К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

перенотальный центр г.Краснодара

Гость
0 - 26.11.2012 - 16:53
Хочется пожаловаться,была записана к врачу генекологу ( записывалась за месяц).приехали с мужем с новороссийска,и мне в регистратуре сказали что она еще в отпуске,на мой вопрос,а почему не позвонили сказали,вы были не доступны,(с телефоном у меня проблем нет),я на просилась к другому врачу на консультацию.придя к нему на прием и сказав,что мы хотим попасть или записаться на федеральную программу по ЭКО,мне сказали( а от куда вы узнали что у нас это проводится???),потом посмотрев анализы сказал,почему я не просортировала,а так же спросил меня (а вы что в анализах не разбираетесь?).Интересно кто из нас врач????При этом мне сказали(а ни хотите еще поднять или увеличить спермограмму.При этом в моей выписки из больницы черным по белому написано ( удаление труб обоих)И жирным обведено Срочно на ЭКО и ИКСИ.Анализы все готовы.Так же врач моего мужа Гришанов так же написал,что надо идти на ЭКО И ИКСИ. У нас М.Ф и женский.Вот так.Было очень обидно.Но все равно буду идти до последнего.


Гость
1 - 26.11.2012 - 17:29
вы же у ичмеляна собирались делать эко..
Гость
2 - 26.11.2012 - 18:54
Хочется попытаться по федеральной программе.Поеду в январе в этот центр и к Ичмеляну,хочу узнать что мне скажет гинеколог в перенотальном.
Гость
3 - 26.11.2012 - 19:13
Склоняюсь к тому что поеду в Охси центре делать Эко
Гость
4 - 26.11.2012 - 21:33
3-Cmolnaia >а стоит ли тратить свои нервы и время на ПЦ если все равно делать в Окси собираетесь?
А почему именно федеральная программа? Если я не ошибаюсь, то с трубным фактором и по краевой можно пройти, не?
Гость
5 - 27.11.2012 - 08:20
3-4> Cmolnaia, Люсек - И с трубным, и с мужским фактором можно идти на ЭКО+ИКСИ по краевой программе, это 100% информация.
Гость
6 - 27.11.2012 - 09:14
5-Сьюзен > в ЦПСиР с мужским фактором работают очень неохотно, да и не особо у них с практикой (ИМХО)... если МФ - то лучше платно Эмбрио, либо ехать уже по федералке в Москву или Питер.
Гость
7 - 27.11.2012 - 10:35
3-Cmolnaia >если у Вас есть хоть малейшая возможность сделать за деньги быстро и, возможно, более качественно, то лучше сделать так, чем воевать и оставить свое здоровье на порогах этих бесплатных центров.
Гость
8 - 27.11.2012 - 17:03
7-Pram > А что,в платных центрах ЭКО делать полезно? А по поводу воевать.. Я не воевала. Квоту получила раньше,чем подошла запись в Эмбрио. Врачам ЦПСиР безмерно благодарны за нашего пузожителя)))
Гость
9 - 27.11.2012 - 17:26
Муж конечно настроен на платно,я уже почти тоже,но ценна вопроса это деньги,а сумма у нас получается не маленькая далеко не...
Гость
10 - 27.11.2012 - 18:24
9-Cmolnaia > Если есть возможность сделать бесплатно,почему бы и нет? Мы тоже собирали на ЭКО,и эти деньги очень помогли,когда каждую неделю надо сдавать анализы на 4-5тыр,и таблетки,больницы,врачи.. Понятно,что те деньги уже закончились,но все же..
Гость
11 - 28.11.2012 - 08:54
8-Barbaris >если мое мнение не совпало с вашим, то что???
Я считаю, что в бесплатных клиниках отношение несколько иное, но если у вас все получилось, то это повод только порадоваться за вас и ваше растущее счастье.
Гость
12 - 28.11.2012 - 11:47
11-Pram > Не надо нервничать. Наши мнения не могли совпасть только потому,что я там была,а вы нет. За время протокола ни разу не сидела в очереди,приходила по звонку врача и заходила в строго назначенное время,не смотря на большое кол-во людей. Наркоз был отличный,сами препараты точно такие же,как и не бесплатно) Так чем же отличается бесплатное ЭКО от платного? Только что подождать пришлось пару месяцев,но так это мелочи. Мы много лет ждали..
ps Я не утверждаю,что в ЦП все врачи хорошие,может и есть хамы,но мне не встречались. А может у людей слишком завышена самооценка,и они считают,что им все должны заглядывать в .. рот?)))
Гость
13 - 28.11.2012 - 12:37
12-Barbaris >я очень рада за Вас, потому как результат налицо.
Насчет самооценки- здоровая самооценка еще никому не помешала, но в этом деле важен все-таки результат. А насчет всего остального- мне почему-то всегда казалось и кажется, что лучшие врачи идут туда, где и условия лучше и зарплата побольше.
И еще раз повторюсь, вы молодцы с мужем и очень хорошо, что у вас все получилось сразу, процент первого попадания невысок независимо от клиники, так что не тратьте свои силы на всякую писанину мне совершенно лень вам что-то доказывать обратное.
Гость
14 - 28.11.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
что лучшие врачи идут туда, где и условия лучше и зарплата побольше.
А вот тут не соглашусь. К лучшим условиям и большой зарплате стремится абсолютно любой человек и уровень его профессионализма тут совершенно не при чем. Вот могу сказать, что из обычной ЖК в ПЦ ушла одна врач, так сказать в лучшие условия и большей зарплате, но вот профессионализм ее оставляет желать лучшего. Говорю исходя из своего опыта. Точно так же в 5 РД работают врачи очень хорошие и действительно профессионалы в своем деле, но они не ушли в ПЦ в более лучшие условия. Так что данное утверждение, к сожалению, немного неактуально.
Гость
15 - 28.11.2012 - 16:07
14-Люсек >Люд, в 5 р.д. врачам и так всего хватает, их оттуда не выгонишь.
Профессионализм-это да, самое большое богатство врача, но если врач не профессионал, его будут терпеть в муниц. либо фед. учреждениях здравоохранения, потому как з-та в 10-15 тыс-это потолок ( я не говорю, про реально ключевые позиции и супер-мега профи, которых ценят везде и держаться за них мертвой хваткой).
А если бездарь будет сидеть в чьей-то конторе и за деньги назначать ерунду, то пройдет время и его оттуда попросят ибо клиника будет иметь баласт в виде недовольства пациентов, а оно самый негативным образом скажется на конкурентоспособности клиники в целом, что тут же оценить хозяин данного заведения.
Я что-то очень мало встречала врачей, который за идею рвали цепи, то ли мне не попадались, то ли время не то.. к сожалению деньги, либо иная нематериальная мотивация играет большее значение.
Но, я не оспариваю факт, что профи есть везде, просто в бесплатной медицине их по определению меньше.
Гость
16 - 28.11.2012 - 16:13
15-Pram >ну ХЗ вот взять ту же Б***цову, лично знаю очень много недовольных девушек (сама к этой группе отношусь), но тем не менее работает там преспокойненько уж не первый год.
Гость
17 - 28.11.2012 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
работает там преспокойненько уж не первый год.
ТАМ - это в частной клинике :)
Гость
18 - 28.11.2012 - 16:17
16-Люсек >17-Люсек >Люд, этот вопрос выеденного яйца не стоит, просто дама в 12 пункте почему-то стала защищать, то на что никто и не посягал, я ей ответила, чтобы она не волновалась, мне по сути эта тема вообще не интересна, каждый сам для себя решает, к кому ходить или не ходить.
Гость
19 - 28.11.2012 - 16:45
Сколько людей столько и мнений.Я очень очень рада когда эко получается с первого раза,и желаю этого всем,всем
Гость
20 - 12.12.2012 - 10:15
Cmolnaia - > Доктор Ичмелян, к сожалению ушел из Окси, я у тоже начинала к нему ходить... Меня перевели к Дымченко. многие говорят, что к лучшему) У нее высокие результаты)))) Мне показалось, что Галина Евгеньевна замечательный врач! надеюсь, все сложится у нас и у вас)
Гость
21 - 12.12.2012 - 19:19
Я слышала о ней только хорошие отзывы.У вас какая процедура намечается????
Гость
22 - 13.12.2012 - 08:17
Еще неизвестно, только обследуемся...
Гость
23 - 13.12.2012 - 16:37
Простите что влезаю в женский разговор, сами с супругой прошли такой путь, так вот: Первое ЭКО+ИКСИ по федеральной программе в Москве, если вкратце - длиный протокол, лекарства с собой не давали, каждый день приезжали на уколы, никто ничего не объяснял и не хотел объяснять, перед подсадкой врач ушла в отпуск (Микаэлян Е.Г.) а нас передали неизвестно кому, как факт промах... вообщем галопом по европам. Спустя 8 месяцев после неудачного ЭКО едем сами в Питер клиника АВА-Петер (врач Каменецкий Б.А.) ждем три месяца в очереди, попадаем на прием, показываем два тома различных выписок и тому подобных вещей. Нашему удивлению не было предела, когда он сказал, что ему из всех этих бумаг нужно всего три - четыре! Осмотрев жену и протокол первого ЭКО он сказал, что полностью согласен с ним, хотя заменил несколько преппаратов на аналогичные,но самым важным было то, что в Москве ей кололи препараты в 11-12 дня (живая очередь), а здесь строго по часам (в вечернее время) которые он нам расписал. Каждую неделю супруга летала в пятницу туда и обратно, под нее он выбрал удобное время приема (чтоб без ночевки) и через 9 месяцев на свет появилась МОЯ ДОЧЬ! Может конечно просто повезло, а может все решили профессионализм врача и мелочи которые на это очень сильно влияют. Всем Удачи!
Гость
24 - 13.12.2012 - 18:19
RedFox подскажите пожалуйста,как я поняла у вас присутствовал и мужской фактор,сколько вам обошлось ЭКО-ИКСИ.Хотим хотя бы знать сколько готовить нам денег
Гость
25 - 14.12.2012 - 15:54
Cmolnaia> У нас был только мужской фактор по всем показаниям, а когда уже делали подсадку врач сказал, что есть проблемы и у супруги. Работал один яичкник,всего было 12 яйцеклеток, оплодотварились 6, дожили до подсадки всего 2, подсаживали 8А и 7Б. Он сразу предупредил - шансы 50/50.
Сейчас попробую вспомнить по ценам:
- перелет в Питер на двоих и обратно (первичный прием к назначенному времени) (сами посчитайте, на сегодняшний день летает только а/к Россия)
- ночевка сутки в Питере (2500 рублей)
- первичный прием если не ошибаюсь в районе 2000-3000 рублей
- леварственные препараты (покупались в их ней же аптеке, чтоб исключить подделки) за все в районе 45 000 - 50 000 рублей
- забор яцеклеток, выращивание, культивирование подготовка все входит в процедуру ЭКО+ИКСИ (мы платили 160 000 - 170 000 рублей)
- жена летала на прием 2 раза (без ночевок) + билеты
- подсадка (жена+я билеты туда и обратно и 3 суток в Питере, т.к. после подсадки надо 2 суток пробыть там +7500 рублей за гостиницу)
- лекарственные препараты в течении 7-10 дней после подсадки примерно 5000-7000 рублей. Вот в принципе и все.
Примерно выходит 220 000 - 230 000 рублей без питания и перелетов. Это наша история у Вас может быть все по другому. (длиный протокол, короткий протоко и т.д.)Может есть смысл снять на месяц квартиру и не летать.
Очень боялись, что Каменецкий не будет с нами связываться по причине невозможности наступления беременности, т.к. некоторым нашим знакомым после первичного приема он тактично отказал. Радует одно, если он видит что шансов на беременность нет, он Вам это скажет, а не будет делать процедуру ради отбора денег у Вас. Почитайте о нем в интернете (Каменецкий Борис Александрович) и Вам все сразу будет ясно))). Мы хотели повторную попытку делать в Краснодаре, но теперь очень благодарны людям, которые нас отговорили. Уверен при нашем положении нам бы здесь не помогли, хотя на все воля Божья. Удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены