Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Пусть подарит это лето положительные вести - море, отпуск, настроенье и полосочки на тесте! (http://forums.kuban.ru/f1215/pust-_podarit_eto_leto_polozhitel-nye_vesti_-_more_otpusk_nastroen-e_i_polosochki_na_teste-4272734.html)

WildHeart 06.06.2013 12:10

480-Люсек >в разных странах. Я 3 года, как в Россию вернулась, а они в Израиле.

Люсек 06.06.2013 12:13

481-WildHeart >даже так...

Хорошая Вика 06.06.2013 12:57

Привет всем!
Люсек - нам тоже сказали позвонить в генетику через неделю, узнать получился ли анализ, я позвонила, сказали звонить еще через неделю. Потом меня закрутили дела, позвонила уже через 2 месяца - мне сказали готов, приезжайте с направлением. Направление в ЖК взяла, теперь надо выбрать время и съездить на прием.

Хорошая Вика 06.06.2013 13:01

Вчера муж общался человеком (по работе), тот поделился радостью, что через 3 мес. папой станет, это результат 9-летнего бесплодия и 4-ой попытки ИИ. Радостно слышать такие истории.

Люсек 06.06.2013 13:31

483-Хорошая Вика >вот ты мне и нужна как раз по этому вопросу. Это получается я опять должна пойти в жк сначала к Г за направлением к местному генетику, а потом к местному генетику за направлением в ККБ? ППЦ... неужели нельзя выдать результаты сданного по направлению ранее анализа без вот этой

Люсек 06.06.2013 13:31

повторной головомойки... :( Надеюсь, что хоть на то, чтобы забрать результат не нужна будет запись.

cliven 06.06.2013 13:52

477-WildHeart >да ну, что ты так?
Я сама терпеть не могу вопросы, типа, зачем вам еще?
Двое- это слишком.
Поэтому пишу тебе, что молодец!))

stenker 06.06.2013 14:32

487-cliven > вверх бестактности!!!!!! Что значит, зачем вам ещё?? Ой, человечество ... ё п т и т ь.
485-Люсек > держись дружок. Один раз сделать и забыть!

Люсек 06.06.2013 14:39

488-Айриш Крим >наверное дождусь отпуска и в отпуске спокойненько все сделаю, ибо отпрашиваться с работы на полдня ну совсем не хочется...

Люсек 06.06.2013 14:48

шота какта грусна сеня... напиться сегодня чтоли... наверное винца с мужем сегодня хряпнем под ужин.

cliven 06.06.2013 15:37

490-Люсек, оно то понятно, что ты грустная! Мы были и будем с тобой. Не унывай, дружочек! А вино- это хорошая штука!))

stenker 06.06.2013 15:52

490-Люсек > а я люблю мартинку , со льдом и оливкой

Люсек 06.06.2013 15:57

492-Айриш Крим >муж просто мартинку не любит и дабы ему винища досталось меньше (низзя мужикам пить), мы распиваем его на двоих :))
правда ничтячок я придумала :)

Тукурингра 06.06.2013 16:03

Всем приветы!
493-Люсек >Поддерживаю твой ничтячок :))) Тоже сегодня хочу такой же нам устроить. А то что-то ПМС меня в этом цикле кроет не по-детски :( Ни видеть никого не хочу, ни разговаривать, ни реагировать на всё вокруг происходящее :( Что это? Старость? :)))

Espoir 06.06.2013 16:11

это ппц(((( опять фибра маленькая совсем... я в прострации - ну сколько можно то(((( Сонь ты у кого лечиласт?

Люсек 06.06.2013 16:25

494-Тукурингра >у меня в этот раз никаких заскоков предПМСных нет. Хочу ездить по магазам с плиткой и мягкой мебелью. Куча планов, кучу магазов надо посетить и определяться с выбором, а времени ваще нет. В субботу придут устанавливать жалюзи и гибкий карниз для шторки в ванную, в воскресенье мужу надо работать. Еще надо других наших мастеров вызвать и потыкать носом в косяки, чтобы исправляли. Думаю, может самой по магазам дернуть хотя бы по плиточным и быт.техники. У меня еще и брат с невесткой и племяшом приехали на выхи, в воскресенье уезжают обратно, надо бы сгонять к родителям, чтобы повидаться...
а-а-а... клонируйте меня кто-нибудь, хотя бы на выходные...

Люсек 06.06.2013 16:26

495-Espoir >блин... ну хорошо, что маленькая, найдешь хорошего маммолога и все быстренько устраните. А они поддаются медикаментозному лечению?

stenker 06.06.2013 16:39

497-Люсек > фибры нет , они не рассасываются.
495-Espoir > какой размер ?! Я была у Апеля (в онкодиспансере). Это если по врачам , не меня конечно спрашивала , но я ж такая , фиХ промолчу !
493-Люсек > железная женская логика :))) 5 баллов ))
494-Тукурингра > а я в прошлом мес ревела как чуть ( что удивительно очень, потому что слезу из меня выдавить тяжело). тЯрпи , атаманом будешь (с) , гормоны ...

Espoir 06.06.2013 16:47

498. Арин, я крайний раз тоже у него оперировалась. А так к Острижной ходила за направлением. позвонила в онко..ее завтра нет, вот думаю стоит ехать к комуто другому или же дождаться ее чтобы пункцию сделали. Ты к Апелю просто приходила или тоже по направлению? можешь в личку рассказать если не сложно. у меня реально сейчас будто мир рухнул перед глазами, я до последнего верила что молния трижды не бьет в одно место..

Люсек 06.06.2013 16:50

498-Айриш Крим >у меня подружка так говорила, когда шли на какую-нить пьянку, у нее муж когда пьяный, чудить начинает. Чудит по доброму, по смешному, нам всем весело, а ее это чудачество напрягало очень. Вот и пила она наравне с мальчиками. Но моего не перепьешь, так что мы всегда обходимся одной бутылочкой

Люсек 06.06.2013 16:50

на двоих и иногда еще свекровь берем в долю.

Люсек 06.06.2013 16:51

блин, опять комп сам отправляет недописанные сообщения >:/

stenker 06.06.2013 17:08

Девочки подниму вам настроение
Старший кот пришёл посмотреть "Хто здесь?" О_о
[IMG]http://s019.radikal.ru/i628/1306/eb/740bec43332f.jpg[/IMG]
И решил, что нам нужен ещё один вислоухий
[IMG]http://s020.radikal.ru/i712/1306/87/b1bc86d70fb9.jpg[/IMG]
499-Espoir > сейчас напишу

Тукурингра 06.06.2013 17:48

496-Люсек >Ах, как классно тебе! Тож ремонт хочууууу! 498-Айриш Крим > Для меня такой ПМС тоже редкость, обычно всё спокойней проходит, а тут прям жесть! Да еще после отпуска не могу в рабочий ритм войти, и шабашка свалилась приличная, разрываюсь, ничё не успеваю.
Сижу, вот, пишу, а у самой слезы на глаза наворачиваются (*жалко так себя стало*). Блин, ну чё за нафиХ!

Тукурингра 06.06.2013 17:49

503-Айриш Крим >Такие классные котейки! Лишь бы дитё моё не увидело, а то опять песТня начнётся "я тоже такого хочу" :)

Pram 06.06.2013 20:20

Деффченки, привет!!!
481-WildHeart >А почему уехала из Израиля?
499-Espoir >498-Айриш Крим >Девочки, а зачем вы их удаляете, они же не опасные, перерождаются крайне редко?

stenker 06.06.2013 20:44

506-Pram > мдя...
и правда, зачем мы их удаляем?!

Espoir 06.06.2013 20:45

506-Pram > не думаю что опухоль, пусть даже доброкачественная, не может быть не опасной. Я уже третий раз сталкиваюсь с ними. Три года назад при пункции одна из моих фибр оказалась листовидной... а ты говоришь не опасные)) Но в любом случае я буду делать так как скажет врач, хотя насколько я понимаю во время Б. и после нее фибры становятся непредсказуемыми и становятся причиной мастита и т.п.... Вообще узи это только один из методов, поэтому не факт что там фибра снова..поскачу на следующей неделе в онкодиспансер

Марианна 06.06.2013 20:50

-Espoir > , Люсек > девочки, не расстраивайтесь. Все, что нас не убивает, делает сильнее)

WildHeart 06.06.2013 20:58

506-Pram > да там и возраст сыграл, и желание перемен, и неудовлетворение страной, много чего. Хотя я люблю его конечно, но жить нравится в России))

503-Айриш Крим >такие красавчики!
Лежу опять с низким давлением (погода) и тошнотой. В командер не поеду, начальник сам в крд приезжает)

stenker 06.06.2013 21:05

510-WildHeart > мне кажется это от погоды. Ты метеочувствительный человек?! Сейчас вон что творится, на Вешняках ливень был с градом, стеной стоял, а на фмр и капли не капнуло, только гром было слышно.

Pram 06.06.2013 21:06

508-Espoir >Меня одно время тоже занимал этот вопрос, мне на узи поставили примерно такой же диагноз, размеры сейчас спец. Посмотрела 8 на 5 мм, мне тогда тоже предлагали сделать операцию, я если честно не рискнула. Прошло уже 4 года, меня ничего не беспокоит, я решила пока ее не трогать.
510-WildHeart >Понятно, мы просто тоже вполне серьезно рассматриваем вопрос с переездом в другую страну, рассматриваем разные страны, есть свои приоритеты Между разными странами. Сейчас приехали из Турции, там тоже наняли риэлтора, он нам нам там жилье разное показывал, некоторые резиденции мне до писка понравились, а тут начались события в Стамбуле:(((

Pram 06.06.2013 21:08

501-Люсек >Люси, дорогая, ну что там с твоими признаками, нам тебя поздравлять?

Pram 06.06.2013 21:13

508-Espoir >Листовидная фиброаденома имеет насколько я знаю неровные контуры, в то время как остальные четкие контуры, у меня били по узи четкие. Не знаю правильно или нет, но мне ближе принцип- не буди лиха, пока тихо.
Тем более, что после удаления они часто снова появляются.
Года три назад у меня возникло желание удалить у себя одну родинку, я уже с утра собиралась на удаление, тут проснулся муж и в прямом смысле слова как узнал куда я направляюсь встал на дверях и меня не пустил.
Прошло время я ему очень благодарна за его поступок, он еще моей маме позвонил, чтобы и она мне по шапке дала:))

WildHeart 06.06.2013 21:16

511-Айриш Крим > да, очень, вчера 90\45 давление было, очень плохо. Сегодня получше ттт.
512-Pram >я тебе скажу: переезд в другую страну требует больших сил, чтобы встать на ноги. И физических, и моральных. Это считай все сначала начать - и карьеру, и вообще жизнь. Не всем под силу.
Я уехала из другой ситуации - прожила там практически всю жизнь, но увидела дальнейшую бесперктивность, а так как я человек решительный - уехала в никуда, главное оттуда. Поставила себе цели и потихоньку их достигаю.

Espoir 06.06.2013 21:23

514-Pram >ну вот именно она у меня была четкая и красивая на узи, а когда пришла гистология, то врачи сказали что вовремя удалили. Поэтому у меня немного другая позиция, но, повторюсь, пока не проконсультируюсь с врачами я не буду пороть горячку и бежать под нож.

stenker 06.06.2013 21:23

512-Pram > очень много факторов, которые могут спровоцировать рост фибр. И никто никогда не скажет, что будет дальше. Дело не только в её перерождение, дело ещё и в том, что она может дать рост, да так что в перспективке - удаление груди. Беременность это гормональный перестрой организма + ослабленный иммунитет + лактация.
Все пугаются кисты яичника, начинают судорожно лечить, прижигают эрозии, кандиломы, занимаются миомой матки, но фибра это фигня, "она же редко перерождается (с) ".
Хотя как вариант, ничего не делать, т.к. беспокоить она не может, а потом получить страшный диагноз?! Вы видели, что такое онкобольной? Вот не просто, того соседа, а какого-нибудь близкого человека??? Это же страшно!!
На лапару соглашается каждая вторая, а на резекцию фибры такая реакция?! Да это же ещё проще, легче и нужнее парой!
Я не претендую на единую истину моих слов, но писать " они же не опасны... " это уж, извините, зацепило. Врачи жизнь свою тратят на борьбу с опухалями (и добракачественными в том числе, они не должны существовать в организме, это лишняя деталь, это "инородное тело ") , призывают беречь себя, лечить всё на ранней стадии.... А тут приходит человек, у которого она не изменилась, за пару лет, и говорит "зачем? "
Ничего личного, но это Ваша, счастливая история, и дай Бог, что когда мы будем через... дцать лет сидеть на встречке ,и обсуждать наших внуков, Вы мне скажите: " А знаешь, Арина, а я была права! Не выросла она у меня, вот нафига вы их, дурные, удаляли?! " :)))

Вериг 06.06.2013 21:28

515-WildHeart >При Б такое давление очень плохо, почки могут начать выделываться. Начни пить Элеутерококк по 2 т. два раза в день(мне терапевт назначал для поднятия давления). И к врачу срочником.

Хорошая Вика 06.06.2013 21:33

485-Люсек -Люд, за результатом только с направлением. Вроде без записи, но очередь у них как всегда просто ужасная. Мне в ЖК дали направление сразу в ККБ.

Вериг 06.06.2013 21:38

517-Айриш Крим >Согласна на все сто. У меня подруга в этом году так попала. У неё давно была фибра, которую она пальцами чувствовала, а к врачу не шла, я её все время отправляла к врачу, она только рукой махало. А тут опа и гриппом переболела, так эта шишка за месяц в три раза больше стала, аж бегом побежала в клинику пока готовилась к операции простыла еще раз. Вы оздоровила, сделали операцию и там рядом с большой уже начала образовываться еще одна. Благо не опасные оказались, но было и ей и мне страшно пока гистологию дождались.


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.