К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! Мы все однажды мамами станем, а если повезёт, то даже дважды!!!

Гость
0 - 12.03.2014 - 09:41
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!

В пути за мечтой:

mirackle - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А - в победном протоколе
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. - победный протокол
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол
0ksik - врач Харитонова ПЦ, врач Смелова КМЦ - победный протокол
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), сейчас в "отпуске"
Valkiriya777 подготовка ко второму победному ЭКО, врач Ичмелян А.М.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
Kly - в победном протоколе, ЦПСиР, врач Халидова Е.В.
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana - подготовка к победному протоколу,ЦПСиР

Для того, чтобы попасть в список Хочушек необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.



Гость
161 - 17.03.2014 - 11:41
140-bogdana >Спасибочки большое!!!!
Гость
162 - 17.03.2014 - 11:43
158-Норик > Норичек дорогушка, удачи тебе и мильооооон кулачков на победный!!!!!! Я только вступаю в протокол (пап Альбертик), жду кд и начинаю стимуляцию!!!!
Гость
163 - 17.03.2014 - 11:48
160-ТМП >, Танюша, я с ней на эту тему говорила после последних результатов анализа, она сказала клексан колоть также , а курантил с двух раз в день увеличила до трех, завтра опять попробую сдать этот ддимер, если опять увеличился , буду пытаться пробиться к Яскульскому в субботу.....это все- таки его хлеб, он в этом лучше должен разбираться )))
Гость
164 - 17.03.2014 - 12:35
163-mirackle... Наташ, а ты какую дозу колешь? Если 0,4, то это обычная доза, назначаемая врачом. Но... Губанова (на приеме) сказала мне с усмешкой, что гематологи, конечно профессионалы, но, мы (то есть она и клиника)не будем злоупотреблять разжижающими, их применение не оправдано и мало чем помогает. После этого я пока тормознула с походом к ней.. боюсь просто...не потому что она не права или ничего не знает, нет, просто страшно стало, что не назначит необходимую поддержку. Ведь у каждого из нас своя реакция на препараты, может быть кому-то 0,4 и помощь, а кому-то нужно 0,6 и больше... Поэтому да, "прорывайся" к гематологу, для своего же спокойствия. А по опыту прочитанного и обсужденного за этот год, могу сообщить, что д-димер сильно поднимается после имплантации *показала язык* и вроде это норма...может поэтому врачи не паникуют как мы))))
Гость
165 - 17.03.2014 - 13:58
Valkiriya777-- спасибо и удачи тебе то же
Гость
166 - 17.03.2014 - 14:13
Тмп мож на пару в протокол пойдем
Гость
167 - 17.03.2014 - 14:38
164-ТМП >, мне Лукошкина тоже самое говорила, что она стажируется по заграницам и что всякие разные разжижающие препараты " там" не приветствуются, поэтому и она их старается не назначать.... поэтому они свое дело сделали, а дальше уже нам колотиться )
Приехала от кардиолога, полностью она мне поменяла препараты, завтра посмотрю на сколько мне лучше станет...
Гость
168 - 17.03.2014 - 15:16
А что поменяла? Ч т о на давлении сказывалось?
Гость
169 - 17.03.2014 - 15:58
Девчулички привет! Плохи мои дела. После трех месяцев уколов фраксипарина, и кучи таблеток, организм мой вообще ни как не отреагировал! Это блин ужас какой-то!!! Опять протокол переносится. Теперь клексан назначили. К стате девчули, ни у кого на фоне уколов киста желтого тела не образовывалась?
Гость
170 - 17.03.2014 - 16:11
168-bogdana >, врач решила что я очень сильно переживаю и что мне больше отдыхать нужно )))) плюс препараты поменяла, сказала что их при наступлении беременности принимать нельзя, и поменяла на другие и магне в6 сказала попить, нервишки успокоить... сейчас вот выпила таблетку вроде стало легче и давление упало до нормы. Так, что давление от нервов! )))
Гость
171 - 17.03.2014 - 17:39
158-Норик, у меня тож пункция в четверг )))

