
Сериалы посмотрела, захотелось пожевать, что-то съела я не мало, может, ем я не одна?
Наша Люся - просто душка, щечки красные горят! И живот торчит у Люськи - в нем живет двое ребят!
Ура, ура кричит душа! Ведь скоро мамой буду Я !!!
Нашей Люси-мадмуазели, врач назначил пить хепели, а еще принять гормели и запить всё нервохелем.
Я буду счастливой-я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила.Что было,то было,что будет-то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду...Живу не спеша ,в ожидании чуда..."
Я буду самой красивой беременной, я буду самой счастливой мамой. Я буду тем, кем захочешь ты. Лишь бы, малыш, ты был со мной рядом!
Поверь в мечту,тогда она в тебя поверит.Не падай духом, когда мир против тебя.И счастье твое будет не измерить!Вот он малыш,борьба была не зря.
С Новым Годом сил мы набрались и из хочушек в пузики перебрались!!
Бог поможет,я молю.И молитву мы свою.Будем с мужем ночь шептать.Чтоб ребеночка зачать
Дай мне,прошу,это счастье-быть мамой.Я обязательно справлюсь,поверь.Этот малыш–такой долгожданный.Будет он счастьем жизни моей.
Дай нам, Боже, благодать-малыша скорей зачать!Пусть родится он счастливым, обещаю, что всегда будет он самым любимым!Помоги мне мамой стать!
Мне сегодня сон приснился, что с тобою рядом МЫ. Жду тебя я с нетерпением под сердечечком моим
Вот что такое тошно? Недомогания - ну да, а что такое боль в груди? Наверно М должны прийти, а для любой из нас хочухи все эти признаки Мечты))))
Готова я к пеленкам , готова к распашонкам ,готова к подгузам и сиською кормить!Нам всем тут непременно,скорей и беспроблемно мамулечками быть!
Проха,счастья не тая,родит нам богатыря,а потом еще сыночка,напоследок - лапу-дочку!
снова я вся в ожиданьи, снова нет покоя мне: ночью мне сегодня снилось, мой малыш идет ко мне!
Весною птичка вьет гнездо,природа расцветает,Люсек вот тоже кроху ждет и дом свой украшает!
Что за чудо, что за диво, Лизкин стала так красива! Потому что в новый год Лиза маленького ждет!
Сибирячка улыбнется,все что было,все прошло,в материнство окунется-радости в семье полно!
Будет наша lachokano замечательною мамой, всем на радость в новый год малыша в дом принесет!
Теплая компания хочух скоро пузиками станет,тот счастливый миг настанет -и в декрет мы все сбежим!:)
Чтобы не было хочушек, ни соплей, ни слез ни мук, мы родим девченки дружно не жалея ног и рук)))
Птички щебечут, весна за окном, а мы все дружно в пузы идем
2 полоски без сомненья-это лучшее знаменье, объявляю в этот день я "два счастливое значенья"))
Надо утром подкрепиться! Вот возьму кусочек мяска сверху сыра положу...О брусничное варенье этим сверху подкреплю, что-то роллов захотелось...нет скорее молока..что-то странное случилось не беременна ли Я))))
Две полоски -это круто две полоски -это класс, держим скрещенными пальцы за девченок- за всех нас!
Быть хочушкой не хочу, сообщу как залечу
Что-то ночью мне не спится, мысль покоя не дает. Пусть сегодня мне приснится, что во мне малыш живет.
Я сегодня рано встала, не спалось сегодня мне - 2 полоски увидала, на яву, а не во сне!
От красавицы milindы невозможно отвесть глаз: Лиза скоро будет мамой-ее счастью нет преград!
Наша Лиза не боится ни лекарства, ни уколов - все, что нужно колит, пьет. Знаем Чудо зародилось, тестом весточку ей шлет
Много печали и море слез Хочушка каждый месяц проливает, но знает каждая из нас, что очень скоро мамой станет!!!!
Лето наступило, солнышко печет, а у Хочушек каждый день новенький залет
Гордое имя Хочушки носит каждая из нас, но будем в сто раз больше гордиться, когда Пузами называть будут нас!
Скоро все мы будем с пузом ,в пузе с нежным карапузом, ну а может и с двумя-в это чудо верю я!
Сейчас еще хочушка-а завтра уже нет! Ты полосатый тестик увидишь в обед!
Сибирячке-Свете аисты спешат, несут они для Светы чудесных малышат.
Наши милые хочушки, очень славные девчушки, каждой будет в свое время- небольшое деток племя.
Наша Таня-Янтаринка подарит мужу две картинки: богатыря-сыночка и лапочку-дочку


Наталочка, поздравляем с первой встречей!



Гость
241 - 11.03.2013 - 13:32
239-Pram >Про следы жидкости знаю, просто удивительно откуда она взялась, если фоллики до О были всего 10 мм, делала на 14 ДЦ последнее УЗИ, после него и не стала надеяться на О. Но самое интересное, что сегодня на УЗИ ничего не сказала УЗИстка про ЖТ, оно до конца цикла работает? Или мжет быть так, что к концу цикла его не видно по УЗИ?
240-Pram >Я тоже ее раньше чувствовала, особенно после отмены ОК, но последние 4 цикла вообще ничего не чувствую :(
Гость
242 - 11.03.2013 - 13:35
236-Pram >та вот ХЗ. Ниче такого не смотрю. Может авария дает о себе знать, хотя там траблы не с тормозами были, да и времени прошло уже почти 2 года.
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
и есть следы жидкости в позадиматочном пространстве- это вообще-то показатель произошедшей овуляции
Видимо не всегда так, точнее м.б. одним из признаков произошедшей овуляции. у меня уже на протяжении нескольких узи провидняется жидкость эта (будь она неладна), причем как в начале цикла, так и в конце. Откуда взялась ХЗ, и ведь не уходит никуда, уж полгода точно. Ма*цко сказала, что это может быть признаком эндометриоза матки, но СА125 ничего такого не показал. Вот пойду опять на 12 дц на узи, посмотрим осталась или нет.
Гость
243 - 11.03.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Zimu6ka Посмотреть сообщение
213-tangerine &gt; а тебе доктор во сне что сказала то?)))
Оказалось, что у меня всё хорошо и она меня отправила к обычному гинекологу в ЖК, вот где меня ужас объял, я прямо просила её не отдавать меня ))
235-Люсек >может, переживаешь из - за этого в реале? Обычно страхи во сне обостряются.
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
235-Люсек &gt;может пережитые страхи какие-то, я как насмотрюсь в ютубе въемки с регистраторов, мне потом тоже всякая ерунда сниться.
+100000
238-Sunny_girl >а график БТ строить не пробовала?

Девочки, я с вами поделиться заскочила: позвонил муж, сказал, что за время праздников какой - то нехороший человек сбросил на крышу служебной машину бутылку из - под пива стеклянную, теперь там вмятина (размеры не сказал, но я себе дыру представила), машина стояла у нас возле дома на стоянке. Проблем особо не возникло, там КАСКО, просто так обидно, аж сил нет, зачем так пакостить - то? И сигнализация молчала, да и если бы она и начала вопить, то всё - равно прибежать не успели бы. Так грустно от того, что некоторые (или большинство?) ничего не боятся, наверное, это от полной безнаказанности происходит.
Гость
244 - 11.03.2013 - 13:37
241-Sunny_girl >ЖТ видно до самого конца. Если произошло оплодотворение и наступила бер-ть, то за этим ЖТ наблюдает, как оно себя ведет. Если не ошибаюсь, в первые дни эмбрион питается за его счет.
Гость
245 - 11.03.2013 - 13:43
243-tangerine >очень много идиотов на свете. Тут либо похулиганить захотелось, либо зависть, ну глупость - однозначно. Хорошо, что есть каско и машину отремонтируют. У нас знакомому на ниссан тиану совершенно новую скинули пакет с водой. Этаж видимо был очень высокий, так крыша в полусферу выгнулась в сторону салона. Каски не было, вот тут засада полнейшая. Мало того, что неприятно, так еще и на кошелек накладно.
Гость
246 - 11.03.2013 - 13:44
Всем привет! С прошедшими праздниками и с масленицей!!!
А я сегодня сдала кровищу на тромбофилию...и вот подумала, а что если там что-то не так? это ж надо идти к гематологу? а Воликова в декрет уходит...и к кому податься? и вообще сегодня появился страх, что подготовка к планированию может затянуться(((
Гость
247 - 11.03.2013 - 13:45
243-tangerine >Строила раньше, сейчас бросила, по ним была О.
244-Люсек >Тогда непонятно, что это за жидкость. Скорей бы к врачу.
Гость
248 - 11.03.2013 - 13:46
241-Sunny_girl >а сейчас какой дц?
по поводу ЖТ, мне его не всегда ставили даже тогда, когда Б. была, может не видели просто, хз.
243-tangerine >да выкинул в окно бутылку чел и даже не посмотрел, что внизу машина стояла.... пофигизм одним словом.
Гость
249 - 11.03.2013 - 13:46
Девочки, всем привет!
С прошедшим праздником Весны и красоты вас всех!
Ну и с масленницей, конечно! Урааа!

В тему снов - мужу недавно приснилась рыбалка!!! Правда, говорит, поймал морского котика. о_О

Вопрос - кто как колол диф*ерелин или т.п.? Ходили в поликлинику, в ЖК или ещё куда? Или мама/муж справлялись? Я вся в раздумьях. И мама, и муж умеют уколы колоть, вроде бы. Но как-то страшновато. а просто к абы кому идти на укол такой тоже боюсь. Может, посоветуете что? можно в личку.
Гость
250 - 11.03.2013 - 13:48
+245 не стоит расстраиваться. Печально это, но вполне поправимо, а нервы дороже. У нас мужа на машине на прошлой неделе фура притерла. Маневрировал он видите ли, так еще и не местный, из другого региона. Каски у нас соотв-но нет, машина притерта, фара моднявая разбита, а страховая ущерб будет считать по стандарту за 600 руб. пара, а муж на них отдал порядка 5 тыр. Абыдна :(
Гость
251 - 11.03.2013 - 13:50
249-Стю >я в первый раз пошла в евромед на лузана, во второй в инвитро на мопра, посмотрела как они там смешивают это все добро и как колят, мужу все рассказала и остальные 3 раза он мне колол.
Гость
252 - 11.03.2013 - 13:59
248-Pram >Сегодня 28 ДЦ, при длине цикла 31-32 дня.
243-tangerine >Неприятно, конечно, но не переживай. Это железяка, хуже, если бы там кто-то возле машины был, главное, что все живы. У нас вообще возле дома авария случилась, видимо, ночью. Какой-то идиот засадил Вольво сзади так, что жуть, а она, видимо, от толчка зацепила еще и Мерс, того к столбцу аж отбросило, так и стоят эти 2 машины уже 2-ю неделю нетронутые. Это все на парковке случилось. Видимо, идут разбирательства.
Гость
253 - 11.03.2013 - 14:01
252-Sunny_girl >ну вообще ов. могла и пройти.
Гость
254 - 11.03.2013 - 14:02
251-Люсек > Спасибо. Т.е. самим вполне можно справиться, да? А ты как? приходила без записи просто и в регистратуре говорила, что тебе такой-то укол надо поставить?
Гость
255 - 11.03.2013 - 14:03
245-Люсек >ого - го, Теану - то отремонтировать не просто в копеечку обойдется. Для меня такое "хулиганство" вообще невозможно, портить чужое меня не учили.
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
да выкинул в окно бутылку чел и даже не посмотрел, что внизу машина стояла.... пофигизм одним словом.
Мне подобное не понять, человек РАЗУМНЫЙ такого не сделает.
250-Люсек >со страховыми связывались неоднократно, муж уже сам скоро адвокатом в этом деле станет. КАСКО вообще не гарантия сейчас, вышибать с них надо силой, многие знакомые судятся.
Гость
256 - 11.03.2013 - 14:05
у меня муж в прошлом году налетел в ночи на скат от фуры, благо он был на грузовом Фиате, а то бы неизвестно какие последствия могли быть, скат прошел под машиной, она довольно высокая и оторвал сзади порожки, а вылетая еще и бок машине немного помял... а мужа так в машине трухануло, что он пальц себе чуть ли не вырвал.... короче, какая-то сволочь бросила огромный скат на трассе..
Гость
257 - 11.03.2013 - 14:06
255-tangerine >ну никто и не спорит, что разумный так не сделает, но видать окно было ближе мусорки
Гость
258 - 11.03.2013 - 14:06
253-Pram >Может, и так. Обычно бывала на 16-18 ДЦ.
Гость
259 - 11.03.2013 - 14:08
У нас во дворе девочка спрыгнула с балкона и прям на машину ( это она в порыве ссоры с мамой), упала на багажник. С девочкой все хорошо, а хозяева 2 месяца выясняли, что случилось с их машиной, ударить не могли, если б что-то скинули, то оно рядом бы лежало...короче когда выяснилась правда у всех был шок! А родители потом еще и деньги возвращали.
Гость
260 - 11.03.2013 - 14:15
256-Pram >ужас какой, и предъявить - то некому...
259-brunette >ну ваще ппц! Хорошо, что выяснилось.
Гость
261 - 11.03.2013 - 14:27
тетки! вы ваще встречу собираетесь когда-нить устраивать ??? :)) а то ж рожу скоро :)))))
Гость
262 - 11.03.2013 - 14:30
260-tangerine > а вообще КАСКО это вещь!!! я вот не так давно лешилась машины по чужой вине, но КАСКО на тот момент закончилась, и высуживала у виновника деньги, а толку...он "бомж" и взять с него нечего(((( и будет он мне платить по 3 копейки в течение 20 лет...и то не факт. Но я себя успокаиваю и надеюсь, что это все к лучшему)))
Гость
263 - 11.03.2013 - 14:37
254-Стю >у меня на руках была выписка (без направления не берутся колоть какие-либо препараты), подошла на ресепшн и озвучила, что мне нужно сделать укол. Меня оформили, оплатила за услугу и прошла в процедурный. Никаких записей или очередей, ну разве что перед тобой может кто будет. Если придешь под вечер или днем, то вряд ли кто-то будет перед тобой, утром там обычно кровь сдавать очередь, а днем пусто. Но лучше прозвонить предварительно и уточнить до скольки процедурный работает.
Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
КАСКО вообще не гарантия сейчас, вышибать с них надо силой, многие знакомые судятся.
Ну видимо у всех по разному. У меня приятель совсем недавно гонял свою ласточку в страховую, у него срок истекал и он мелкие коцки оценивать ездил. Грит, что ваще без проблем ему деньги выплатили, может конечно потому что сумма небольшая, ХЗ.

Встреча хочушек 18.03.2013 18:00 Примавера (БЦ Кавказ). Возражения и пожелания относительно даты/времени/места принимаются.
1. Люсек
2. Проходящая

Кто с нами?
Гость
264 - 11.03.2013 - 14:39
Встреча хочушек 18.03.2013 18:00 Примавера (БЦ Кавказ). Возражения и пожелания относительно даты/времени/места принимаются.
1. Люсек
2. Проходящая
3. Стю
Гость
265 - 11.03.2013 - 14:41
262-brunette > 263-Люсек >не буду доказывать, видимо, у всех всё индивидуально. Просто мы на эти грабли наступали сами, сейчас вот дядя мужнин уже 8 - й месяц ждет выплат по тоталю, толку никакого, ждет суд.
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
Кто с нами?
Ого, понедельник, да еще и 18 часов, я работаю, а потом бассейн, не смогу.
Гость
266 - 11.03.2013 - 14:42
девочки, может в другой день, например, 19.03? 18.03. никак не могу, а прийти хочется
Гость
267 - 11.03.2013 - 14:46
265-tangerine > мой муж общался с судьей, которая выносила решение по нашему делу...так и она сказала, что страховые обор*зели и практически во всех делах суд на стороне автомобилистов!
Гость
268 - 11.03.2013 - 14:47
267-brunette >какой справедливый судья, видимо, наш родственник попал не к ней (( Дело - то в том, что страховая деятельность в нашей стране ничем не регламентирована, а где нет закона, там беззаконие.
Гость
269 - 11.03.2013 - 14:48
265-tangerine >266-Pram >ну давайте 19.03 Кто ж против-то. Это я так, для ориентировочки написала.
Гость
270 - 11.03.2013 - 14:51
Мне день не принципиален. На след. неделе могу в любой будний день кроме вторника.
Гость
271 - 11.03.2013 - 14:51
мне пофигу :)))) если в роддом не уложат - приеду в любой день,в любое время :)) а до прима веры и ваще даже ДОЙДУ:))
Гость
272 - 11.03.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
ну давайте 19.03 Кто ж против-то. Это я так, для ориентировочки написала.
Давайте в 19? Я успею добраться, если всё будет хорошо.
Гость
273 - 11.03.2013 - 15:01
Не-не-не! Давайте, пожалуйста, не 19!!! Любой другой будний день!
Гость
274 - 11.03.2013 - 15:01
Девочки, плиз давайте 19 или 20, я 18 до восьми на работе) очень хочу вас увидеть))
Гость
275 - 11.03.2013 - 15:16
Встреча хочушек 20.03.2013 18:00 Примавера (БЦ Кавказ). Возражения и пожелания относительно даты/времени/места принимаются.
1. Люсек
2. Проходящая
3. Стю
4. Pram
5. 0ksik
6. tangerine


272-tangerine >мы обычно часов до 9 сидим, так что начнем подтягиваться с 18, а там кто во сколько придет.
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
до прима веры и ваще даже ДОЙДУ:))
Ну так все ж для Вас :)))
Гость
276 - 11.03.2013 - 15:16
давайте тогда 20 и Проху потом донесем домой, чтоб ее не расструсило
Гость
277 - 11.03.2013 - 15:20
276-Pram >донесете ?? :)) скорей докатите! :))))))
Гость
278 - 11.03.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
мы обычно часов до 9 сидим, так что начнем подтягиваться с 18, а там кто во сколько придет.
Ок, я после бассейна часам к 19-30 подтянусь только и буду в спортивном наряде походу, ничего? *смущенно*
Гость
279 - 11.03.2013 - 15:22
278-tangerine >а у тебя и 20-го бассейн?
Гость
280 - 11.03.2013 - 15:29
279-Люсек >и 22 - го :))))) Три раза в неделю я плаваю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены