К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос о размере фолликула и овуляции. Погите разобраться!

Гость
0 - 27.06.2015 - 11:03
Девочки, была на узи, день цикла седьмой, фолликул 15мм, доктор узи сказала, что это возможно доминантный ф., мол сложно что-то сказать на седьмой день цикла. Интересно вот что, читаю в интернете, что 15 мм у некоторых девочек даже овулировал и для седьмого дня размер уже достаточно велик, если овуляция происходит при размере 18-24 мм, следовательно ее стоит скоро ждать? Получается ов.будет ранняя? Цикл 29 дней. Простите за сбивчевый рассказ, помогите разобраться, плз.


Гость
1 - 27.06.2015 - 15:13
Все ответы будут гадание на кофейной гуще. Никто не знает как себя поведет ваш организм
Гость
2 - 14.07.2015 - 17:19
О, у Вас прям как у меня было точь-в-точь. На 7дц доминантный фолликул 15 мм. Тот цикл был удачный, с мужем активно старались до 14 дц, потом по обстоятельствам попытки прекратились, а в положенное время месячные не пришли. В 6 недель 6 дней по акушерскому сроку делала УЗИ, так эмбрион размером был на 7 недель 1 день, из чего я сделала вывод, что овуляция была на 11 дц, т.е. на 3 дня раньше положенного. А у Вас какова ситуация сейчас? Очень интересно!
Гость
3 - 21.07.2015 - 16:53
2-nini > согласно тестам на овуляцию, она тоже была на 11 день, но пролет, увы. Поздравляю вас, легкой беременности!
Гость
4 - 22.07.2015 - 09:57
Ну, та беременность уже благополучно разрешилась. Просто у нас с мужем долгое время само не получалось, я пошла по врачам, настроившись на основательное лечение (выяснились всякие проблемки), в тот цикл прошла всякие обследования, и вот это УЗИ хорошо запомнила, обрадовалась, что все-таки фолликулы у меня созревают, потом начала лечение, а оно вон как вышло... Вам удачи, часто она приходит, когда не ждешь)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены