К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! "В результате всех попыток, ждет вознаграждение, как рожу себе я двойню, будет удивление!" :))

Гость
0 - 13.04.2015 - 15:22
В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.

Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.

В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО),в победном протоколе!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. отдых перед победным!!!
mariaras2 - подготовка к ЭКО по квоте
Марья(1 ЭКО) врач Ичмелян А.М.
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Бельчонок - врач ПЕРОВА З.В.(ПЦ)
Жена танкиста Перова З В,а репродуктолог Тлиш С А квота
Svetulek-(1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В.,(1 ЭКО) ЦМиР врач Черникова И.В., подготовка к победному
Fly_ - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., (1 ЭКО) БАГК Зиповская 4/1, врач Шаова С.А., Куриленок С.А.


НАШИ ПУЗИКИ: их темка Беремчетые Экошки-ждут свою крошку))
Мужнина Жена – ЦПСиР
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, победный протокол

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: Предстоит успешное ЭКО!!! "Мне Бог подарил несказанное чудо, Я стану мудрее, я мамою буду."

Клиники ЭКО в Краснодаре:
1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременности и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



Гость
1 - 13.04.2015 - 15:25
Всем привет, добро пожаловать в новый забеременительный домик!!!
Гость
2 - 13.04.2015 - 15:32
Fly аж два раза в списочке :)), точно победное будет :))
Гость
3 - 13.04.2015 - 16:11
1-Девушка BOSSа > Спасибо, солнышко!!! Попробую уши подобрать, ео решусь ли, не знаю.. Начинаем ч мужем собирать доки на приемную семью, пока решили так решать вопрос, вот может завершим процесс и решусь еще через какое-то время... Не знаю... Но морально я всегда со всеми вами, девчушечки! :)
Гость
4 - 13.04.2015 - 18:06
1-Девушка BOSSа >спасибо за забеременительный домик,в этом домике должны быть все беременительные)))))
Как у тебя самочувствие,когда день хгч?
3-Mary Cat >держись,крепись,иногда силы покидают нас,но проходит время и мы опять что то придумываем,выдумывает.Все должно быть хорошо.
Гость
5 - 13.04.2015 - 20:15
4-Svetulek > хгч через 11 дней, раньше решила не делать, хотя руки чешутся и тестик замочить.
Гость
6 - 13.04.2015 - 20:35
5-Девушка BOSSа >@@@@@@@держу кулачки на трехзначный,весна забеременительная,меня сегодня две девочки знакомые обрадовали трехзначным))))
Гость
7 - 13.04.2015 - 21:01
6-Svetulek > спасибо Светулька, сама очень жду и молюсь.
Гость
8 - 13.04.2015 - 21:09
Здравствуйте, девушки, а у кого был репродуктолог Халилова Е.В., как она? Мне её сегодня назначили на Эко, а оно уже через неделю
Гость
9 - 13.04.2015 - 21:17
Mary Cat держись, ты столько сил к этой попытке приложила. Очень жаль
Но я верю в победный отчаяный бросок, со слезами и страхами, с непоколебимой верой. Тогда когда уже совсем руки опустились и никто кроме себя в тебя не верит. Судьбу не обманешь, быть может твое счастье зайдет в дом вдвойне с приемным малышом и своего будешь в животе носить
Гость
10 - 13.04.2015 - 21:20
8-Юка27 >у меня она была в первом протоколе,не очень разговорчива,но я тогда и сама мало что знала поэтому много вопросов не задавала.
Гость
11 - 14.04.2015 - 08:23
Девушка BOSSа >@@@@@@@держу кулачки на трехзначный!!!! Спасибо за новый домик!!!Пусть он будет счастливым для нас всех!!!
Юка27 > Приветик!!Желаю тебе удачного и победного протокола! У меня вот толь ко что была Елена Валерьевна, она мне понравилась, да, не разговорчивая. Я сама всё её расспрашивала, а как? а что? В июне пойду к ней за своими Криошками.@@@@@@@держу кулачки
Гость
12 - 14.04.2015 - 14:14
Всем приветик в новом домике!
Девочки как же все долго тянется, уже тоже хочу в протокол 24 апреля уже будет ровно год как я сделала эко и все никак не получается сделать другую, все время чтл-то подводит.
Гость
13 - 14.04.2015 - 14:20
Svetulek: спасибо, мне вот она тоже вчера показалась не очень общительной, у меня была куча вопросов, часть задала, а часть не успела, там просто куча народу было к ней.
Гость
14 - 14.04.2015 - 14:22
Бельчонок: спасибо большое!!! Вам победного крио!!! А можно несколько вопросов задать? Они согласовывают сколько будут эмбрионов подсаживать? Во сколько делают уколы и как часто УЗИ?
Гость
15 - 14.04.2015 - 14:27
12-Богдашка в пузике >самое плохое это ждать, кажется что время тянется. тоже сижу жду когда мне доктор позвонит,а она все не звонит.
Девочки подскажите кто с каким настроем был в протоколе победном? я дважды была в протоколах, и была с настроем что все получится,даже сомнений нет, но так ничего не получилось. А с девочками общалась у кого получилось они были с другим(одна была что если сейчас не получится, то в следующий раз и с первого раза все получилось, вторая что опять пролет в этот раз будет,то плохо фолики растут,то эндометрий и получилось)
Гость
16 - 14.04.2015 - 16:57
13-Юка27 > желаю победного протокола. Тебе она сама позвонила? Ты же в январе проходила комиссию и на июнь было назначено?
Гость
17 - 14.04.2015 - 17:17
katta: спасибо)), мне на июль было назначено, а в квоте было написано явка к лечащему врачу на апрель, ну я решила сходить, она посмотрела анализы и сказала иди на протокол через 10 дней, записала к репродуктологу, а репродуктолог дала анализы которые надо досдавать у них, я и сама не ожидала
Гость
18 - 14.04.2015 - 22:30
Всем привет) Девочки вчера только сообщили, что самой забеременеть мне проблематично, рекомендация на ЭКО, дали список анализов для комиссии, подскажите как скоро после сбора всех анализов назначают комиссию?
Гость
19 - 14.04.2015 - 22:49
Ну, что, девочки, знаю, что не вычеркивали меня, так вот такая я истеричка оказалась!;) Вчера с мужем доооолго мв на эту тему разговаривали, пришли к выводу, что самвй последний разочек попытаться еще надо. У меня же ж как получилось, у меня криошки остались и я с гематологом задружила, в результате год подготовки, а попытки самой так и не случилось... Это вчера у меня такая истерика была, что я больше не могу и не хочу, но я переспала с этой мыслью и поостыла немного... Только одного теперь боюсь, у меня раньше после каждого протокола полипы поялялись, как результат стимуляции, вот глваное, чтобы сейчас его не было... С другой стороны, я же в этот раз не стимулировалась, только прогинова была....
Короче, пока план такой: жду М, потом на узи на предмет полипов и эндика, потом во второй половине, если О поймаю, пойду еще раз кровоток посмотрю, а потом, если все более менее, снова в протокол, в этот раз точно последний...
Гость
20 - 14.04.2015 - 22:57
12-Богдашка в пузике > Марина, вот у нас с тобой все так похоже, что не иначе, как я тебя просто жду, когда ты в протокол соберешься ;)))
Девочки, а еще у меня в последние дни прямо навязчивая идея пояаилась... Вот колю я клекс, но все равно он на меня плохо действует, д-димер, собака, на фоне прогиноаы рос до 0.6 и это еще до подсадки... так вот думаю, может просто вещество не мое? Может мне вообще больше фракс пойдет... Вот как думаете, если я ВС такой вопрос задам, она пальцем у виска долго крутить будет? Не, ну правда, вещество-то другое! Я просто читала про такие случаи...
Гость
21 - 15.04.2015 - 00:28
Mary Cat доверься чутью. С врачом советуйся и делай по сердцу
Гость
22 - 15.04.2015 - 01:12
19-Mary Cat > урааааа, Машенька, вот умничка, вот и правильно, думаю следующий будет!!! По поводу фракса, я колола его 3 месяца по 2 укола 0,3 в день и он мне ни на чуточку не помог, после клексан 02, утром 0,4 вечером, уже полгода так колю, ддимер снизился, вот вчера сдала ддимер 1,06 повысили дозу, так что может тебе с дозами на клексане "поиграть" все-таки он посильнее фраксипарина.
Гость
23 - 15.04.2015 - 09:54
19-Mary Cat >вот и умничка,взяла себя в руки и рывок,что бы ты не решила мы тебя поддержим всегда. насчет клексана спроси у ВС, может назначит с таблетками какими нибудь в комплексе и он поможет понизить.
18-Добрая дама >у всех по разному, все зависит от твоего врача, но в основном после сбора полностью папки через месяц комиссия, а потом ожидание протокола.
Гость
24 - 15.04.2015 - 13:05
Мэри Кэт. Мне ВС назначила ксарелто пить а клеем только в начале цикла и в конце. Это после того как я ее спросила почему мы сами не можем, она сказала что этот препарат хорошо чистит кровь, так что посмотрим, а фракс плохо усваивается вообще. У меня д-димер все равно на границе нормы она сказала такое бывает. Спроси у нее что тебя волнует ничего глупого в твоем вопросе не вижу. Я уже так сама устала, но от цели не отступлю, я должна стать мамой хотя бы за все мои страдания в этой области, никогда не стоит опускать руки как бы трудно не было, иначе никогда себе не простишь, что не использовала последний шанс. Не грусти все еще будет вот увидишь.
Гость
25 - 15.04.2015 - 14:58
24-Богдашка в пузике >Блииин, Марина, вот мне интнресно, как ты выглядишь, может мы еще и внешне похожи с тобой! ;)) Ну вот опять один в один ситуация у нас с тобой! Вот абсолютно та же фигня с верхней границей и ксарелто!!! Вот сейчас опять думаю на нем посидеть перед протоколом, он и дешевле, чем уколы выходит, его только что в протокол и при Б нельзя. Вот еще чего боюсь, что на фоне прогиновы цикл запрыгает и О не будет в следующем, а я все-таки кровоток еще раз глянуть хочу...
Вот знаешь, я родилась 13 марта, это день Марины и я всегда даже жалела, что я не Марина, у меня в детстве кулончик был с буквой М, так меня все Мариной и называли, поправляла всех!))) Наверное, есть в этом что-то такое. Прямо вот хочу тебя увидеть. )))))
Гость
26 - 15.04.2015 - 15:01
Но мы в этот раз все равно параллельно все делать будем, и к протоколу готовиться и доки на приемную семью собирать. Так что что-то я опять воодушевилась! Спасибо всем за подлержку девочки!!! И У НАС ВСЕХ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, Я УЗНАВАЛА! ВОТ!:)
Гость
27 - 15.04.2015 - 16:22
Мэри Кэт мне уже самой интересно. А меня многие Машей называю я бешусь, но так не со зла. Посмотрим я еще к Семенову не звонила, пока пью все что сказала ВС.
Гость
28 - 15.04.2015 - 19:36
Привет, девочки! А я сегодня папку сдала в цпсире. Спросила, была ли комиссия в этом месяце, ответили, что была. Может у кого-то др. информация?
Гость
29 - 15.04.2015 - 19:37
27-Богдашка в пузике > ЛС!!!:) Это и правда становится все интереснее и интереснее! Мне кстати имя мое никогда не нравилось... Марина намного интереснее, да и значение мне нравится и море я люблю, и художник у меня люьимый Айвазовский, короче, не ту страну назвали Гондурасом ;)))
Гость
30 - 15.04.2015 - 19:44
Sunny D:да, комиссия в этом месяце была, но она не одна, будут ещё, когда я проходила, она была раза 4 в месяц
Гость
31 - 15.04.2015 - 19:50
30-Юка27 >о, это хорошо, спасибо за инфу! :)
32 - 15.04.2015 - 23:33
Комиссию планировали на прошлой неделе, но перенесли и провели вчера. Мне сегодня позвонили из центра планирования,и сообщили,что вчерашняя комиссия дала положительное заключение нашей паре. УРА!!! теперь главное не расслабляться, держать все гормоны и др показатели на уровне.Почему-то меня не вызвали, решили вопрос заочно.Я уже расстроилась,думала,что в след месяц попаду. Может и хорошо,на работе у меня сейчас аврал.А в прошлый раз на комиссию вызывали лично.Ориентировочно протокол будет в июле-августе. А вот кто будет репродуктолог- пока неизвестно.
Гость
33 - 16.04.2015 - 16:08
Всем привет, 28-Sunny D > папку сдала, пол дела сделала, только звони Осадчему, напоминай о себе. Мне только, что медсестра Осадчего позвонила, хотела записать на май на прием, но я уже записана на 28.04 к нему, говорит принеси папку с оригиналами и он направит к репродуктологу. У меня вопрос 24.04 у меня 3 д.ц, он может сразу направить к репродуктологу или уже придется ждать след. цикл? Протокол же назначают на 2-3д.ц
Гость
34 - 16.04.2015 - 16:35
Ошиблась, в день приема 28.04 у меня 3 д.ц
Гость
35 - 16.04.2015 - 17:10
katta:назначают на след цикл, так как Вам после беседы с репродуктологом, дадут список анализов, которые годны 10 дней, их сдают на 22 день цикла у них, мазок
Гость
36 - 16.04.2015 - 17:54
35-Юка27 > спасибо, поняла. Мазок тоже у них сдавать?
Гость
37 - 16.04.2015 - 18:49
katta: мазок у них сдаётся в 24 каб, в поликлинике ЭКГ, моча, флюшка, терапевт, группа крови и спермограмма, это забирается, а на ВИЧ и разные анализы, они берут у себя, при себе к репродуктологу приготовьте копии паспортов и полиса свои и мужа, можно сразу на кровь записаться в 25 каб
Гость
38 - 16.04.2015 - 18:50
с копиями документов
Гость
39 - 17.04.2015 - 10:34
Анализы перед протоколом какие то действительны 14 дней и 3 мес.,1 год и сдать их можно не только у них,можно у себя в жк,если папку сдавали то там спермограмма должна быть у нее срок 1 год,когда назначат репродуктолога она даст список и там все написано.
37-Юка27 >зачем ксерокопии паспортов репродуктологу? в папке ксерокопии есть,репродуктологу они не нужны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены