Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Весна приходит в Каждый дом- хочушки расцветают! Ведь 2 полоски каждую- весною поджидают! (http://forums.kuban.ru/f1215/vesna_prihodit_v_kazhdyj_dom-_hochushki_rascvetayut_ved-_2_poloski_kazhduyu-_vesnoyu_podzhidayut-6553153.html)

Натали21 12.03.2015 20:21

199-Люсек >спасибо, да у нас жк такая интересная иногда что положено не выпросить . а я и не могу еще как то..знаю девочки знакомой давали, а мне прописали что необходимо пройти, а направления не дали. Спрошу все таки, читала что не дешево кариатипирование делать.

Люсек 12.03.2015 20:50

201-Натали21 >меня сначала чуток помурыжила, типа у нас есть свой генетик, вот к нему и идите. В итоге пришла я к этому генетику, прием не о чем, картинки мне порисовала и в итоге направление выписала. Но зато видимость супер-пупер специалиста создали, меня погоняли по своим кабинетам. А гинеколог участковый так вообще сказала "давайте я вам направление в пц выпишу" Типа, чтобы и не приходила к ним, со своими замершими, тромбофилиями и иже с ними. Да я собственно этому и рада :) не пришлось париться, когда на самом деле мне направление потребовалось. Зато теперь с мужем бесплатно и врачей посещаем, и анализы сдаем.

Люсек 12.03.2015 20:55

А еще у меня сегодня радость - муж принес домой результаты, а там А-57%, В-10%, морфология 8%, врач выписал курс морфологию подтянуть. Я прям очень рада, т.к. морфология у нас выше 4% не поднималась, подвижность была средненькая. Я очень переживала, что в этот раз все будет плохо, т.к. от вредных привычек муж мой так и не избавился, ну и пивко любит очень.

УшиДизель 12.03.2015 21:33

203-Люсек >ооо, поздравляю!!!

Натали21 12.03.2015 21:58

203-Люсек >ну вот цель все ближе и ближе!!!
202-Люсек >Я уже и не верю что что-то можно бесплатно сдать. Мне сказали что получу направление как наступить беременность в ПЦ.

stenker 12.03.2015 23:16

203-Люсек > поздравляю Люсёчик , результат А+В - вообще шикарный !))) И не переживай ты за этот здоровый образ жизни ; у меня зачатие произошло на рождество !))) А у нас столько д.р. с декабря месяцев начинает + новый год , ну и само Рождество отмечали с друзьями , и всё получилось ! У меня муж только фолибер пил, и то когда я напомню.

Pram 13.03.2015 00:17

203-Люсек >Люда, у мужа была морфология 7%.все получилось. Так он еще и парился почти каждый день.

Real Olga 13.03.2015 08:12

Люсек, а ваш муж у какого врача наблюдается? Нужно записаться, и стоим перед выбором к кому Есаян или Гришанов?

Люсек 13.03.2015 08:56

204-УшиДизель >пасиб, дорогая! :)
205-Натали21 >я тоже не верила, что можно что-то бесплатно. Ладно узи, но то, что можно бесплатно сдать СГ, морфологию и МАР-тест, да еще посетить андролога - это для меня стало настоящим открытием :)
206-Айриш Крим >да, Ариш, я вчера как результат увидела, чуть со стуцла не рухнула, зря переживала. А вообще по поводу здорового образа жизни я особо сильно не парюсь. Я бы очень хотела, чтобы муж бросил курить, привожу ему кучу доводов в пользу отказа от сигарет, но он пока сам по настоящему этого не захочет, не бросит.
207-Pram >Лен, ну вот сути нам-то нужен всего один хороший и качественный ;) Но так уж повелось, что установлены нормы и я рада, что в этот раз мужу не нужно будет проходить дорогостоящий курс лечения с повторной сдачей анализа. Сдаст только кровь на гепатиты, вич и получит на руки заключение андролога.
208-Real Olga >мы наблюдаемся у Гишанова. Так уж получилось, что давным давно попали именно к нему и к кому-либо другому муж идти не хочет. Хотя говорят вроде, что Есаян тоже очень хороший специалист, но мы у него не были. Кстати, есть еще несколько наших знакомых, которые наблюдались именно у Г. У одних было ЭКО (у них мужской фактор, было 1,5 головастика), со второй попытки удачное, девочки-двойняшки у них, второй стал отцом (впервые) в 52 года, также наблюдался у Г.

Real Olga 13.03.2015 09:20

Люсек-у нас морфология была 12%, а стало 4 осенью. поэтому нужна консультация и лечение.

Люсек 13.03.2015 09:48

210-Real Olga >мой голос за Г.

Pram 13.03.2015 09:51

210-Real Olga >
Так бывает у мужа была 17%, через 4 года 7%.
Ничем не болел, ничего не лечил.

209-Люсек >мой тоже любит Гришанова.потому, что тот его хвалил всегда
И даже с его 7 процентам. Говорил,что его можно в доноры брать.

Sunny D 13.03.2015 10:00

209-Люсек >люда а мар-тест у вас сколько процентов показывает? У нас 13% И аглютинизация один плюсик...

Real Olga 13.03.2015 10:29

СПС, записались к Г.
с собой взять все имеющиеся анализы?или может сдать новые к приему?

stenker 13.03.2015 11:01

212-Pram > это очень важный ещё и психологический момент , мужчине "приговор" выносить нельзя.
209-Люсек >хорошии таблетки табекс , с ними очень быстро модно бросить курить, на 2-4 день максимум , сейчас они конечно подорожали, но это дочно действенные в отличае от никоретте.
У меня муж бросил в тот день как я ему тест показала , и все уши прожужжала , что мне нельзя дышать дымом :-) , и должна быть семейная солидарность и т.д. и т.п. , бросил сам ... резко . До этого полгода не курил , бросал с таблетками, но на праздники вернулся к своей привычке , а потом уже и о Б узнали.

УшиДизель 13.03.2015 11:06

Девы, я лох, причем лох для себя опасный! Ситуация такая: пью уже больше полугода КОК «Зоэли», в этом месяце, в середине цикла началась мазня, а потом кааак полило. Я перепугалась, звоню гине. Та спрашивает, пью ли таблы без перерыва? Я ж пью. Она грит как закончится упаковка – приезжай на прием узи сделаем. Этот разговор был позавчера. Сегодня я понимаю что вместо таблетосов кок пила 4-ре дня йодомарин!!! Дуро млин. Дело в том, что у меня котэ погрыз упаковочку с таблетками мою. И я пересыпала таблетки в баночку (раздражали меня лохмотья упаковки) И исправно пила оттуда. А рядом баночка с йодомарином стояла, такого же калибра, пью я ок утром…и сонная не ту баночку брала. Пересчитала таблетки. 4-ре штуки пропустила в итоге. Гине стремно звонить, я ж уверяла что пью как надо все. давно я так сама себе не вредила. Надеюсь сбоя не будет. По инструкции выпила 2 таблы, завтра еще 2, а потом выхожу на нужную таблетку, но блииииин.
Короче последний цикл ок у меня это -нафик

stenker 13.03.2015 11:08

208-Real Olga > мне Гришанов не понравился , и сделал он нам "медвежью" услугу ((((. Когда у меня нашли уреаплазму , и было назначено мне личение , Гришанов сказал, что мужу лечиться не надо, зачем пичкать свой организм таблетками . Естественно , после жуткого и тяжёлого лечения ( а антибиотики там сильные ) , при первом же незащищённом ПА в планировании , всё ко мне же и вернулось , и это было так "удачно" в беременность узнать , что нужно было лечиться двоим!!!!! Поэтому просто сказать ,что я была зла на Г - это ничего не сказать ...

stenker 13.03.2015 11:11

216-УшиДизель > Стася .... )))), как говорят " и смех и грех" . Я думаю надо гине рассказать, ну блин....мы все же люди , может наоборот уже сделать пропуск , чтоб М прошли , раз уже начинались выделения ?! Пока с мужем пользуйтесь другими средствами предохранения . А ещё это"знак"- пора завязывать с табламм ;-)

Люсек 13.03.2015 11:15

213-Sunny D >у нас 6% и никаких плюсиков не стоит.
214-Real Olga >пусть с собой все возьмет, если нужно будет, то выпишут ему новое.

УшиДизель 13.03.2015 11:17

218-Айриш Крим >ну у меня ж нормально не бывает. было бы смешно, если бы не было так грустно!
да в том то и дело, что супруга нет рядом, он приедет 1-го числа из командировки! и М как раз в аккурат придут к его приезду. да боюсь я не пить таблы, выпила 2 уже сегодня. так страшно сбить себе все. Последствий опасаюсь.

stenker 13.03.2015 11:23

220-УшиДизель > вот поэтому стОит с врачом посоветоваться ....я смутно помню инструкцию к КОК , но там разве не написано ,что только при маленьком пропуске 1-2 дня выпивается доп. таблетка , а у тебя пропуск большой , на отмене уже и М начались , нет ?!

УшиДизель 13.03.2015 11:25

221-Айриш Крим >у меня полило еще ДО , льет неделю уже. да, понимаю что надо позвонить, а как школьница -стремаюсь. и сдуру выпила ж 2 таблетки уже сегодня. короче кругом накосячила.

УшиДизель 13.03.2015 11:31

позвоню ей после обеда. блииииин, как же я себя ругаю. вот жеш дуро.

stenker 13.03.2015 11:43

222-УшиДизель > школьница не додумается КОКи пить :-)))) так ,что ....мы все люди , и ты же случайно перепутала ,а нецеленаправленно эксперементы ставила

УшиДизель 13.03.2015 11:45

224-Айриш Крим >эх.

Люсек 13.03.2015 12:10

217-Айриш Крим >Ариш, а тебе гинеколог когда лечение расписывала, не говорила, что мужу тоже надо пролечить? мне обычно говорили подобное и мы всегда вдвоем лечились.

stenker 13.03.2015 12:17

226-Люсек > гинекологом на тот момент у меня была Пиманенко , в БиС , там же тогда принимал и Гришанов , и когда я пришла к ней на приём с заключением Г., она сказала " странно , обычно лечатся двое, но если Г. решил так...то будет так - лечили только меня . Я тогда на форуме поднимала этот вопрос .

Люсек 13.03.2015 13:40

227-Айриш Крим >мда...

УшиДизель 13.03.2015 13:53

позвонила я врачу -в общем. не пить больше ничего. то что выпила сегодня 2-не гуд, но не критично. ждать теперь полноценных М и к ней на прием и узи.

stenker 13.03.2015 14:25

229-УшиДизель > хорошо что позвонила, а цикл наладится ...сейчас как раз М пройдут и к приезду мужа будет всё как надо))))

УшиДизель 13.03.2015 14:33

230-Айриш Крим >агааа, надеюсь :-) гиня поржала -грит с тобой запутаться можно :-)

stenker 13.03.2015 14:35

231-УшиДизель > у меня муж как-то вместо жарапонижающего выпил мои гормональные таблы , только он просто несоизволил прочитать название препарата, а просто схватил т.к. они такого же цвета и размера .

УшиДизель 13.03.2015 14:47

232-Айриш Крим >бгг, у меня так папа вместо парацетамола -левомицетин выпил или наоборот, уже не помню -давно дело было.

Натали21 13.03.2015 15:07

Прям как в знаменитом анекдоте когда жена дала таблетки от стресса вместо таблеток от по-са:))))
У меня муж как то брату дал драмину вместо каких то таблеток для горла. тот долго удивлялся почему они такие горькие.

lachokano 13.03.2015 15:50

203-Люсек >Люда, поздравляю! Результаты отличные, ТТТ.
216-УшиДизель >)))) ну ты даешь) Как в недавнем сериале. Жена обнаружила, что муж перепутал их таблы местами и несколько дней пьет от головы ее противозачаточные. Смеется с него, а он ей - а ты чего ржешь, ты-то эти дни обезболивающим предохраняешься) Я думала, это только в кино могет быть)))) Не переживай, все у тебя восстановится и будет хорошо!

lachokano 13.03.2015 15:54

209-Люсек >В по поводу Г. Когда муж попал в нему впервые, он его послал на полное обследование в их клинике, он все сдал, прошел узи-музи и проч. по результатам было на 4. Он дал нам заключение, что почти все бенч, но хорошо бы попить витаминки. После этого мы идем на ИИ и все 3 раза мне говорят, что СГ плохая! Потом ЭКО и опять СГ плохая, только ИКСИ. Вот у меня и вопрос, либо у них в лабе косячат с СГ, либо он об этом не знает...и никакого лечения соответственно, не было назначено.

УшиДизель 13.03.2015 16:15

235-lachokano >спасибо, Викусь. сейчас самой смешно, а вот утром состояние было близкое к панике

stenker 13.03.2015 16:48

228-Люсек >Люда, Вам добро когда дадут на планирование?! Или Вы уже параллельно с анализами ?
-lachokano > как успехи ?)) что нового ?!
237-УшиДизель > Стася главное, что всё стало на свои места .

Лиса 13.03.2015 17:13

Всем привет! Давно не заходила. Сначала после ВБ отходила, потом снова операция уже по онкологии, но теперь я снова иду в бой (последнее наступление так сказать), очередная лапара надеюсь будет решающей. В понедельник пойду на прием в центр матери и ребенка. Уж сколько лет прошло, а я все на чудо надеюсь:))

stenker 13.03.2015 17:23

239-Лиса > Лиса привет !!!! В чудо нужно обязательно верить , и оно произойдёт неприменно !!! У нас у каждого "своё время" у кого-то оно исчисляется месяцами , у кого-то годами ....но счастье материнства рано иди поздно приходит к каждой хочушки ;-).
и аааапчхииииии на тебя, персональными и волшебными :-))))


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.