Девочки, можно интимный вопросик? На пункцию там, ну вы роняли где, должно быть все гладко, всмысле чисто выбрито? Или не обязательно? И на перенос тоже сомое?
Гость
172 - 17.03.2014 - 17:40
Роняли=поняли.... очепяточка ))
Гость
173 - 17.03.2014 - 17:42
169-Девушка BOSSа >тебе сказали, что из-за разжижения крови она она образовывается? Кто сказал? Мне на днях тоже самое сказали. Но дело в том, что киста ЖТ у меня получалась и без гепаринов...
Гость
174 - 17.03.2014 - 18:33
171-Kly >, не парься, какая есть такая и приходи ))) в клинике где я делала, ни че не требовали )))
Гость
175 - 17.03.2014 - 19:00
174-mirackle, тада забабахаю причесон, уливлю народ ))))))))))))))
Гость
176 - 17.03.2014 - 19:14
Kly , Норик, девчонки держу за вас кулачки @@@@@@@@@
Гость
177 - 17.03.2014 - 19:28
mirackle- спасибки,
Kly-мне сказали халат и тапочки, Зы; у меня вообще халата отродясь ,не было (не люблю их), купила одноразовый, и носки возьму ноги по жизни мерзнут.
Гость
178 - 17.03.2014 - 19:45
Девочки, держу кулачки за вас@@@@ пусть пункция пройдет незаметно и безболезненно)))
Гость
179 - 17.03.2014 - 19:54
Оксик, ты как ?
Гость
180 - 17.03.2014 - 20:05
та она только в четверг., ты как?0ksik
Гость
181 - 17.03.2014 - 20:12
сегодня была в консультации в своей (записалась на прием к врачу своему , что бы потом больничный взять), не была лет 10-11, вот ничего не изменилось,такое же убожество, и запах хлорки, злые тетки-пенсионерки-уборщицы , но что убило -- объявление: приходить со своей сменной обувью или бахилами,. я валяюсь, всем муниципальным заведением выдают деньги на бахилы и одноразовые шприцы, куда они их девают ?7(в онкологии кстати бесплатные бахилы), ну карточку естественно они благополучно потеряли, --будут новую заводить перед приемом
Гость
182 - 17.03.2014 - 20:16
страна дебилов(город воров)- хорошо хоть врач старая, хорошая, грамотная., а так им явно со мной не повезет,--буду писать жалобы.
Гость
183 - 17.03.2014 - 20:19
Вообще сдавая анализы - беря справки в поликлиниках, узи, онко и туберкулезный--я с ужасом смотрю вокруг , и молюсь что бы не заболеть чем то серьезным , потому как попадая в такие заведения--это кашшмар, и ужас.
Гость
184 - 17.03.2014 - 21:02
166-bogdana )))))) я бы с удовольствием!!!!
167-mirackle, а я 10 месяцев пила магне... а нервы все равно долбали))))) хотя может, если бы не пила, то еще хуже было бы, ха-ха-ха.
169- Девушка BOSSа Привет! А ты стимулировалась и не было ответа? Или ты имеешь в виду, что не отреагировал организм именно на гепарины? Может мало времени колола.... Я колола 5 месяцев и то очень медленно исправлялось положение. насчет кисты не слышала такого, если это так, то хреновастенько.
Kly,Норик, на удачу вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
183-Норик и я сегодня посетила свою поликлинику... участковый терапевт отказал в направлениях на биохимию и коагулограмму... дала только на флюру, экг, общий анализ крови, СОЭ ну и справку от нее о том, что нет противопоказаний к беременности... Я отправилась к заведующей терапевтическим отделением за разъяснениями. Там мне дали понять, что экошкам нужно обращаться в ЖК, пусть мол они раскошеливаются на ваши анализы, а мы за всех платить не имеем возможности. Вот так.. главврача уже не было, а то еще бы и к нему сходила.)))))Обидно... завтра тащусь в ККБ сдавать платно.
Гость
185 - 17.03.2014 - 21:33
ТМП-боюсь что вам в жк, предложат тот же пакет услуг-бесплатный, - хотя можно наверно как то решить этот вопрос глоткой и истерикой перед глав. врачом,-но нам нельзя нервничать((( здоровье дороже
А в поликлинике, на меня вытаращили глаза, типа че приперлась , за какой справкой? иди в ЖК. (потом правда попросили принести кардиограмму ( короче это заняло 3 раза похода в поликлинику), а потом под мой шумок , сбежали курить... я валялась ( вроде и врачей жалко, очереди людей 80% из которых бабок невменяемых,, но мы же то же когда нибудь придем к ним !!!1 дилема..
Гость
186 - 17.03.2014 - 21:37
Вообще бред, что по МФ не дают льгот(типа вы должны быть вместе больные ,тогда дадим,) давайте я себе практически здоровому человеку. че нибудь испорчу---

Ладно бог им судья,. главное позитивный настрой и хорошее настроение.))
Гость
187 - 17.03.2014 - 22:34
173-Sunny D > про кисту желтого тела никто не говорил, это я предполагаю, ведь до уколов ее не было, а тут она больших размеров. Вот как ее убрать, сама она уже четвертый месяц не уходит. И еще девчули подскажите, с дермоидной кистой возьмут в протокол или нет?
Гость
188 - 17.03.2014 - 22:39
184-ТМП > нее я без стимуляции. Просто начала сдавать анализы перед протоколом, а тут тромбофилия плохая. Гематолог назначили 3 мес фраксипарин по 0,3 2 раза в день. Проколола и никакой реакции вообще от организма. Кровотоки плохие в матке, кровь густая. Аж выть блин хочется.
Гость
189 - 17.03.2014 - 22:43
девчоночки приветик ! @@@@@@@@@@@@ всем кто в протоколе . удачи , пусть все получится ! я с замиранием сердца жду 25 ))) а так все в норме вроде тттт ! только нервами и перепадами настроения страдаю . пью кстати магне форте уже месяца 2 , ни фига не помогает от нервов . а поликлиника - это вообще хождение по мукам ( нервов оставила там уйму . а кстати в ЖК не беременным , анализы на инфекции вич , сифилис и прочее не делают . только за свой счет . так что , что ЖК , что поликлиника , одна фигня ! но ничо , прорвемся ))))
Гость
190 - 17.03.2014 - 22:44
188-Девушка BOSSа >ты прекращай давай ! а почему фракс ? он же слабее клекса или гемапаксана . вот по цене разницу правда не знаю .
Гость
191 - 18.03.2014 - 00:13
Девочки, спасибо большое за улачки, оч пригодятся.)))
177-Норик, ну в ЦПСиРе список побольше будет (я уже тож магазы посетила... ночнушка, тапки, постельное)
184-ТМП, странно, а на каком основании она отказала в напраалении на биохимию и коагулограмму? Только потому что ты на ЭКО идешь? Что за бред? Причем тут это, не понимаю... это ведь обследование, чтоб выяснить здорова ты или нет.
У поликлиники нет возможности за всех платить.... А для чего тогда у нас полис ОМС? Разве не оттуда оплата?
Согласна с Шехерезадой, уже бесплатно почти ничего сдать нельзя. Я у себя сдавала только ОАК, ОАМ, ВИЧ и группу-резус, а на остальное у них видете ли реагентов нет. Так что все платно. Куда девается бесплатная медецина не понятно ))
189-Шехерезада Степановна @@@@@@@@@@@@@ на 25-е Все будет хорошо!
Гость
192 - 18.03.2014 - 00:16
К 191- сори за ошибки. Вот я граматей )))
Гость
193 - 18.03.2014 - 01:00
190-Шехерезада Степановна > не знаю почему она мне Фракс назначала, да еще и три месяца эээх потерянных. Надеюсь клексан поднимет наконец в протокол пойду.
Гость
194 - 18.03.2014 - 10:07
177-Норик >?Норик, халат там и не особо нужен, тебе выдадут все одноразовое (халат, бахилы, шапочку), но оно все такое прозрачное, что чувствуешь себя голой, идешь в кабинет, ложишься на кресло, после того как от наркоза отойдешь(через 10 минут максимум), тебе переложат на коталку и повезут в палату, переложат на кровать и все, а потом оделась и пошла домой!! Я бы тебе посоветовала взять майку или футболку, одеть под этот одноразовый халат!!!! А там смотри сама конечно.. Ну и удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ на победный, на свадебку и отличную пункцию!!!!
Гость
195 - 18.03.2014 - 10:09
189-Шехерезада Степановна >Шахерезадушка, миленькая моя, держу за тебя крепко крепко, все будет хорошочко, услышишь своего масика и все будет хорошочко!!!!!
Гость
196 - 18.03.2014 - 10:10
195-Valkiriya777 >Шахерезадушка крепко крепко держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ !"!!!!!!!!
Гость
197 - 18.03.2014 - 10:39
92-ТМП >в соседней темке запись к Воликовой отдают.
Гость
198 - 18.03.2014 - 11:14
Valkiriya777-- спасибо, я как то так и думала, [*****].. тогда халат свой, ? тебе как то и так пофиг, т.к отходняк после наркоза-а врач и так наверно насмотрелся всего,да и палата не мужская))))а халат у меня одноразовый-голубенький, не очень прозрачный- да мне и все как то равно, главное что бы все получилось.
Valkiriya777-Спасибо за описание, пригодилось)))
Гость
199 - 18.03.2014 - 11:31
198-Норик > Да свой халат и нафиг не нужен, по крайней мере мне не пригодился!!!!
Гость
200 - 18.03.2014 - 11:32
198-Норик > И кстати ты не волнуйся, все будет хорошочко, наш пап Альбертик умничкка, сделает все от него зависящее!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены