К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психолог по проблемам привычного невынашивания

Гость
0 - 15.01.2015 - 00:30
Подскажите,товарищи,есть ли такие специалисты в нашем Краснодаре????


Гость
1 - 15.01.2015 - 01:12
прям столь узкого специалиста я не встречала ! Но один психолог в Москве , очень помог мне понять, что жизнью надо радоваться - сегодня = даже без детей .
Гость
2 - 18.01.2015 - 13:53
Нужно искать в медицинских гинекологических центрах (государственных или частных), там всегда есть медицинские психологи, я вот ходила к Елене Николаевне в центр репродукции, благодарна ей очень, помогла разложить в моей голове все по полочкам, вот ссылка на их отделение.
http://www.zavedi-rebenka.ru/about/s...SECTION_ID=102
сейчас занимаюсь сама по книгам Ольги Кавер "Ты будешь мамой" , "Хочу ребенка". Можешь скачать в инете бесплатно или могу сбросить тебе на почту.
Но если чувствуешь что нужен психолог и сама не справляешься, то лучше всего личный прием со специалистом, очень "отрезвляет" голову:)))
Гость
3 - 18.01.2015 - 14:48
У меня было невынашивание , причем стабильное.
Справилась сама. Я просто стала радоваться мелочам, тому, что у меня есть. И самое главное- я перестала себя жалеть. Каждое утро я просыпалась со словами благодарности за новый день и мое здоровье.
Все наладилось -уже и сын подрастает. Наладить свое душевное состояние намного проще чем кажется.
Намного больше сил надо потратить для сохранения этого состояния в период беременности, чтоб не сойти с ума от волнения по любому поводу. Пройти спокойно свои"опасные" сроки.
Мне это было гораздо труднее сделать, чем вернуть радость мира в период до беременности.
Самое сложное оказалось перестать беспокоиться по любому поводу,доводя себя до тонуса- это было гораздо труднее, чем даже пройти опасные сроки.
Так что , берите себя в руки и все у вас получится.
Мое бесплодие длилось с 2003 г по 2014. Я думаю, что ваша ситуация менее запущенная:)
Гость
4 - 21.01.2015 - 15:41
А в чем состоит Ваша проблема?0-EnglishTutor >
Гость
5 - 06.08.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от EnglishTutor Посмотреть сообщение
Подскажите,товарищи,есть ли такие специалисты в нашем Краснодаре????
Цитата:
Сообщение от nevestaoksi Посмотреть сообщение
Нужно искать в медицинских гинекологических центрах (государственных или частных), там всегда есть медицинские психологи, я вот ходила к Елене Николаевне в центр репродукции, благодарна ей очень, помогла разложить в моей голове все по полочкам, вот ссылка на их отделение. http://www.zavedi-rebenka.ru/about/s...SECTION_ID=102 сейчас занимаюсь сама по книгам Ольги Кавер "Ты будешь мамой" , "Хочу ребенка". Можешь скачать в инете бесплатно или могу сбросить тебе на почту. Но если чувствуешь что нужен психолог и сама не справляешься, то лучше всего личный прием со специалистом, очень "отрезвляет" голову:)))
Цитата:
Сообщение от nevestaoksi Посмотреть сообщение
Нужно искать в медицинских гинекологических центрах (государственных или частных), там всегда есть медицинские психологи, я вот ходила к Елене Николаевне в центр репродукции, благодарна ей очень, помогла разложить в моей голове все по полочкам, вот ссылка на их отделение. http://www.zavedi-rebenka.ru/about/s...SECTION_ID=102 сейчас занимаюсь сама по книгам Ольги Кавер "Ты будешь мамой" , "Хочу ребенка". Можешь скачать в инете бесплатно или могу сбросить тебе на почту. Но если чувствуешь что нужен психолог и сама не справляешься, то лучше всего личный прием со специалистом, очень "отрезвляет" голову:)))
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
У меня было невынашивание , причем стабильное. Справилась сама. Я просто стала радоваться мелочам, тому, что у меня есть. И самое главное- я перестала себя жалеть. Каждое утро я просыпалась со словами благодарности за новый день и мое здоровье. Все наладилось -уже и сын подрастает. Наладить свое душевное состояние намного проще чем кажется. Намного больше сил надо потратить для сохранения этого состояния в период беременности, чтоб не сойти с ума от волнения по любому поводу. Пройти спокойно свои"опасные" сроки. Мне это было гораздо труднее сделать, чем вернуть радость мира в период до беременности. Самое сложное оказалось перестать беспокоиться по любому поводу,доводя себя до тонуса- это было гораздо труднее, чем даже пройти опасные сроки. Так что , берите себя в руки и все у вас получится. Мое бесплодие длилось с 2003 г по 2014. Я думаю, что ваша ситуация менее запущенная:)
Спасибо))
Гость
6 - 06.08.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от nevestaoksi Посмотреть сообщение
Нужно искать в медицинских гинекологических центрах (государственных или частных), там всегда есть медицинские психологи, я вот ходила к Елене Николаевне в центр репродукции, благодарна ей очень, помогла разложить в моей голове все по полочкам, вот ссылка на их отделение. http://www.zavedi-rebenka.ru/about/s...SECTION_ID=102 сейчас занимаюсь сама по книгам Ольги Кавер "Ты будешь мамой" , "Хочу ребенка". Можешь скачать в инете бесплатно или могу сбросить тебе на почту. Но если чувствуешь что нужен психолог и сама не справляешься, то лучше всего личный прием со специалистом, очень "отрезвляет" голову:)))
Спасибо большое за отзыв))Пишу с ТАКИМ опозданием)))Только увидела....Вы до сих пор советуете именно Елену Николаевну?Она именно по невынашиванию?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены