К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СПКЯ беременнсоть!

Гость
0 - 03.09.2013 - 17:39
Девочки с СПКЯ поделитесь кто у какого врача забеременел?


Гость
1 - 04.09.2013 - 13:02
Тут же дело не вовраче,аправильном лечении.Я наблюдалась у З,акиевой.Онаврач оч хороший,и как человек приятная,что немаловажно.
Гость
2 - 04.09.2013 - 15:18
1-viko4kaa > Да вот же. Складывается впечатление, что моему врачу я не очень интересна, поэтому думаю может сменить. Как-то странно она меня лечит. На анализы толком не отправляет. Узи мы редко делаем. Все на Бога надеемся)
Гость
3 - 05.09.2013 - 13:57
2-Kosha2 > о! а врач случаем не Штрек (не помню уже имя отчество) из 3-ей консультации? А то меня тоже так лечили, что на любой вопрос ответ: Как Бог даст!
Гость
4 - 06.09.2013 - 15:49
3-Сабрина >нет) не Штрек. А у вас тот же диагноз?
Гость
5 - 07.09.2013 - 12:16
0-Kosha2 > заходите к нам в ветку, там много кто расскажет.
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post32034600
Гость
6 - 18.09.2013 - 22:05
4-Kosha2 > не совсем тот же но очень близко :) Про врача просто улыбнуло, глупая была, больше полугода к ней ходила, итог всего лечения киста :(
Гость
7 - 19.09.2013 - 13:57
6-Сабрина> благодаря этой **** Штрекк моя первая Б закончилась чисткой. Она со своими "Как Бог даст" лучше б в церковь шла работать,там сие высказывание более востребовано,нежели в жк. В период восстановления назначила кучу анализов и обязательно сдать в ситилаб (думаю,не нужно объяснять почему),бежала от неё" роняя тапки".

В нуль,если сомневаетесь во враче,не уверены что он заинтересован в положительном исходе лечения -то уходите,переходите к другому,а то платить деньги за консультации и анализы которые "пустые" будите ещё долго,Вы врачу выгодны пока Вы в нем нуждаетесь,да бы забеременнеть,а докторов которые действительно помогают не так много.
Гость
8 - 20.09.2013 - 11:51
7-ВикторияСергеевна > искренне сочувствую :(((( Действительно, ничего хорошего я от неё не увидела, тоже.
Гость
9 - 20.09.2013 - 21:01
8-Сабина> ни когда не просила мне сочувствовать :) пережив эту ситуацию,стала сильнее и верила только в хорошее(ни на минутку не задумывалась,что что то не получится),перешла к другому врачу(вернее врачам) и через полгода вновь заполосатился тест. Сейчас я мама двухмесячной (два месяца и 15 дней) девочки.
Гость
10 - 25.07.2014 - 12:36
ВикторияСергеевна, подскажите а к какому доктору вы обратились? Какие обследования проходили? Можно ЛС.
Гость
11 - 25.07.2014 - 19:17
0-Гость > я не могла забеременеть 2,5 года. Наблюдалась у Закиевой, потом у Автомеенко. Не помогла, хотя очень надеялась на них. Ну там стимуляции разные были, конечно же. Когда я сделала эхогсг, За*киева поругалась. Мол куда спешишь. В общем ладно. Потом случайно попала к Веригину, просто пришла с результатом мазка, надо было срочно расшифровать)))) ну возьми да ляпни, что забеременеть не могу. Он все выслушал, пересмотрел все мои анализы, всю папку, посмотрел на кресле и сказал, что у вас спаечный процесс в малом тазу и поликистоз, нужна лапара, стимуляции эффекта не дадут. Я рукой махнула и пошла на лапару, т.к. все остальные обследования по поводу бесплодия уже прошла. По результатам лапары подтвердилось и только и то, все убрали и через десять дней.... две полосочки)))) вот это я называю - результат! Я потратила денег только на его консультацию, в кассу. Фсе. Никаких обследований он мне не назначал, а просто посмотрела на кресле и внимательно выслушал.
Гость
12 - 25.07.2014 - 19:25
То есть, получается, что я к нему пришла на 6 день цикла, а на двадцать первые день того же цикла все и получилось. А до этого не получалось 2,5 года.
Гость
13 - 01.08.2014 - 23:56
12-Konstanciya >как здорово, поздравляю) а что еще о враче скажите? А то что-то ничего об этом враче раньше не слышала, смущает, что обычно мужчины-гинекологи редко консультируют в клиниках, чаще роды и операции
Гость
14 - 03.08.2014 - 09:07
13-марсик > он раньше работал в род доме в Чите, вроде. Недавно переехал в Краснодар, поэтому отзывов нет о нем. Но стаж у него большой.
Гость
15 - 08.09.2014 - 12:12
Мне помогла эндогринолог Толмачева, в СКАЛе принимает
Гость
16 - 08.09.2014 - 12:13
Ну и лапароскопия, на которую отправили из жк
Гость
17 - 09.09.2014 - 20:56
Обратитесь в Центр планирования семьи, что на Захарова, там помогут. СПКЯ проблема и несложная вроде, но непредсказуемая. Многие беременеют самостоятельно. Если при фоликулометрии овуляции нет, то как правило алгоритм такой - функция щитовидки проверена, каутеризация яичников на лапароскопии, далее либо беременность, либо стимуляция овуляции клостилбегитом или пурегоном, можно сразу пурегон. У меня на клостилбегите и ХГЧ на 3й месяц синдром отмены сработал) В общей сложности от лапароскопии до беременности прошло 8 месяцев. У кого-то сразу после лапары получается. Но сначала обследоваться надо обоим партнёрам, конечно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены