К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень нужен совет!

Гость
0 - 17.07.2012 - 09:54
Уважаемые девушки, очень нужена ваша помощь. Наблюдаюсь у врача Пимоненко И.В. с диагнозом бесплодие. Весной делала лапароскопию. 8 июня была последняя М. С 16дц по 25дц врач прописала пить дюфастон. Но вот наступил июль и задержка уже 9 дней. Делала 4 теста, все отрицательные. Болит очень грудь, за неделю пару раз живот тянут, меряла БТ 37,3. Просто почти год назад была так же задержка, но мне сказали пропить дюфастон 8 дней, потом прекратить и начнутся М. Если таблетки так вот действуют тогда М по-любому должны были начаться 8 июля. Прием у врача только 9 августа, хожу теперь и мучаюсь что это может быть.
Может конечно я что то не понятно тут написала, самой сложно все это объяснить.



Гость
1 - 17.07.2012 - 10:04
Я бы сделала так: сдала кровь на ХГЧ и по получению результата дозвонилась бы врачу. если нет телефона, то приехала бы на прием без записи и все объяснила.
Гость
2 - 17.07.2012 - 10:06
ХГЧ сдайте с утра натощак. И узи сделайте если анализ будет отрицательным. А вообще заходите к Хочушкам.
Гость
3 - 17.07.2012 - 10:13
" кровь на ХГЧ "(с)
по результам звонить врачу или приехать на прием без записи
Гость
4 - 17.07.2012 - 10:18
3-Проходящая >тыц-тыц... Плагиат....
Гость
5 - 17.07.2012 - 10:19
нуаче тут исчо можно посоветовать ? :)
или будем ставить диагнозы через интернет ? :)
Гость
6 - 17.07.2012 - 16:13
ХГЧ и все прояснится. У меня подобная ситуация была... бесплодие....лечение..., принимала дюфастон, задержка 10дней.Тесты каждый день, все отрицательные. К врачу обратилась, образовалась киста. В данный момент взяла направление на ЦПИРзаписалась к Пимоненко.Буду верить в чудо. Вам желаю две полосочки
Гость
7 - 17.07.2012 - 23:14
Автор, зачем изводить себя если можно в любой лабе сдать хгч и уже к вечеру знать результат? Если результат Б то дюф бросать нельзя!
Гость
8 - 18.07.2012 - 09:39
aseshek, спасибо за пожелание))
Вчера была у врача, но не у Пимоненко, а у другого. Сказала все признаки беременности, срок 4 недели. Но без результата ХГЧ сильно не радоваться. Сегодня сдала ХГЧ, вот жду результата....
Гость
9 - 18.07.2012 - 09:42
8-madammm > ну, @@@@@@@@@@@@@@@@ :) надо было вместе с хгч еще и прогестерон сдать :)
Гость
10 - 18.07.2012 - 09:51
Проходящая, А про него врач и слова не сказала. Завтра с результатом к ней пойду, может и скажет...
Я так этого всего боюсь, ждала этого 5 лет.
Гость
11 - 18.07.2012 - 10:37
10-madammm >желаю что бы это была беременность!
Гость
12 - 18.07.2012 - 11:24
10-madammm >сдайте завтра в той же лаборатории ХГЧ +прогестерон, заодно посмотрите как ХГЧ растет, удачи!
Гость
13 - 18.07.2012 - 13:36
Автор, пусть хгч будет Б @@@@@@@@@@@@@@@
Гость
14 - 18.07.2012 - 15:08
Спасибо Вам большое за поддержку, я сама жду не дождусь завтрашнего дня! Как заберу анализы сразу отпишусь=)
Гость
15 - 18.07.2012 - 15:21
8-madammm >а как врач определила срок беременности? если еще анализа не видела?
@@@@@@ на положительных ХГЧ.
Гость
16 - 18.07.2012 - 15:57
Нусик > Она меня смотрела по всякому. а потом спрашивала когда были последнии М, вот примерно и посчитала какой может быть срок.
Гость
17 - 18.07.2012 - 19:06
Нусик, мож на осмотре она увидела что матка увеличена, а срок.по М посчитала
Гость
18 - 19.07.2012 - 19:58
Вот опять разочарование, не беременность это, а киста(((
В очередной раз разочаровалась в врачах поликлиники. Не смотря на то что они работают с 1 до 7 я сидела и ждала пока они в 5 часов вечера попьют чай. Извините что пишу такое, просто накипело уже. В этой же поликлинике меня 2 года лечил врач от бесплодия, а оказывается там больше хотели денег и подарочков чем какого то результата. Так вот, посмотрел врач результат моего ХГЧ и говорит, а я не знаю что делать. Ну да задержка, грудь болит пол месяца, матка отклонилась вправо, не знаю что делать... И пошла я на УЗИ в клинику, благо она рядом. На УЗИ сказали что киста у меня. Вернулась в поликлинику, сижу жду пока чай допьют. Врач перед этим взяла мою карточку.
Девочки, сколько шуток я наслушалась в свой адрес, сидела и плакала под дверью. Потом как оказалось мой врач многого не знает. Меня позвали в кабинет(когда они уже допили чай)и начали на мне показывать этому врачу у которого я была. Типа смотри, если это в матку налить то будет такой результат, если это то такой... как кролик какой то. У меня горе, я 5 лет пытаюсь забеременеть и не как(( А они еще так себя ведут((
Пойду в понедельник опять зачем то сдавать ХГЧ и опять к ним...
Гость
19 - 19.07.2012 - 20:13
16-madammm >вот поэтому я вчера и написала, как она поставила Вам беременность??? то, что от последней М. - 4 недели я и сама посчитать могу, а результатов анализов-то нет.
18-madammm >а что вам собрались в матку наливать? где вы вообще наблюдаетесь? что-то как-то странно... вчерашнее хгч сколько показало?
Гость
20 - 19.07.2012 - 20:32
Нусик, мне не только собрались, но и налили, смотрели меняет матка цвет или нет. Если честно я даже и не поняла что это, они на своих каких то терминах выражались. Я первый раз пошла к врачу в поликлинику на Гидрострое,там я так поняла и ЖК по совместительству(точно утверждать не могу, но беременных там много.
ХГЧ показало 1мМЕ/мл вроде так. Не пойму, зачем мне его еще раз сдавать в понедельник. Думаю мало что в показателях изменится.
Гость
21 - 19.07.2012 - 20:44
20-madammm >за 5 лет "пытания забеременеть№ уже бы и выучили и термины и манипуляции. Вот логически подумать- если вы все же забеременели, то Зачем наливать Что-то в матку? чтобы сорвать? и смысл сдавать ХГЧ в понедельтник? ну , правда, может у них какие-то НОУхау технологии?
Знаю наливают в матку контраст, для того, чтобы посмотреть проходимость труб. Но эту манипуляцию проводят только тогда, когда беременность исключена. короче странно все у вас.
Лично я бы не поддалась на такие эксперименты, пока бы не узнала все ОТ и ДО!и вообще, стоит ли "овчинка выделки".
Может Вам врача сменить? а то еще 5 лет потратите...
Гость
22 - 19.07.2012 - 20:53
18-madammm >капец. менять врача -однозначно!!!
Гость
23 - 19.07.2012 - 20:55
20-madammm > и что, вы безропотно лежали пока вам что-то в матку заливают, ничего не спрашивали ? что заливают, с какой целью, чем чревато?
понятно, что может вам бы ответы их ничего и не сказали, но как минимум показали бы отношение... уж ответ "так надо" точно не должен звучать...
если на УЗИ увидели кисту, то скорей всего именно она вам и дает задержку.. забирайте свои анализы, узи - все, что у вас есть, и ищите-ка нормального гинеколога...
Гость
24 - 20.07.2012 - 00:30
Автор, вы в ЖК Водников на гмр пошли? Зачем вы вообще допустили манипуляции с собой? Простите, конечно, но за 5 лет стараний вы могли точно знать что с вами должны делать, а не слепо доверять врачам.
Киста дает задержку М и за ней надо следить по узи. М сейчас пока киста не уменьшится и не уйдет сами могут и не прийти. Г может назначить дюф для лечения
Гость
25 - 20.07.2012 - 09:08
Именно поликлиника водников. Термены к сожалению не выучила, но вот наливали раствор с помощью которого что то внутри должно поминять цвет и по нему смотрели все ли в порядке. Вы извините что я может не так гдето выразилась, просто вчера была под впечатлениями и нервы сдавали. Мне просто надо было узнать что со мной. Я писала ранее что наблюдаюсь у Пимоненко, но до приема у нее еще 3 недели, вот и пошла к этим врачам, думала может что скажут. Больше туда не ногой!!!
Гость
26 - 20.07.2012 - 10:31
Автор, все понятно, а у кого вы были?
Гость
27 - 20.07.2012 - 10:48
Янтаринка, Власенко Л.В. она там недавно работает.
Гость
28 - 24.07.2012 - 07:27
25-madammm > Желаю Вам удачи. не унывайте и верьте в чудо. А вообще Вы сами себе ответили. что нужно найти действительно грамотных специалистов. Я в этом не спец. но читала здесь темку про какой то храм который невероятным чудом помогал женщинам осуществлять мечту.
Гость
29 - 27.07.2012 - 13:02
28, Спасибо за пожелание! Я ездила во 2 гор. больницу и там общалась с врачем который присутствовал на моей операции. Он меня практически успокоил. На Узи сказали что киста 70 мм. Врач с больницы сказал что это узи ничего для него не значит и скорее всего там "желтое тело" которое может само исчезнуть. Вот во вторник еду опять к нему. Как приятно общаться с грамотными врачами!
Гость
30 - 27.07.2012 - 13:55
madammm - ну честно скажу, вы как мазохистка - они над вами смеются, а вы опять собираетесь к ним идти.............. с результатами анализов.....
Бегом оттуда и никогда туда не ходите!!!!!!!!!!
Гость
31 - 28.07.2012 - 20:26
я что то не поняла по поводу смеются?????? НАД ЧЕМ??????????????????
в жк упыри, сама вчера прорыдала полтора часа после того как пыталась пройти к врачу, а медсетсраее встретив меня еще в коридоре крайне грубо мне сказала ОЧЕНЬ ГРУБЫМ тоном "разворачивайся давай, иди отсюда, ща перерыв" А что я 25 минут не могла подождать под дверью, в чем проблема то я так и не поняла.... Ушла чтоб там не расплакаться
Гость
32 - 28.07.2012 - 22:00
25-madammm > Я тоже наблюдалась у Пимоненко, мне она очень понравилась. Кроме центра планирования она еще в Евромеде принимает, и если не будите менять врача, то раздобудьте ее сотовый - она и по телефону может проконсультировать. Да и если, конечно она не в отпуске, то и без записи к ней можно прорваться, поэтому как уже здесь говорилось, не ходите к сомнительным врачам, читайте отзывы о тех с кем собираетесь общаться, я так себе Пимоненко и выбирала. В итоге растет доча уже 3,5 месяца, было ЭКО по фед. программе, вела, повторюсь, Пимоненко Ирина Викторовна!!!! Таких как я у нее много!!!
Гость
33 - 31.07.2012 - 22:58
CV75 Я ходила к другим врачам потому что испугалась, а не потому что мне нравится как они обращаются со мной! Сегодня опять была во 2Гор.больнице! То что мне сказали меня конечно порадовало, но огорчило то, какие у нас работают специалисты. Опять же, врач который присутствовал на моей лапаре паре делал мне УЗИ сегодня, и опачки, а нет не кисты не желтого тела! Всего лишь увеличен яичник! Сказал врач пить Диане-35 4 месяца и потом беременеть.
В общем во всем этом произошедшем за месяц еще и не плохой конец получился. Допью таблеточки и опять к Пимоненко=)
Гость
34 - 24.08.2012 - 22:16
У вас все будет хорошо! Верить в чудеса надо!!! А самое главное ,но и самое сложное не циклиться на необходимости забеременеть, а просто жить. Я лечилась у Пимоненко. 3 лапоры. 1 внематочная. Делают лапару через 3 мес смотрят проходимость труб ,а там спайки. В общем помучилась она со мной и сказала, собирайте деньги на ЭКО. Ну что мы тебя каждые 3 месяца резать будем. Вариантов нет. Я думала, что это все, конец света. Депрессия была жуткая. Благодарна доктору за то, что видя что помочь не может мучить и тянуть деньги не стала (Я иногородняя и каждый прием ходила платно). В общем зная что вариантов нет пришлось жить дальше. А через 2 года задержка. Муж говорит ты 100 пудов беременна. Но я то знаю, что такого быть не может, да и задержки у меня постоянно. Неделя прошла, вторая. В общем пошла я в туалет с тестом. И .... Две полоски. Ну конечно я не поверила) Побежала в аптеку еще за тремя- тож самое. Не думаю не может быть, наверно внематочная. На след день хгч и узи - БЕРЕМЕННОСТЬ 5-6 недель))) Носила себя как хрустальную вазу. В декабре 2009 родила мальчика- Богданчика))) Сейчас ждем второго). Так что верьте! Все у вас получится. Здоровья вам и удачи!!!
Гость
35 - 29.08.2012 - 15:11
elena29, спасибо большое за пожелание! у меня лапара отличная, и проходимость хорошая и спаек нет. В сентябре иду делать биапсию шейки матки, завтра УЗИ ну и опять кучу других анализов... Надеюсь что все таки в следующем году и я увижу эти две долгожданные полоски)
Гость
36 - 29.08.2012 - 20:42
Пусть так и будет)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены