К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подготовка к ЭКО

Гость
0 - 24.05.2016 - 00:50
Девчоночки, может кто нибудь может оставить свой отзыв или кто нибудь слышал о клинике «Первое слово» в Краснодаре! !???
Буду рада любой информации. Собираюсь там сделать ЭКО летом и боюсь, так как информации о клинике и враче мало!!



Гость
1 - 24.05.2016 - 07:34
0-Нюта >кому-то он помог, а кому-то нет. Зависело ли это от диагнозов или от чего другого-не узнать. Общее впечатление можно составить лишь читая форум.
Гость
2 - 25.05.2016 - 20:16
Делали 2-эко там.Пролет,но претензий к нему у нас нет,у кого то с первого раза получается,у кого то с 3-его.На форуме есть девочки ,которым он помог.Решать вам
Гость
3 - 01.06.2016 - 14:11
Не хотела тут писать сво
Гость
4 - 01.06.2016 - 14:19
й отзыв пока не узнаю результат протокола, но теперь можно. Мне Ич-ян очень понравился, как доктор. Внимательный, вежливый и очень болеющий за наше общее дело. От начала и до конца протокола у меня было всё самое лучшее. А это немаловажно - иметь всё самое лучшее в протоколе! И не сомневаться, что назначены лучшие лекарства для стимуляции, отличная поддержка и всё прочее. В протоколе у меня ни разу не возникло сомнение, что что-то можно было сделать иначе, лучше. Всё было отлично! Но, к сожалению, мне не повезло. Так видимо бывает. Но это не показатель. Моя племянница (ей скоро два годика) дружит во дворе с мальчиком, который появился на свет благодаря Альберtу Мисакоvичу. И он далеко не единственный показатель врачебной компетенции выбранного мной доктора.
Гость
5 - 08.06.2016 - 04:20
Цитата:
Сообщение от Marydary Посмотреть сообщение
й отзыв пока не узнаю результат протокола, но теперь можно. Мне Ич-ян очень понравился, как доктор. Внимательный, вежливый и очень болеющий за наше общее дело. От начала и до конца протокола у меня было всё самое лучшее. А это немаловажно - иметь всё самое лучшее в протоколе! И не сомневаться, что назначены лучшие лекарства для стимуляции, отличная поддержка и всё прочее. В протоколе у меня ни разу не возникло сомнение, что что-то можно было сделать иначе, лучше. Всё было отлично! Но, к сожалению, мне не повезло. Так видимо бывает. Но это не показатель. Моя племянница (ей скоро два годика) дружит во дворе с мальчиком, который появился на свет благодаря Альберtу Мисакоvичу. И он далеко не единственный показатель врачебной компетенции выбранного мной доктора.
Спасибо вам большое за поддержку. А то у меня столько переживанийпо этому поводу. Теперь я полностью ему доверюсь!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены