К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Врач Дымченко Г.Е

Гость
0 - 26.01.2013 - 08:49
Нужны отзывы об этом враче.Наблюдалась у Ичмеляна,но он ушел в другую клинику,посоветовали ДымченкоГ.Е.Была с мужем на приеме,все анализы у нас готовы,только сдали контрольные и если все нормально,то будет уже стимуляция.врач вроде неплохой,но порылась в интернете,о ней мало что написано.Девочки отзовитесь пожалуйста,кто у нее наблюдается????? И у кого может она делала ЭКО????


Гость
1 - 28.01.2013 - 20:12
Я оказалась точно в такой же ситуации как и Вы. Пошла я к ней, ничего плохого сказать не могу, но не впечатлила она меня. А клиника при моей подготовке тянула из меня деньги как могла (вернее, ее сотрудники). Так что оттуда я ушла. И возвращаться, честно говоря, желания нет.
Гость
2 - 29.01.2013 - 09:09
1-lachokano > присоед.
Гость
3 - 29.01.2013 - 15:06
Позвонила в Эмбрио,первичная запись к Семенову только
с июня месяца.Вот теперь думаю.КАК БЫТЬ???????
Гость
4 - 29.01.2013 - 15:46
3-Cmolnaia >Идите к Дымченко !
Гость
5 - 29.01.2013 - 18:42
3-Cmolnaia >запишитесь! а тем временем сходить еще к кому-нить за консультацией, может вам другой врач понравится и запись к Семенову и не пригодится :) отказаться ж никогда не поздно :)
Гость
6 - 29.01.2013 - 20:47
Это точно.Спасибо большое девченки!!!!
Гость
7 - 29.01.2013 - 20:48
0ksik,а вы у нее на приеме были????
Гость
8 - 29.01.2013 - 21:52
7-Cmolnaia >Была, не впечатлила никак... Просто вы выбрали эту клинику, а отзывы вообще о ней неплохие. Но я уже с врачом определилась)
Гость
9 - 30.01.2013 - 12:56
Cmolnaia: Мой врач Дымченко, как-то в том году я тоже стояла перед таким-же выбором, как и вы. Помните? Мне вот наоборот показалось все простым, согласно тому, как это должно быть.

lachokano: ЭКО всем кажется "вытягиванием денег" раз на то пошло. Что ж поделать, если нужно кучу анализов, кучу врачей и прочего. Все ж для бебиков) В окси, кстати, удобно, что все можно сделать в одной клинике. Для меня вот это один из важнейших пунктов. Ибо времени это много тянет - езда по врачам, очереди, анализы...

Кстати, я жду новую среду для культивирования эмбрионов. Она, если верить интернету, увеличивает шансы. Правда, пришлось стимуляцию отложить из-за этого.(
Гость
10 - 30.01.2013 - 13:54
9-Jany > Не ЭКО кажется вытягиванием денег, а политика центра, навязывающего услуги только своих специалистов.
Почему я , н-р, должна идти именно к их эндокринологу, который меня первый раз в жизни видит, не знает моей истории болезни и тд и тп, если я наблюдаюсь долгое время у своего эндокрилога, она в курсе моей истории и может дать заключение о состоянии моего здоровья ? :)
Ну и кроме того, ЭКО - недешевая процедура, и если есть возможность часть анализов сдать бесплатно(тот же ОАК,ФЛГ,ЭКГ,коагулограмму, биохимию, кровь на сахар) в той же поликлинике по месту жительства, принести заключение терапевта опять же из поликлиники по месту жительства - почему этого не сделать, если есть время ?
Гость
11 - 30.01.2013 - 14:51
Проходящая: я частично с анализами так и поступила) А по поводу использования услуг их врачей я советовалась со своим гинекологом. Она объяснила, что врачи поликлиник и консультаций часто не знают особенностей ЭКО, как препараты на организм пациентки влияют, а в клинике доктора специализируются именно на этом. Это ж все отражается на конечном НАШЕМ результате...
Гость
12 - 30.01.2013 - 15:21
Спасибо за поддержку и понимание,с мужем посоветовались.Пойдем к ней,буду верить что все получится.А по поводу и врачей,в центре не заставляют именно к их врачам ходить на прием.Все пожеланию клиента.
Гость
13 - 30.01.2013 - 17:52
12-Cmolnaia > видимо поумнели.. когда только начинали, вопрос походов именно к врачам их центра был весьма принципиальным :)
Гость
14 - 30.01.2013 - 17:57
12-Cmolnaia >Заставляют именно в их центре проходить и много еще чего заставляют... А именно навязывают ИКСИ при отличной спермограмме, потому что они так делают) и выходит на 30 тыр дороже, чем в других клиниках, к анализам придираются ( месяц просрочен, все, капец. Я не имею ввиду какие- то важные анализы).
Гость
15 - 30.01.2013 - 17:59
И почему- то мы по вашим темкам уже больше полугода обсуждаем именно ОКСИ, и все никак вы не решитесь... Но о других центрах вы даже не хотите разговаривать...
Гость
16 - 30.01.2013 - 20:13
0ksik мы бы уже сделали Эко если бы мне не пришлось ложится на операцию .Операция была серьезная ( вы даже не представляете что мне пришлось пережить),и после нее только после 4 месяцев можно делать ЭКО если что.Как-то бегать из одной клиники в другую тоже не очень хотелось бы.Так как изначально я наблюдалась у ичмеляна
Гость
17 - 30.01.2013 - 20:18
16-Cmolnaia >Извините, не знала...если вас устраивает клиника, то делайте там, процент успеха у Дымченко неплохой)
Гость
18 - 30.01.2013 - 20:28
0ksik все нормально!!! Я знаю и верю,что у всех у нас все будет оооочень скоро самое,самое желаное
Гость
19 - 30.01.2013 - 20:50
18-Cmolnaia >Я тоже очень на это надеюсь)
Гость
20 - 31.01.2013 - 14:44
Я сейчас в протоколе у Дымченко, по моему мнению врач грамотный, все только по делу. Приняла анализы из другой лаборатории и спрасила есть ли возможность пройти терапевта по месту жительства. Да и вымогательства в самой клинике не заметили, УЗИ супруг делал в другой месте, нам не навязывали, хотя у них тоже была возможность сделать.
Гость
21 - 01.02.2013 - 12:35
9-Jany >я вообще-то даже не упоминала ЭКО. Они из меня тянули их совсем по другим поводам.
12-Cmolnaia >13-Проходящая >не знаю, меня ТОЛЬКО к их терапевту заставили и ТОЛЬКО к их гинекологу на лечение и проч.
Гость
22 - 01.02.2013 - 12:59
21-lachokano >ну вот это как раз и есть навязывание... типа они же там все профилированы, типа лучше знают и все такое.. по мне так есть в этом некая доля истины, но это если ты вообще до этого ни у кого не обследовалась и не наблюдалась, и ваще у тебя истории болезни нет и не было...
Гость
23 - 01.02.2013 - 13:07
22-Проходящая >поэтому я с ними и распрощалась.
Все ИМХО. Свое мнение никому не навязываю. У каждого своя голова на плечах.
Гость
24 - 20.02.2013 - 20:04
я у Дмчека проходила процедуру,как сур.мама.так как резус отр.найти врача,кто возьмется со мной работать очень тяжело,но она не испугалась и взяла,да обследований много,но это ведь только на пользу,ведь так и выявляются патологии и болячки, родить ведь хочется здоровенького малыша.задавая разные вопросы она с удовольствием отвечала.вот вы все считаете денюшку,я была донором ооцитов и только с 3 попытки у моей девочки(я была 3 донором у нее) все получилось,она мама прекрасного мальчика,мы разговаривали,на что она сказала,что не надо жалеть денег,оно того стоит,теперь я мама,за это никаких денег не жалко. вам всем удачи. если есть вопросы можем пообщаться в личке.
Гость
25 - 20.02.2013 - 20:05
прошу прощения, у Дымченко
Гость
26 - 21.02.2013 - 11:23
нас с мужем Дымченко на приеме даже советовала пройти обследование у андролога по месту жительства, и анализы я ей "свои" приносила... ЭКО скорее всего будем делать у нее...
Гость
27 - 21.02.2013 - 11:24
хотя и к Семенову на март есть запись)))
Гость
28 - 01.03.2013 - 15:44
Делали 2 эко у доктора Дымченко - обе попытки неудачны. 1 раз она прошляпила Д-димер, а 2 раз вообще ничего пояснить не смогла, почему не получилось, списала все на генетику - а ведь эмбриошки были хорошего класса. Все это было 2-2,5 года назад - может сейчас опыта поднабралась??? Удачи всем)
Гость
29 - 12.03.2013 - 17:01
28-GeLya2 > будем надеяться на опыт и на новое оборудование клиники, где сейчас трудится Дымченко


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены