К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сериалы посмотрела, захотелось пожевать, что-то съела я не мало, может, ем я не одна?

Гость
0 - 10.04.2013 - 18:15
Зимние пузики:
Лелека, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@!
Весенние пузики:Lusiakras, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление)

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.

Предыдущая тема http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%9D%...E-4016424.html



Гость
41 - 10.04.2013 - 20:41
0-brunette > у меня уже 19ДЦ *язык*

32-YummyMummy > хм,у меня тоже удалили трубу, но вот врач настаивает на эхо-гсг, либо сразу опять лапароскопия. Вот и мечусь, операция у меня пока не вызывает позитивных эмоций, слишком свежи ещё те, прошлые раны. А вы благополучно забеременели и без проверки трубы? Или я что-то путаю.
Гость
42 - 10.04.2013 - 20:46
39-Zimu6ka > сомневаюсь что это оно :-)
Гость
43 - 10.04.2013 - 20:48
О! Как хорошо эту тему сделали и не нужно теперь листать бесконечно :-)
Гость
44 - 10.04.2013 - 20:52
43-Donna > прошлая такая же была, только ты в неё не успела;-)
Гость
45 - 10.04.2013 - 20:57
44-tangerine >скорее не заметила - я ее с компа читала, а эту с планшетника. Сразу почувствовала разницу :-)
Гость
46 - 10.04.2013 - 20:59
41-tangerine >абсолютно без проблем забеременела. Впрочем как и с внематочной в первый цикл. В больнице врача замучала вопросами отчего, да почему внематочная произошла, она честно ответила, что сама не понимает, потому что органы все в идеале, ни спаек, трубы отличные. Видимо не суждено мне было тогда родить((
Гость
47 - 10.04.2013 - 21:00
45-Donna > ну, как здорово, что ты с нами!!!!
Гость
48 - 10.04.2013 - 21:03
47-Zimu6ka >да я всегда с вами, только не всегда успеваю писать :-)
Гость
49 - 10.04.2013 - 21:03
48-Donna > ты на встречке будешь?
Гость
50 - 10.04.2013 - 21:04
Девули, спасибо за кулачки, сходила к Вол-вой замечательно. Кстати кто в районе 25 марта сдавал паи в цгх - уже готов. Все анализы мои в норме, кроме гомоцистеина.
Врач назначила ангиовит 2 т в день, а в инструкции написано 1. Кто-нибудь пьет 2? И дала добро опыляться:)
Гость
51 - 10.04.2013 - 21:04
41-tangerine >а зачем опять лапару делать? Они ведь должны были по идее заодно и подправить там, то что нужно. Спайки рассечь, если есть, кисты поубирать.
Гость
52 - 10.04.2013 - 21:15
50-WildHeart >я пила по 2.
Гость
53 - 10.04.2013 - 21:28
52-УшиДизель > ага, знач она правильно написала.
Гость
54 - 11.04.2013 - 05:15
51-YummyMummy > дело в том,что после лапароскопии хирург сказал,что обе трубы (удаленная тоже) отличные, почему так вышло, он сказать не может. Но,к сожалению,это лишь слова, в выписке мне ничего не написали :-(
Гость
55 - 11.04.2013 - 06:45
54-tangerine > А забеременеть быстро получилось? Давно операция была? А почему не хотите трубы проверить раз врач настаивает? Я вот сейчас уже и не помню почему отказалась от идеи проверить трубы, 6 лет прошло с тех пор, но видимо больно грамотная полезла в интернет, что-то там вычитала и отказалась.
Беременность у меня так интересно получилась, овуляция была справа, где трубы нет :) После этого все больше верю в судьбу
Гость
56 - 11.04.2013 - 07:50
Всем привет :)))
15-Svet_Svet > почему наорали-то? я вот на предыдущей работе последние три года сидела только ради декрета.. работа жутко не нравилась.. но я все думала вот-вот потерплю чуть-чуть и уйду в декрет, помахав всем ручкой.. но в декрет все никак, поэтому я на этом решила не заморачиватья работу поменяла и больше декрет с работой стараюсь не связывать
Гость
57 - 11.04.2013 - 08:00
Доброго утра, девочки!!!!
в инете наткнлась на ссылочку, а там вот такое (поревела от умиления):

Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
Гость
58 - 11.04.2013 - 08:05
49-Zimu6ka > Юль, не знаю еще, я ближе к среде скажу.
Гость
59 - 11.04.2013 - 08:06
57-Zimu6ka > не, я такое даже читать не буду - у меня макияж, все дела.. ))) я свое вчера отревела с перепугу
Гость
60 - 11.04.2013 - 08:11
Всем привет!
Когда ж этот холод закончится..
Вчера разговаривала с москвичами, говорю - у нас тоже похолодало, вот утром всего +10 градусов.. В трубке тишина и в ответ - да вы там совсем зажрались, холодно им при +10.. )))
Гость
61 - 11.04.2013 - 08:12
58-Donna > ты, наверное, хотела сказать "ко вторнику", встречка то во вторник 16-го))) Дома потом прочитаешь)))
Ты антимюллеров гормон будешь пересдавать?
Гость
62 - 11.04.2013 - 08:13
59. +100 нервы дороже)))
доброе утро!
Гость
63 - 11.04.2013 - 08:19
61-Zimu6ka > о, это вторник будет, а я что-то на среду ориентируюсь )) ой, я сегодня типичная блонди с голубыми глазами )) тогда ко вторнику ближе скажу ))
и дома читать не буду
и гормон пересдавать не буду, нервы дороже. мне к доктору 30 июля, вот тогда и сдам.
Гость
64 - 11.04.2013 - 08:22
61-Zimu6ka > Юль, ты уже здесь? Или только выдвигаешься?
Гость
65 - 11.04.2013 - 08:24
24-Sunny_girl >дааааа, говорят, а вдруг уйду на др.работу и через полгода окажусь Б, и выпрут меня оттуда..типа не везде нормальные начальники, кому нужны Б......и "мы постоянно думаем, что везде хорошо, где нас нет"..
просто проблема в девочке на работе, так бесит, что она постоянно косячит и не доделывает работу, а получаю я, как старшая за нее и постоянно должна следить, всё ли в норме. А я дура не могу ей это высказать, чтоб нормально работала((((п.с. найти другого человека ооочень трудно, по этому увольнять-не выход..
надо как-то собраться с духом и высказать всё!
Гость
66 - 11.04.2013 - 08:25
55-YummyMummy > забеременела во втором цикле планирования. Операция была 24 января 2013 г., еще трех месяцев не прошло. Боюсь, что проверка эта покажет совсем не то, что я жду, вообще, наверное, не знаю, чего боюсь, в последнее время мирюсь со всем и просто делаю то, что говорит врач... Пы.сы. у меня внематочная тоже путем перекрестного оплодотворения получилась: овулировал правый яичник, а яйцо в левой трубе оказалось.

Всем доброе утро! Хотя оно такое серое, сырое и противное, что "мамадарагая", тьху.
Гость
67 - 11.04.2013 - 08:30
56-марсик >меня работа устраивает, просто хочется чего-то нового, научиться большему уже, только бесит девочка, выше написала(
Гость
68 - 11.04.2013 - 08:32
25-Donna >Оля, ты не расстраивайся раньше времени. Мне врач объяснила, что смотреть АМГ нужно вкупе с ФСГ и показателями УЗИ. Если у тебя низкий амг, высокий фсг и по узи малый объем яичников, то это признаки приближающегося климакса. Один АМГ рассматривать неверно. Но с низким амг могут отказать в эко - это факт.
Всем привет!
Гость
69 - 11.04.2013 - 08:32
57-Zimu6ka >*поревела рядышком* такое умиление)))))
Гость
71 - 11.04.2013 - 08:36
Всем привет!
57-Zimu6ka >Опять слезы...
65-Svet_Svet >У меня так муж всегда говорит, типа вот подожди чуть-чуть, скоро будем Б, а это чуть-чуть еще неизвестно на сколько затянется.
Я тебя очень понимаю, у нас в отделе самый долгожитель - это я, остальные новенькие и особо не напрягаются. Поэтому если нужно что-то сделать срочно, то отдают мне, достало...
Гость
72 - 11.04.2013 - 08:37
Про работу. Была на собеседовании, думаю, что не возьмут меня( Он как увидел сколько мне лет и что я замужем, сразу скривил личико и сказал, это же вы детей вот-вот рожать надумаете, буквально в ближайшем будущем. Конечно, врать ему я не видела смысла, сказала, что через год-другой весьма вероятно. Но по нему видно было, что это его не устраивает однозначно. Ну что ж, я попыталась. Блин, сначала отсутствие опыта было проблемой, теперь квалификация позволяет претендовать на что-то, но мешает отсутствие детей. Тьфу ты!
Гость
73 - 11.04.2013 - 08:38
65-Svet_Svet > для меня непонятно, когда кто - то (неважно, близкий ли человек, или посторонний) решает, где мне надо работать. Я вообще могу только относительно этого посоветоваться и всё, работать - то мне. А насчет уволят, если узнают, что ты беременна, так ерунда это всё, если, канеш, устраиваться не в шаражку какую - нить. У меня три примера того, когда девочки узнавали, что беременные после недели выхода на новую работу и всё у них ок: декрет оформили без проблем. Простите, молодая женщина может забеременеть в любое время, так что ж теперь делать - то?
Гость
74 - 11.04.2013 - 08:38
Я тоже вот сижу на своей работе, декрета дожидаюсь, хе-хе :), и срываться не хочется, здесь и з/п белая, и комфортно работать, близко от дома, отпускают всегда куда нужно, среди рабочего дня могу и по делам уехать, никто слова не скажет, а на новой придется сидеть безвылазно, и в отпуск первые полгода не сходить.
Гость
75 - 11.04.2013 - 08:39
всем доброго дня!
34-Espoir > а от чего этот показатель зависит? (может тоже пойти сдать?)
50-WildHeart > а ангиовит зачем? мне просто тоже назначили, я пью. Только поняла, что это не просто поливитамины, а для чего-то там?
65-Svet_Svet > да ну ладно, как старшая втыконов ей, ну и последи какое-то время за её работой. Если ты за неё отвечаешь, надо воспитывать))Заодно и потренируешься в воспитании)
Гость
76 - 11.04.2013 - 08:40
66-tangerine > Так ты сейчас в вынужденном отпуске? Восстанавливаешься? Врач через сколько тебе рекомендовала снова пробовать? Мне говорила не менее полгода, а лучше через год, но у меня через 9 мес. получилось, сил не было терпеть больше :)
Гость
77 - 11.04.2013 - 08:41
72-lachokano >Это точно... Закон подлости... Работодатели очень не любят замужних без детей, тоже на себе проверила.
Гость
78 - 11.04.2013 - 08:41
66-tangerine > Я на "ты" перешла, ничего? :)
Гость
79 - 11.04.2013 - 08:41
74-YummyMummy > +1, что ли)
Гость
80 - 11.04.2013 - 08:42
72-lachokano >обидно(((( почему так и правда, раньше не могла найти работу, опыта не было, получила его-вроде уже возвраст детородный и вот боюсь, что так же посмотрят и подумают, что нет..(
Гость
81 - 11.04.2013 - 08:42
74-YummyMummy >так а чего срываться с такой работы-то?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены