К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! Я - МАМА!

Гость
0 - 05.06.2014 - 19:04
Я-Мама
Я – мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!
******


Говорят, чудес не существует,
Только знаю точно, это ложь,
Положенье явно повествует:
Ты сегодня чуда очень ждешь…
Чудо – это жизнь, что беззаветно
Носишь, охраняя от невзгод,
По тебе ведь так сейчас заметно,
Ты счастливых ждешь своих хлопот!
Ждешь забот о будущем ребенке,
Ждешь его явления на свет,
Фибры ваших душ настолько тонки,
Что любой сигнал оставит след.
Так пускай сигналы отовсюду
На благой настраивают лад,
Женщина беременная – чудо,
Вот он, настоящий жизни клад!
*****

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём… (или втроём :-))) )

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.

В пути за мечтой:

mirackle - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО), сейчас победный-забеременительный крио-протокол
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО)
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), сейчас в "отпуске"
Valkiriya777 в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО)
Kly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В.
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana ПОБЕДНЫЙ протокол, ЦПСиР, врач Тлиш С.А., Перова.
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Клиники ЭКО в Краснодаре:

1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«OXY-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.oxy-center.ru/
5)Клиника планирования беременнисти и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/


Предыдущая тема: Предстоит успешное ЭКО! Я так жду тебя кровинка...




Отредактировано TopAdmin; 06.06.2014 в 11:42.
Гость
241 - 17.06.2014 - 16:51
238-Cmolnaia > блин, ну что же это.... Только ты руки не опускай, пожалуйста. Я тебя очень хорошо понимаю, мне тоже в последний раз троих подсаживали и тоже пролет. Вот скажи, у тебя с гематологией как? Я может пропустила чего и ты уже писала об этом, но просто по себе сужу... Я тоже ооочень плотно этим вопросом занялась и меня направили на узи с ЦДК, сделала, а там все более чем печально, его почти в принципе нет, а значит у меня и не получилось бы ничего... Так что если ты его не делала, для собственного успокоения сделай, дай бог там все хорошо и ты хотя бы этот фактор исключишь. Ну а если делала, и в гематологии хорошо все, тогда тебе просто удачи на будущее. У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я УЗНАВАЛА!!!!

Ой, Оксан, какие тебе сны в руку прямо снятся!!! ))) @@@@@@@ еще больше за тебя зажала!!!
Гость
242 - 17.06.2014 - 16:51
235-Cmolnaia > Привет, записывайся по тел в ПЦ, бери направление от ЖК и вперед. На этот год квоты у них закончились, была недавно комиссия уже всх до декабря рассписали, так что на 2015 год попадешь, может на начало года.
Гость
243 - 17.06.2014 - 17:18
240-Svetulek, думаю, усё будет норм ))) Все равно только на следующий год... моя Г. в ЖК сказала пока ничего с ФСГ не делать (типа это может быть из-за стимуляций)Пью ща Иноферт, может поможет
Гость
244 - 17.06.2014 - 17:20
Mary Cat у меня в двух пролетных вообще со снами чудеса были. После переноса почти каждую ночь снится, что я в Египте (у меня "роман" с египетскими рассветами). И утром я просыпалась злая от того почему мне ребенок не снится, я ведь беременность ооочень очень жду, а снится Египет. Я головой понимаю, что деньги все в эко вбуханы. Но каждый раз оказываюсь в пролете и через неделю в Египте. При этом в жизни все так выкручивается что и деньги и чудо менеджеры на голову сыпятся.
Сейчас уже второй сон про поездку увидела. Но и в первом и во втором сне отказалась от предложения по причине своей беременности.
Вот толи игры разума толи уже в психушку пора вещи собирать толи соблазны от лукавого.
Блин у меня столько знаков, боюсь если пролечу и вправду крыша поедет.
Гость
245 - 17.06.2014 - 17:21
241-Mary Cat, а где ты делала УЗИ с ЦДК? Тоже надо видимо сделать, может из-за спаек может быть печаль...
Гость
246 - 17.06.2014 - 17:26
Fly у тебя же беременность наступила, значит все нормуль.Гематолог мне кажется тебе поможет. Кстати на узи в цпсир я про кровообращение спрашивала и там сказали что видно и на их оборудовании и что если б были вопросы то сделали б акцент. Мне узистка и сказала что и так прекрасно видно что все ОК. у них современные агрегаты стоят. Но это моя точка зрения, может меня опротестуют.
Гость
247 - 17.06.2014 - 17:34
234-Oksana I >у меня тест отблеск показал на 4дпп, а с пятого уже полоска начала ярчать, грудь чуть налилась и болезненной была ( она вообще у меня никогда не болела, только на уколы ХГЧ!), вот и все) в туалет не бегала, не тошнило, спать не хотелось, слабости не было, живот поддут, но не сильно, не болел...
238-Cmolnaia >запись к врачу в ПЦ за два месяца! Главное, найти с ним подход, тогда и доки быстро соберешь и комиссию пройдешь)
Гость
248 - 17.06.2014 - 17:41
Спасибо девченки большущее.Чтобы я без вас делала????Я верю что у меня все получится,это просто испытание нас.Я ВЕРЮ
Гость
249 - 17.06.2014 - 18:54
Говорят, что испытаний человеку послано столько сколько он сможет выдержать. Заявляю официально- я все, больше не могу, прошу остановиться меня испытывать
Гость
250 - 17.06.2014 - 19:05
Oksik партизанка про тесты ты не писала хи хи!!! У тебя и хгч приличный был. Надеюсь мои тесты молчат от того что морулка в развитии отставала. А имплантацию ты как-нибудь почувствовала?
Гость
251 - 17.06.2014 - 19:07
245-Fly_ > я в екатерининской делала, а по поводу цпсира, я до того у них много раз до того и ни разу про кровоток не спрашивала, да и они не говорили, а тут в екатерининскую пошла делать п там печалька печалька ((( И гистеру я последнюю у них делала... Вот мое мнение, не смотрят они там на это, а когда спрашиваешь, то отиазываются... Опять таки, имхо, только имхо...
Гость
252 - 17.06.2014 - 19:51
Девочки, а кого из врачей можете из цпсир посоветовать? И можно ли у них от одного врача перейти к другому? Я была на приеме несколько раз у Бэллы Адамовны, но очень своеобразный врач...может я конечно ошибаюсь...
Гость
253 - 17.06.2014 - 21:37
250-Oksana I >не, имплантацию не чувствовала , мне Тли*ш но-шпу колоть назначала два раза в день)
252-nevestaoksi >да, врач своеобразный! Но перейти можешь, если другой врач захочет тебя к себе взять!
Гость
254 - 17.06.2014 - 23:42
Девулички всем привет!!
Cmolnaia, очень огорчилась за тебя, но ты не раскисай моя хорошая, выясни причину и сразу в бой ( хотя знаю что это не легко)
Я девчули хотела спросить у вас, кто делал эко по квоте в ЦПСиР, сколько времени вы ждали с момента первого посещения врача и до самой комиссии на эко. А то я вчера позвонила, мне сказали что только запись на консультацию к врачу аж в августе будет.
Гость
255 - 18.06.2014 - 08:49
254-Девушка BOSSа >Привет всем! У меня с первого посещения и до комиссии прошло 8 мес., но я все начинала с нуля собирать анализы, два цикла кольпоскопию делала с первого раза не получилось. потом когда все готово направили на гистеру и ждали результаты. к врачу попала 02.10.2012 а комиссия была в июле 2013, а в протокол в октябре т.к. в августе у меня нашли на узи желтое тело не взяли, в сентябре врачи были в отпуске. Как то так получилось у меня. Если у тебя половино анализов есть и сдать чуть чуть, и врача стимулировать, то это быстрее будет я думаю.
Гость
256 - 18.06.2014 - 09:01
255-Svetulek >все верно!
У меня первый раз почти все анализы были, пришла в апреле, пошла в протокол в августе! Второй раз пришла в октябре, комиссия в декабре, протокол в феврале ( в январе меня в городе не было, а так бы пошла). Но у меня врач строгая, все по талонам и по записи, все бумажки и советы, просто так не пройдешь, но доки всегда сразу на комиссию отдавала! ( в итоге довольна ей)
Гость
257 - 18.06.2014 - 09:22
я по ходу в пролете 7 дпп 1.2 хгч.
Гость
258 - 18.06.2014 - 09:59
В платный протокол они сразу берут?!
Гость
259 - 18.06.2014 - 10:27
257-Oksana I >Девочки мы на вас так надеялись, что вы откроете сезон запузаченных и мы потихоньку за вами. :((((((,по поводу платного спроси у врача смской,у тебя все анализы свежие,только цикл придеться подождать, что бы организм отдохнул от стимуляции.
Гость
260 - 18.06.2014 - 10:48
если честно я даже облегчение испытала. Нервы уже совсем сдали ЕСТь НЕТ ЕСТЬ НЕТ. Ощущение как будто во сне и все это не со мной
Гость
261 - 18.06.2014 - 11:14
Девочки, читала в вашей теме, что на ЭКО по квоте не берут тех у кого антимюллеровый гормон ниже нормы. А какой нижний предел с которым берут на квоту?
У меня он 0,79 сдавала только один раз, сдам конечно еще раз в другой клинике.
Гость
262 - 18.06.2014 - 11:29
260-Oksana I >Самое тяжелое это время ждать,ощущений никаких, мозг от мыслей взрывается,настроение меняеться постоянно. я во время стимуляции чувствовала себя замечательно и настроение всегда было отличное, я отдыхала,гуляла, а после переноса меня кардинально поменяли.
Гость
263 - 18.06.2014 - 11:49
257-Oksana I > нууууууууу...... ((((((((((((( что же это такое-то??? А вот знаешь, насчет облегчения, я тебя ой как понимаю... Я после последнего раза сама такая же была, никаких эмоций даже не было совсем, ни слез, ничего. Видимо перегорели мы уже, девочки. А еще ты видимо чувствовала, все помню, как ты вначале про неудачу говорила.
Гость
264 - 18.06.2014 - 12:02
поплакала, но уже без истерик как в прошлые разы. Думаю о будущем: а есть ли смысл идти через цикл или два (не имеет значения) если имплантации ни разу не было. Гормоны стимуляция нервное напряжение- надеяться на чудо?! Что еще сделать чтобы выяснить причину неудач не знаю. Если у выпивающих алкоголиков как-то цепляется (недавно парочку да еще и с пьющей будущей бабушкой на Красной видела и зубы у беременной через один и грязные) то может дело и не в циркуляциях и не в густоте крови. Алкоголь уж точно там все сгустил. Лично знаю курящую и крепко пьющую женщину забеременевшую и родившую в срок правда очень больного ребенка, он не дожил и до месяца. Я пытаюсь как-то проанализировать, найти слабые места... Неужели полагаться только на случай. Был бы муж молодой уже бы послал, меня видимо боженька хоть от этого оградил.
Гость
265 - 18.06.2014 - 12:42
264-Oksana I > ну, если ты не делала узи с цдк, может есть смысл сделать все-таки??? А вдруг в этом причина? Надо же все исключить, мне кажется. Я у себя сейчас пока именно в этом причину неудач вижу, вот , дай Бог, улучшу ситуацию в данной области и будем посмотреть, ну а нет - значит нет. Если оно и так не прикрепится, то оно уже вообще никак не прикрепится. Вот я бы пошла на твоем месте.
Гость
266 - 18.06.2014 - 12:49
А алкоголики-это вообще отдельная тема... У меня тоже так часто такие мысли возникают, а сейчас думаю - а толку? Мы ничего изменить не можем все равно... Что-то у меня а последнее время какой-то филосовско-выжидательный подход к будущему. Вот счас закидаете меня тухлыми яйцами, и правы будете, но вот иногда мысли сами посещают, а вот что, если муж все же не выдержал и ушел? Так у меня уже даже есть вариант развития событий и будущего на этот случай, в плане куда пойти-куда податься. Скажете дура, соглашусь, но голову же не отключишь!!
Гость
267 - 18.06.2014 - 13:05
У тебя что там любовник что ли? Куда ты податься решила. Я вот думала может себе подругу найти. А что у меня характер жесткий, буду работать, семью обеспечу а она пусть ребенка воспитывает! Зато будем и шиппинг и на фитнесс наконец то пойдем и ляськи масяяьки такие можно забахать. Правда мне кажется я женщин бить буду... Не знаю но почему то картина как я сапогом по избе гоняю... Ну вот уже дуркой попахивает
Гость
268 - 18.06.2014 - 13:09
266-Mary Cat >У меня тоже истерика была после пролёта,сказала мужу что бы он искал себе жену, на которую не надо денег тратить на анализы и врачей, т.к. я теперь девушка дорогая(деньги нужны и не маленькие)на исполнение самого заветного желания(стать мамой). На что он сказал что я ненормальная,это не причина разбегаться, у него тоже есть свои недостатки, сказал будем пытаться и пытаться пока все не получится или пока мы уже по возрасту не подойдем.(об усыновлении не хочет даже и слышать)
Гость
269 - 18.06.2014 - 14:07
267-Oksana I > )))) О, готова стать твоей подругой хоть сейчас, а то у меня с ними тоже как-то напряженка. А карахтер у меня тоже далеко не сахар, и голос у меня нереально громкий, люди меня когда первый раз слышат, иногда пугаются. )))) нееее, любовника у меня там нет, но жизнь-то как-то устраивать надо. )))) У меня подруги в Москве и родственники в Питере, так что если что...
.268-Svetulek > О систра и друх! Я своему это тоже одно время регулярно говорила и он тоже обзывался )) Мы уже обсуждали такую тему здесь, и мы с тобой далеко не одни такие, поверь.
Гость
270 - 18.06.2014 - 14:30
Ой девочки прочитала вас и реву вместе с вами, как же обидно, что снова пролеты, и почему у некоторых так быстро все получается, а другие мучаются? Я мужу тоже так говорила бросишь меня, найдешь ту, которая тебе родит, тоже сказал, что я дура раз так думаю. Мужчины ведь мало говорят о своих переживаниях, а ведь тоже волнуются за нас, поэтому мы решили идти до конца пока все не получится, главное верить и все у нас получится.
Гость
271 - 18.06.2014 - 14:47
не реву не истерю мужу мр мр чмоки. А этот осел выдал что типа я рада что не вышло. Маме сказала та тоже дважды звонила и спрашивала не реву ли я. Сестра напиться предложила. А я не реву и чувствую себя спокойнее и лучше чем вчера когда и свечи венчальные жгла и молилась и рыдала в тихую со слезами по углам прячась
Гость
272 - 18.06.2014 - 14:53
Mary Cat предложение принимаю
Гость
273 - 18.06.2014 - 14:53
271-Oksana I > ой, не обращай на него внимания, мой тоже бывает как ляпнет, так сижу и думаю, а вдруг он это серьезно?? Потом смеется, шутка говорит, но осадок-то остается...
Гость
274 - 18.06.2014 - 14:54
чем узи с цдк отличается от обычного на какой день кто где куда??? телефон по которому и на какой день цикла плииз
Гость
275 - 18.06.2014 - 14:55
272-Oksana I > О!!! Фсе, теперь я ТОЧНО знаю, куда пойду, куда подамся!!! )))))
Гость
276 - 18.06.2014 - 15:02
274-Oksana I > ну смотри, делается на 5-7 ДПО, так что предварительно надо О ловить. Я делала в Ек-ской, телефон в интернете есть общий у них. У них разные спецы в разных местах делают, выбираешь, где тебе территориально удобнее. Удобно, что многие по живой очереди работают, т.е. нет траблов с предварительной записью, просто накануне как сможешь пойти прозваниваешь и спрашиваешь, как работают они. Стоит кажется 1200, но убей не помню точно. Я тут же на форуме спрашивала, девочки именно эту клинику рекомендуют, в других чего-то там не то.
Гость
277 - 18.06.2014 - 15:04
а к кому лучше
Гость
278 - 18.06.2014 - 15:05
+ 276 А отличие от обычного, что смотрят кроме прочего и кровоток в матке еще, ведь если плохой он, то я так понимаю и имплантации никакой не будет, питание-то через кровь, а кровотока нет. Как-то так, если я правильно понимаю.
Гость
279 - 18.06.2014 - 15:17
НЕ рекомендуют С*амарскую, говорят, такого может насмотреть, что только лечь и оттяпать все женские органы нафиг, на других узи потом это не подтверждается. Она на Гаражной принимает. Я делала у Мацко на Одесской, мне понра, еще есть Астафьева, говорят тоже классная, она на Красина возле ПЦ принимает. Ну и теоретически есть Поморцев, но у него как раз запись и фиг пробьешься, а О дело непредсказуемое вообще... Вот и выбирай!!))
Гость
280 - 18.06.2014 - 15:20
смотрят палочкой или еще какие манипуляции


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены