К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот сижу я дерзко и жую каштаны, очень скоро стану мамой – убедитесь сами!

Гость
0 - 26.10.2012 - 08:57
Осенние пузики: АУУУ!!!

Летние Пузики: Natasha1979, Рыжик, Проходящая,Yulia2407, ловите кулачки на закрепление и рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%A7%...2-3200132.html



Гость
281 - 03.11.2012 - 13:23
Спасибо всем девочки! У меня есть дочечка-экошка. С ней все было веселей! Она меня очень поддерживает даже своим смехом! После ее рождения это второе эко. Чудеса случаются! Будем надеяться!
P.s.: все ваши рекомендации строго соблюдаю!:)
Гость
282 - 03.11.2012 - 13:54
Всем привет!
304-kotsaty >бгг... :)))
Мандрина >а ты верующая? В церковь ходишь?
Я тут у мамы в небольшом дурдомчике :) Два племяша (10 лет и 4 года) то воюют, то любовь у их братская. Мелкий так ваще жжот постоянно, что мы животы надрываем :) Плюс еще невестка вчера приехала, мы с мужем, мама с папой и бабушка 86 лет. И все крутимся в 3-хкомнатной квартире. Сеня поедем в другой дурдомчик, в городскую квартиру, поскольку со вторника уже на работу, отпуск пролетел как один миг :(
Гость
283 - 03.11.2012 - 14:21
309-Люсек >да ,каждое воскресенье.
Девочки я вообще не могу понять чем вас так задело мое сообщение-я просто прочитала очень плохой гороскоп о людях рожденных в год змеи вот и все,естественно это все не истина в последней инстанции-но я вот в гороскопы верю ибо и я и муж и дочь типичные представители своих знаков и годов, поэтому прочитав о змеях-что они скупы,расчетливы и душат своих близких как жертв призадумалась,лично у меня нет знакомых змей,но если это не так, то конечно я только рада. И вопрос веры и церкви тут не причем. ИМХО.
307-Cиамочка >я так беременела с дочкой своей ,она у меня 11 февраля родилась. У тебя тоже водолейка будет? Готовься))))
Гость
284 - 03.11.2012 - 14:28
вот гороскоп
"Человек - Змея - сугубо материальная, консервативная, холодная, ускользающая особа. Человека-Змею интересуют только деньги, материальные ценности и физические удовольствия. Змея скупа, эгоистична и тщеславна, она не умеет одаривать окружающих теплом сердца и щедростью души. Поэтому в области любовных отношений у Змеи всегда проблемы. Змеи, как правило, одиночки. Людей они держат на расстоянии. Они малообщительны, у них мало друзей или вообще нет. Змея не склонна раскрываться при общении и никто не знает о чем она думает на самом деле.
"Скользкие", опасные, коварные и "ядовитые". Договориться с ними почти невозможно - они все равно ужалят. Змеи интуитивно находят слабое место противника и молниеносно наносят удар."
Гость
285 - 03.11.2012 - 14:38
310-Мандрина >Ну я уже привыка к Водолеям-муж 24 января родился)Очень хочу чтоб сыночке родился до 13 числа-тогда он будет водолеем(не хочу рыбу) и еще не будет змеей,но если получится позже что поделаешь-я его уже безгранично люблю кем бы он не родился!
По поводу змеи там вед еще влияние оказывает сам зодиак,имя и много много всего.Я родилась в год крысы,но я лев-жесткая смесь получилась))
Гость
286 - 03.11.2012 - 14:43
312-Cиамочка >то есть ты тоже подсознательно все же хочешь больше дракончика, так? Я тоже очень хотела дракона но врач сказала после 3 ЗБ ждать год.Обидно.
А вообще Ларисочка я так рада за тебя, помню как ты ждала этого чуда,жаль что я долго в темке не была ,реально был психоз полгода ни скем общаться не хотелось и пропустила как вы со Стасей и Наташей забеременели ,вот зашла -а тут столько позитива очень рада за вас!
Гость
287 - 03.11.2012 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Cиамочка Посмотреть сообщение
Я родилась в год крысы,но я лев-жесткая смесь получилась))
а я овен-кабан-тоже еще тот экземпляр-жаль свекр мой не дожил до нашей свадьбы, он тоже был овен-кабан-свекровь сейчас смотря на меня говорит что в он в дом вернулся в другом обличии ,абсолютно одинаковые характеры и вообще даже движения и слова почти одинаковые вот и как не верить в гороскопы...?
Гость
288 - 03.11.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Мандрина Посмотреть сообщение
И вопрос веры и церкви тут не причем. ИМХО.
А ты пообщайся с батюшкой на этот счет и поймешь при чем тут вера и церковь :)
Вообще все эти гороскопы и приметы от лукавого. А гороскопы так вообще не христианское "дело", потому как корни его с востока, равно как и всякий фен-шуй и иже с ним.
Просто многие здесь из шкуры вон лезут, чтобы сбылась заветная мечта и [*****]... уже на любые гороскопы, приметы и знаки зодиака, вот и вызвало бурные обсдуждения на этот счет твое мнение касательно гороскопа будущего ребенка.
Если верить гороскопам, то мы с мужем категорически не подходим, но вот вместе уже 8 лет и пока разбегаться не собираемся :)
Гость
289 - 03.11.2012 - 15:51
http://goroskopy.blogspot.ru/
Вот тут очень интересно про совместимость
315-Люсек >А вы венчались с мужем?
Гость
290 - 03.11.2012 - 17:19
313-Мандрина >Ну как тебе сказать-конечно Змея не самый лучший год,но о том что мой ребенок может быть Змеей я поняла реально не так давно,с месяц назад наверное,я пожалуй согласна на змею,но вот рыбу не хочу-не люблю мужиков рыб...Но я не слишком на эту тему заморачиваюсь-мне главное чтоб мой масик был здоров)))
313-Мандрина >Ну главнео что сейчас ты вернулась и встала в стройные ряды Хчушек-значит скоро все получится обязательно!!!АПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя заразнючими!!!
Гость
291 - 03.11.2012 - 17:44
Всем привет! Внесу и свои пять копеек про гороскопы. Мы с мужем тоже не совместимы вообще по гороскопу, но живем уже 6 лет и ждем второго ребенка.... По поводу змей. Я тоже жду змейку и у меня очень много друзей и знакомых змей. Моя близкая подруга по гороскопу змея и я бы не сказала, что они чем-то хуже других знаков и в личной жизни у них все замечательно. Так что я не думаю, что змеи самый плохой знак зодиака.
Гость
292 - 03.11.2012 - 17:57
317-Cиамочка >спасибо за персональный чих!
Гость
293 - 03.11.2012 - 18:54
315-Люсек > верно на 100%.
правильно Люсек написала, спроси у батюшки..
По поводу змей, вот мне лично, становится не приятно читать про гороскоп змей здесь (скользкие, ядовитые и т д)
Гость
294 - 03.11.2012 - 19:03
309-Люсек >слушай, ты ж только что хвасталась свободными деньками? у тебя неделька 1 была, да?
"""
а мы сегодня мебель выбирали, а то как студенты живем:))выбрали. очень классная, только одно плохо..кредит..:))
Гость
295 - 03.11.2012 - 20:37
316-Мандрина >не, не венчались. Когда собрались жениться, муж (тогда еще будущий) предлагал, точнее спрашивал у меня будем или нет. Я однозначно ответила, что пока не будем. Для меня это слишком серьезный шаг, а т.к. мы не жили до свадьбы, не известно было, как у нас сложатся отношения при совместном проживании и ведении совместного хозяйства. Спустя 5 лет я мужу предлагала, но он вроде как не созрел. В его понимании если венчаться, то опять устраивать торжество с рестораном и проч. А это дорого. Хотя я бы такая вон как Лизкин повенчаться по тихому и все. Да и не сказала бы, что мы прям сильно набожные... У нас с мужем Бог в душе, верим, что есть какая-то сила свыше и все. В церковь ходим крайне редко. Лично я верю в судьбу и считаю, что все в этом мире случается не просто так и у абсолютно каждого человека есть судьба, которую он должен пережить. Если суждено стать мамой в 18 и умереть в 90, то именно так и будет. А приметы, да гороскопы от лукавого. Ес-но мое ИМХО. Не смею никого ни в чем убеждать, у каждого своя правда.
321-kotsaty >ну у меня отпуск был 2 недельки, вот так быстро они пролетели :( Хотя я сильно не огорчаюсь, т.к. уже немножко соскучилась за работой и за коллегами :)
Гость
296 - 03.11.2012 - 20:43
321-kotsaty >что в итоге выбрали? :) Кредит погасите быстро, зато сколько приятных эмоций получили, пока выбирали и еще новенькая мебель порадует не один день, все же такие покупки совершаются на достаточно длительный период времени.
А мы сегодня попытались запустить котел отопления, но первый блин в коме :( Завтра приедет наладчик, будет побеждать наш котел.
Еще хотела во вторник утром дернуть в ЦГХ и сдать гомоцистеин с д-димером, но чует мое сердце, что поеду в среду или четверг, поскольку диету мне завтр выдержать будет крайне сложно - мы с мужем приглашены на ДР сынишки наших друзей, мальчишке аж цельный год исполнятся, мужик уже :) Сидеть за столом в кафе и облизываться на накрытый стол для меня будт слишком серьезным испытанием, сродни пытки :))) Как грит мой муж "сила есть, воля есть, а силы воли нету".
Гость
297 - 03.11.2012 - 20:53
322-Люсек >понятно..значит действительно пролетели..(Хорошо. когда есть работа на которую хочется возвращаться))
Гость
298 - 03.11.2012 - 21:02
323-Люсек >выбрали))стенка мечты. Глубокие шкафы, угловой шкаф. платяной, и т д.. цвет кремовый с тиснением со вставками( шоколадными)высотой под 2 с лишним)) сказа. Это после тех шкафов из которых все вываливается, дверки не закрываются и кошка делает гнезда:))Эмоций море)) Наконец, исчезнет этот бардак)выплатим кредит, просто сам факт немного напряжный, зато ты правильно сказала, радовать она нас будет долго)))
***
с кафе на диете не посидишь:)))
Гость
299 - 03.11.2012 - 21:03
325-kotsaty > сказка
Гость
300 - 03.11.2012 - 21:29
325-kotsaty >у меня такой дикий восторг был, когда мы купили свой шкаф-купе, я по полочкам разложила все свои вещи и места было ваааалом. Зато сейчас уже ничего не помещается. :) И как мы жили первое время, когда у нас мебели вообще не было, ума не приложу и не вспомню уже. Мы спустя несколько месяцев после свадьбы купиии комод, спустя еще несколько месяцев компьютерный стол и кресло. И жили же так некоторое время и лишь спустя год, наверное, купили шкаф... Ну ничего, в доме у меня будет целая гардеробная комната, две кладовки и встроенная ниша-шкаф-купе. Вот там я уж размахнуууусь :)
Гость
301 - 03.11.2012 - 21:32
Всем привет!
Ни чего не читала
Прислали нам результаты HLA - нет совпадений.
И антилейкоцинтарных тел к лейкоцитам супруга у меня нет.
И тут все хорошо, у нас везде все хорошо, блин...
Гость
302 - 03.11.2012 - 21:47
328-Шветок > а вы в Ростов ездили? просто я смотрела прайс цгх, там вроде есть такой анализ и стоит около 6 тыров. может не тот?
Гость
303 - 03.11.2012 - 22:06
девочки а вы не знаете когда ЦГХ будет PAI ставить?
Гость
304 - 03.11.2012 - 22:10
329-milinda >Да в Ростов, мы по двум типам сдавали, может там один..
Гость
305 - 03.11.2012 - 22:11
327-Люсек >гардеробная -это конечно круто!!!! я представляю!!!! У нас вещи весят на дверцах -это очень раздражает и шкафу лет 20)))сегодня подошел муж к дверце ( незакрывающейся) и сказал.. ничего."****" скоро мы от тебя избавимся)) было оч смешно))

328-Шветок > хорошие новости!!!! так держать!!!! @@@@@@@@@@@@@
Гость
307 - 04.11.2012 - 11:00
333-Лизкин >о, а мы завтра не Облачный атлас :) в Аврору на последний сеанс :)
мы, кстати, последнее время тока в Аврору и ходим... картинка отличная, 3д хорошее, кресла новые и от дома близко :)))
Гость
308 - 04.11.2012 - 11:27
334-Проходящая >Я последний раз была в Авроре на фильме Послезавтра в 2002 году
Гость
309 - 04.11.2012 - 11:39
Всем привет!
328-Шветок >поздры с отличным результатом. Какой дальнейший план?
333-Лизкин >гы... ты вышла из режима экономии? ;))) Кстати, Лиз, черепадла работает, все нормуль?
332-kotsaty >333-Лизкин >гардеробная это мега-придумка. Что самое интересное, их все чаще стали делать в современных домах, а у меня папа ее решил соорудить еще в начале 90-х годов,когда только начиналось строительство дома. Я до сих пор поражаюсь этому, потому как папа у меня законченный консерватор. Чего мне стоило отстоять теплые полы в доме и кладовку в ванной известно лишь маме и мужу. Спор был жесткий у нас с ним на этот счет, а тут целая гардеробная 2,5 на 2,5 метра, даже небольшое окошко на улицу для проветривания имеется.
334-Проходящая >а галерея вам не ближе или там плохо? Я там ни разу не была.
Яв Авроре была последний раз в 2005 году, мы с подружками-одногруппницами каждуя пятнцу ходили на дневной сеас по 15 рублей. Эх, хорошие времена были :)
Гость
310 - 04.11.2012 - 11:43
336-Люсек > галерея ближе, но там ремонт, и после того, как они поменяли дисконт и обнулили нахрен нашу 25% скидку, мы их бойкотируем :))))
Гость
314 - 04.11.2012 - 12:05
а мы вчера с друзьями отмечали мой день рождения:) налопались шашлыков!
а утром ездили же за мелким Тараскиным, ну и в аврору за билетами, и на обратном пути заскочили в лэтуаль мне крем для морды лица купить...
а щас скачала себе последнюю серию экстрасенсов, и буду смотреть, пока мужики там в танки режуца :)))
Гость
315 - 04.11.2012 - 12:07
333-Лизкин >:))
с обновками поздравляю!!!)) это всегда приятно) Ты заказывала на том же сайте? или по магазинам прошлись?
336-Люсек >бывает так.. хорошие идеи приходят опережая свое время))А кладовку в ванной я б тоже захотела;))
***
а мы хотели поехать сегодня в Горячий ключ, но т.к включают отопление (по некоторым слухам), решили остаться дома..а то вдруг чего..))
Гость
316 - 04.11.2012 - 12:11
342-kotsaty >та ну кто отопление-то в праздники включит ? :)) ) хрен там! :))))))
Гость
317 - 04.11.2012 - 12:13
337-Проходящая >а-а-а... вон оно че, ну тогда тем более аврора рулит :)
338-Лизкин >нууу, тут такое дело...ну не шмогла я , не шмогла!) бгг...:)))
*выдохнула* ой, как хорошо, что она работает и понравилась. Если честно, я даже не глянула какая она там. Можно сказать с пылу с жару тее ее отдала, прямиком из центра раздач :)
Я очень надеюсь, что в гардеробной мне места хватит, а то это такая коварная штука, место в шкафу очень быстро кончается, а что самое обидное, в самый неподходящий момент :)
339-Лизкин >я уже кушать приготовила, ща поедим, отвезем котэ к вету на прививку, а потом на ДР. А завтра у меня коррекция и буду потихоньку платье дошивать.
340-Лизкин >можно сказать, что да. Не скажу, что прям тянет на работу, но и нет внутреннего протеста против выхода на работу. Соскчилась и по работе и по коллегам. Пока была в отпуске уже и работкой меня озадчила, так что сразу в бой :)
Кстати, народ, кто в курсе по кадровым вопросам? Вот у еня отпуск по 5 число, т.е. по идее в понед. на работу, но т.к. у всей страны этот день выходной, то и у меня соответственно, тоже. Но в то же время праздник (сегодня) выпал на мой отпуск и вроде как мне положен еще 1 день к отпуску. И вот по правильному когда мне на работу? Я выйду во вторник полюбасу, вдруг не положено и чтобы прогул мне не влепили :)
Гость
318 - 04.11.2012 - 12:18
342-kotsaty >изначально там планировалась парилка, но мы с мужем отвергли эту идею и решили сделать кладовку, с папой был спор на этот счет, типа нафиг она там нужна. У нас итак ванная 2,7 на 3 метра, и кладовка еще 1 метр на 2,7 м.
Неуж-то отоплние включают? А то я ж мерзляка, по комнае в тулупчиках высекаю :)
Гость
319 - 04.11.2012 - 12:23
Приветик!!!
344-Люсек >Люсь шо за черепаха?Это которая светится звездным небом типа?Я все на нее посматриваю и не могу решится,наверное все же куплю к новому году-потом малого будет развлекать)))
Гость
320 - 04.11.2012 - 12:25
343-Проходящая >345-Люсек > свекровь сказала, сидеть дома и ждать отопление. Она дом.ком, не в нашем доме, а на фестивальном. Вот, сказала, приказ подписан администрацией))а там хз как оно будет))мы тоже уже включаем сплит на обогрев..хоооолодно)
Гость
323 - 04.11.2012 - 12:29
346-Cиамочка >именно они :) ну к НГ не успеешь, там доставка 2-2,5 месяца. Разве может в пристрое есть чего, поинтересуйся у орга. У меня были 2 бракованные, лампочки не работали, а заказывала на ДР племяшу, абыдна было. Зато пришла одна нормальная, подарили на ДР крестнику мужа на 2 годика, тот довольный такой был :)
Гость
324 - 04.11.2012 - 12:35
348-Лизкин >а в какой дикий восторг эти часы приводят детей! :) У моей подружки сынишка 4 года от меня на шаг не отходит, если я в часах :) Сразу начинает по кнопочкам тыкать, так я потом все по новой настраиваю :)
О, я токо сеня утром твоего Марти вспоминала, походу у нас начался переходный возраст :) Носится по квартире как угорелый и орет. Раньше хоть носился и не орал, а тут вопли такие, у-у-у... Жду скорее, переезда в дом.
Не,я лучше выйду во вторник, а на неделе возьму вых, чтобы сгонять в цгх по спокойному, а не голопом перед работой.
349-Лизкин >если хошь, могем еще заказать, но ждать сама понимаешь сколько.
Гость
325 - 04.11.2012 - 12:44
348-Лизкин > а перед операцией глисты гоняли?
Гость
326 - 04.11.2012 - 12:53
Девочки всем привет!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены