К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен хороший андролог - уролог

Гость
0 - 10.11.2015 - 14:45
Милые девочки, подскажите пожалуйста хорошего специалиста. Руки совсем опускаются то у меня были и есть проблеммы, а теперь и у мужа 97 процентов деформированных сперматозойдов...


Гость
1 - 10.11.2015 - 16:00
0-Mari25 >мой ходил к Гришанову Н.В. Он принимает в ЦПСиРе и в Андромеде. Многие его ругают, но у нас была положительная динамика после проведенного обследования и назначенного лечения. У нас с процентами подвижных/неподвижных/деформированных сильных отклонений не было, а вот морфология страдала очень сильно.
Гость
2 - 10.11.2015 - 16:38
1-Люсек >Спасибо вам большое за ответы! Вот и я начиталась отритцательных отзывов про него...
Гость
3 - 10.11.2015 - 16:48
1-Люсек >А разве морфология и деформированные это не одно и тоже, а то чет я в интернете читаю и мне кажется, что морфология просто разделяет на виды деформированности...
Гость
4 - 10.11.2015 - 17:33
3-Mari25 >немного разное. % деформированных из таблички результатов самой СГ указывает на форму самих сперматозоидов, точнее сколько их таких "дефективных" в биоматериале. У нас этот процент был выше нормы, но не намного, а морфология по Крюгеру насколько я понимаю - это углубленная оценка самого качества сперматозоидов, позволяет с большей точностью определить способность сперматозоида к проникновению в яйцеклетку
5 - 10.11.2015 - 21:33
Мой 4 года ходил к Гришанову, результат что пьем таблетки, что нет, всегда плохо. Бывает без лекарств спермограмма лучше. Сейчас решил поменять врача - два раза был у Тажетдинова . Оказывается за все время мой муж кроме прогестерона, других гормонов не сдавал. Пока он углубленно обследуется. И сам врач моему больше понравился. Но результаты еще пока не видны. Нас еще к генетику отправили, поэтому мы не показатель.
Гость
6 - 10.11.2015 - 21:37
5-ЖенаТанкиста > А ваша спермограмма чем именно плоха ?
Гость
7 - 11.11.2015 - 11:57
Хотите совет:?чем платить деньги на лекарства и тратить время,деньги,нервы,-года:себе и мужу-делайте эко+икси.
Мы через это прошли. И да,в краснодаре-нет хороших андрологов, все это знают. Все это лохотрон(почитайте спец. Того же гриш-ва)
8 - 11.11.2015 - 21:09
Норик- тут борешься за каждый процент(от 2 до 7 подвижных), у нас однозначно ИКСИ, уже две попытки было. Просто эмбринологу необходим выбор. Чем больше объем спермы и лучше качество, тем больше шансов. Это именно наш случай. Твой совет хорош тем,у кого небольшие отклонения. В Перинатальном центре была пара, когда на пункции у жены взяли яйцеклетки, а у него в сперме ничего не было...... вся программа прошла впустую
Гость
9 - 11.11.2015 - 23:17
8-ЖенаТанкиста >к сожалению я знаю что говорю.мы через это прошли(если хотите поднимите темы).у нас была такая же как и у вас морфология.
Гость
10 - 04.04.2016 - 10:24
Подскажите, пожалуйста! Плохие результаты спермограммы. С какого врача начать?
Гость
11 - 09.04.2016 - 01:27
Тажетдинов О.Х. очень хороший врач. У нас результаты улучшились в два раза уже после первого курса лечения. Сейчас проходим второй курс в 2 месяца, и на повторную СГ.
Гость
12 - 03.10.2016 - 10:11
ЖенаТанкиста Как у вас дела? Уже год вы у Тажетдинова. Мы тоже у него начали лечение.
Гость
13 - 26.10.2016 - 20:45
за что ругают Гришанова?
он один из толковых, опытных врачей Краснодара. давно имели опыт лечения у него. что удивительно, за вторым опытом, при обращении к нему, он узнал своих бывших пациентов 10 лет спустя. приятно удивило))
Гость
14 - 09.02.2017 - 14:17
Гришанов очень хороший врач. Он и знакомых многих вылечил (деток родили). Сейчас мужа лечим(за 2-м ребенком пошли). Он лечит геомеопатией в основном и лишние анализы не назначает.Говорит все по делу и отвечает на все вопросы. И уже через 2 месяца лечения есть улучшения!!!
Гость
15 - 10.02.2017 - 09:28
Мы тоже у Гришанова. За 2 месяца улучшения пошли. От прошлого лечения у другого врача только хуже показатели стали.
Гость
16 - 21.06.2018 - 07:25
Плохие результаты спермограммы - к андрологу нужно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены