К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в лечении бесплодия!

Гость
0 - 17.08.2015 - 22:08
После замершей беременности и выскабливания не могу забеременнеть уже два года. Тонкий эндометрий. Эстрогены и физиопроцедуры нельзя из-за миомы. Гормоны в норме. Хождения по гинекологам не приносят результатов, только выкачка денег и бесконечные анализы, каждому надо в своей лаборатории. Есть еще проблема с щитовидной железой, пью тироксин уже 11 лет. Наблюдалась у гематолога , она меня отправила беременнеть, а у меня ничего не получается. Мне уже 35 лет, очень хочется ребенка. Подскажите , пожалуйста, грамотного гинеколога- эндокринолога! Может кто-то знает гинеколога, кто лечит препаратами Хель? Буду очень благодарна за любую информацию!


Гость
1 - 22.08.2015 - 11:15
0-LANA35 >Я в свое время ходила к Карахалис Л.Ю. - вполне адекватная врач, кроме того, здорово настраивает на позитив! Это нам совсем не лишнее )) Раньше принимала она во 2-й городской в отделении гинекологии. Сейчас не знаю, но найти , мне кажется, не проблема.
Гость
2 - 22.08.2015 - 12:28
1-Baksi >тоже к ней ходила. Отличный врач и приятный человек
Гость
3 - 23.09.2015 - 08:09
поддерживаю, Карахалис Л.Ю. - это очень сильный профи.

еще имеет смысл проверить генетические причины бесплодия.
Гость
4 - 20.12.2015 - 08:12
1-Baksi > найти не проблема, проблема записаться к ней... все расписано на месяц вперед. Если у Вас есть ее контакты, дайте, пожалуйста!
Гость
5 - 21.12.2015 - 14:16
4-believe > существует практика, когда кто - то отказывается от записи - лист ожидания. И да, советую всё - таки записаться через регистратуру - время пролетит, а на форуме время просиживать бестолку только.
Гость
6 - 21.12.2015 - 15:47
5-tangerine > и про лист ожидания я в курсе, и про регистратуру. не ведется сейчас запись на февраль месяц.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены