К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен хороший врач для восстановления!

Гость
0 - 26.03.2013 - 12:21
Опишу ситуацию коротко.было ЭКО,беременность наступила,протекала хорошо,анализы все в норме,в 16 недель узнала что малыш замер на 13-14 неделе.
Сейчас ищу врача у нас для восстановления и подготовки к новому протоколу.
Возможно понадобиться гистероскопия,нужно восстановить эндометрий,нужно лечение т.к. по узи есть воспаление или же просто прошло мало времени после прерывания.
К какому врачу обратиться,боюсь попасть к тому кто будет просто пользоваться ситуацией и получать финансовую выгоду.Живу не в городе,с врачами у нас очень туго,есть платная клиника,но в ней работают врачи из нашей же ЖК только за деньги!
Мне не нужны анализы из за чего произошло и почему,все это уже сдали и ждем ответ,нужно просто восстановиться.
Спасибо все кто ответит!



Гость
1 - 26.03.2013 - 12:38
0-elenaking > я бы восстанавливалась и готовилась к новому протоколу под руководством врача, с которым в первый протокол шла... зачем искать кого-то еще ?
часто кататься все равно не нужно будет... ну и врач, который делал ЭКО, он же в курсе уже состояния вашего здоровья...
Гость
2 - 27.03.2013 - 12:34
Мой врач в Москве.Я не могу консультироваться по интернету,поэтому ищу врача поближе.Тем более мой врач рекомендовала найти у себя гинеколога которая даст рекомендации для восстановления
Гость
3 - 27.03.2013 - 18:06
Я вам рекомендую Голубцову Елену Вадимовну-врач акушер-гинеколог высшей категории, работает в 5м (2ды сохранялась у нее, благодаря ей я -мама)роддоме г. Краснодара. Я родила у нее в 2012 году, все прошло замечательно. А у моей подруги очень большие проблемы-обратилась к ней, сделали 2 операции(гистероскопию в том числе) и она уже здорова и готовится к беременности. Мы ей очень благодарны. Я у нее тоже наблюдаюсь как у гинеколога(были проблемы до беременности),сейчас прохожу лечение.Рекомендую Вам обратится к ней, очень хороший врач!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены