К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Урологи Гришанов Н.В., Гринев С,В.

Гость
0 - 27.05.2013 - 17:29
Добрый день всем! Дорогие форумчане, напишите пожалуйста свое мнение по поводу компетентности этих докторов в вопросе лечения астенотератозооспермии (низкая активность сперматозоидов). Мужу необходим грамотный врач, и мы в замешательстве к кому обращаться? Всем заранее спасибо за отзывы!!!


Гость
1 - 27.05.2013 - 21:57
0-Milena29 > ходили к Гриневу. Лишних анализов не назначал, так как я была обследована полностью. Это большой плюс. У мужа была низкая подвижность+воспаление простаты.
И у нас все удалось с первой же попытки после пройденного лечения, результат сопит у меня на груди.
Гость
2 - 28.05.2013 - 08:43
Мы с мужем ходили к Гришанову, он нам назначил какой то дорогущий анализ за 7200, со словами скорее всего у вас все нормально, но для подстраховки лучше его сдать.
Нам он не особо помог, но некоторые его хвалят, поэтому решать Вам.
Гость
3 - 28.05.2013 - 13:09
Видимо, на этих двух врачах свет клином сошелся. Мы были у Мум*джян, вполне довольны остались, главное, что муж смог найти в докторе собеседника. Но у нас, ттт, норма с анализами. Ищите врача не по отзывам (они зачастую бесполезны), а по вашему восприятию. Я, например, спросила своего гинеколога о рекомендации уролога - подсказала. Удачи.
Гость
4 - 24.07.2013 - 16:19
Гришанов назначает дорогущий "Холосперм",одному ему понятный,это его фишка. К кому пойти кроме Гришанова для назначения лечения по улучшению показателей спермограммы ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены