К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постановка на учет при отсутствии прописки

Гость
0 - 17.10.2012 - 18:03
Девочки у меня сложилась такая ситуация, что из маминой квартиры я выписалась, а квартиру мужа до сих пор не дооформили в собственность, в общем я 3 месяца нигде не прописана и не зарегистрирована и затянется это еще месяца на 1,5.
Сейчас беременность 7 недель, надо становиться на учет в ЖК, как думаете возьмут, к кому идти в регистратуру или к зав.консультации или к врачу. Полис нового образца получила в прошлом году.



Гость
1 - 17.10.2012 - 20:19
В регистратуре говоришь место проживания. И ставят на учет. Я так сделала. Должны поставить на учет,если не получится иди к зав.отд. Или непосредственно к врачу у которого хочешь наблюдатся
Гость
2 - 19.10.2012 - 09:24
0-ANNA_NIK > в регистратуре сидят такие знающие тетеньки... и так убедительно отказывают. если есть паспорт и полис просите письменный отказ- сразу меняется тон и отправляют к заведующей. еще могут "потребовать" письменное подтверждение , справку или письмо, о том что проживаете по опред. адресу- требование так же незаконно. в общем если будут отказывать, просите письменно это оформить- я по дурости в ТСЖ бегала за справкой(они конечно же не дают таких),в общем благодаря советам знающих -поставили на учет без всяких справок и даже к заведующей идти не пришлось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены