К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Низкий антимюллеров гормон и высокий ФСГ и ЛГ шансы на беременность

Гость
0 - 09.12.2014 - 04:46
Девочки, кому удалось забеременеть с низким амг и высоким Фсг и лг напишите свои истории


Гость
1 - 10.12.2014 - 22:05
0-Анна09 > Анна, извини, что сразу не ответила. Конечно могу рассказать свою историю... как раз есть свободное время...и с мужем мы в разных комнатах сегодня- он заболел, теперь бережём меня и наших деток от заразы.
Гость
2 - 10.12.2014 - 22:35
Моя история началась с Кубанского Медицинского Центра . На тот момент в Краснодаре она была единственная клиника ЭКО. Попала к Смеловой. Кстати Ичмелян тоже тогда там работал. Смелова меня успокоила сказала что все будет хорошо... но сейчас я понимаю, что ничего по её протоколу я сказать не могу. В выписке ничего не написано. На вопросы она отвечала уклончиво. спрашиваю сколько оплодотворилось яйцеклеток она говорит не переживайте у вас все нормально. Спрашиваю сколько эмбрионов осталось в день переноса? опять ответ не переживайте у вас все в порядке. И если честно, я поверила, что всё будет хорошо. После переноса я заболела. Сдаю ХГЧ -тест отрицательный. Пошла на вторую попытку, и снова пролёт. Это было ужасно... отчаяние... куда идти? Решила поменять врача. В течении 2-х месяцев узнала об открытии клиники Эмбрио, пошла к Семенову. Семенов говорил мало без всяких сюси-пуси, создал впечатление опытного врача, однако и у него ничего не получилось. На вопрос почему и что делать был ответ - не знаю, пробуйте ещё. От донорской спермы мы наотрез отказалась. После сделали перерыв и зимой 2012 года пошли в ОКСИ. В регистратуре мне усиленно рекомендовали Дымченко,... пришла к ней даю все что осталось при ранних обследованиях, включая протокол, Отметила как она отложила ВСЁ в сторону, даже не посмотрев. Выписала много анализов. Оказалось у меня теперь очень низкий запас яйцеклеток АМГ 0,7. Не хватало нам плохой спермы а тут ещё и низкий антимюллеров гормон. Впечатление от Дымченко не однозначное... с одной стороны она мне подробно объяснила что и как делать, а с другой стороны на мои вопросы вообще никак не отреагировала - полное отсутствие мимики... сдала кучу анализов в ситилабе, муж тоже пересдавал свою спермограмму проходил лечение у андролога в ОКСИ. УДымченко сначала усилено стимулировались Гоналом, потратив 50.000 меня сняли с протокола, так как росло только 2 фолликула. Потом была попытка стимуляции клостилбегитом. Выросло опять 2 догоняли Гоналом. Пропунктировала получили 2 яц, после ИКСИ оплодотворился один. Подсадили на 3 сутки. Через несколько дней у меня подскочил Д-димер в 3 раза. Я ей писала, звонила так и не дозвонилась. Тест отрицательный. В общем сил больше не было никаких, да и денег столько потратили.... Сейчас я так просто это пишу, а на тот момент такое отчаяние было.......
Гость
3 - 10.12.2014 - 23:11
К Альберту Мисаковичу попала, после того, как муж придя с работы рассказал про сотрудницу, которая делала инсеменацию у него и забеременела. Прозвонили, записались на приём.... пришли - Он внимательно выслушал изучил мои прошлые попытки, составил план действий и тут же расписал примерные наброски протокола, сказав прийти после дообследования. Клинику правда нашла с трудом. Но внутри очень понравилось чистенько аккуратно, красиво. Я честно говоря впервые вижу, врача который выслушивает тебя полностью и даже я бы сказала с интересом. Расспросил все, вплоть до того какие заболевания у моих родственников как проходила беременность мною у моей мамы. Сказал сразу, что после нескольких отрицательных попыток гарантий давать нельзя, но сказал, что знает что делать в моем случае, так как у него беременели и с ещё более низким АМГ, правда, я не знаю цифры. Сказал, придется набраться терпения и ни в коем случае никуда не спешить. Разрешил высылать некоторые анализы ему на почту чтобы не приходить так как мы работали. В общем был у нас декапептил, менопур и гонал-ф, сначала испугались, что ничего не растет, но потом всё же выросло 4 фолликула. Получили 4 клеточки. Кстати оплату сказал за эко сделать только после того как посмотрит зрелость моих клеточек. Слава Богу, оказались зрелыми!!!!!!!!!!!!!!! Ну, а дальше отпустил нас домой, сказал следить за собой, что если вдруг что случиться написать ему смс на телефон. И вообще он всегда говорил, что писать можно ему на почту или если что-то срочное, то смс на телефон. На следующий день узнали, что оплодовторились 3 эмбриона. Будет следить сказал дальше пишите каждый день. Мы писали...он по нашей просьбе высылал фото эмбрионов, правда с неохотой, говорил плохая примета пока результат не получите лучше не смотреть. После этого мы решили воздержаться от этого любопытсвта. У нас были проблемы со свёртывающейся системой. Соблюдали рекомендации гематолога сесллдуэф, курантил, клексан. Аналиы в протоколе и после протокола сдавали раза 4 по одному -2 гормонам. ПО их результатам постоянно что-то менял в поддержке потом после переноса. Перенос пришла с полнм мочевым пузырем. Я настояла на подсадке трех эмбриончиков (готова была бы и больше но их всего 3), да и он сказал что по приказу министерства даже 3 можно подсаживать только с моего письменного заявления которое я и подписала. Перенос прошел спокойно (только в туалет сильно хотелось), потом спокойно полежала 2 часа они даже свет по моей просьбе в палате выключили и я поспала сказали что могу лежать столько сколько захочу хоть до конца рабочего дня. После дал выписку на руки и я пошла со своими крошками домой. Дома тоже весь день лежала...мало ли... За 3 дня до теста сделала мочевой тест, увидела втору полоску, но как то даже страшно было её видеть не знаю как объяснить. Решила никому ничего не говорить пока не сдам ХГЧ. Сдала ХГЧ на 10 дпп- он уже был больше ста. На 13 дпп - больше 600 ед. Отправила ему результат по телефону. И с трепетом ждала его ответа, хотя и сама уже всё понимала!!! Когда он написал я вас поздравляю, я была в такой эйфории, что начала плакать. Позвонила, он поднял сказал что все хорошо , что по ХГЧ может быть даже многоплодная беременность!!! чтобы пришла на Узи через неделю продолжая принимать препараты. И сказал что мне нужно успокоиться, так как излишние эмоции сейча не нужны, но как же тут успокоиться?..... НА УЗи он показал мне 2 плодных яйца, сказал что Бог одарил меня за все мучения двойней сказал, что следующая встреча будет последней после чего он даст рекомендации и мне нужно будет встать в женскую консультацию но сказал что я при желании могу в любое время ему писать или приходить на консультацию ели возникнут вопросы по беременности. Последнее УЗи показал сердцебиение, я не могла поверить , что эти маленькие сердечки сейчас живут во мне. Сказал, что к сожалению беременность полностью поддерживается препаратами, так как свои желтые тела на яичниках очень маленькие, поэтому принимать их буду долго. в выписке написал как все отменять.
Гость
4 - 10.12.2014 - 23:16
Ой, устала, но написала! Вот такая у меня история.
Гость
5 - 11.12.2014 - 07:42
4- спасибо вам за рассказ, вселяет надежду, что и после нескольких отрицательных попыток всё может быть хорошо!
Гость
6 - 11.12.2014 - 08:20
Ирочка спасибо огромное за рассказ. Дай бог вам и вашей семье здоровья! Подскажи пожалуйста, а кто гематолог у тебя? А то у меня тромбофлебит по генетике. Сейчас если эко не буду делать то посадят на фемостон. Ничего кстати о фемостон не слышала? Есть ли смысл его принимать или он вообще убьет все последние клеточки. И еще а сколько у вас был Фсг и лг у меня же амг 0,15 и Фсг и лг повышены
Гость
7 - 11.12.2014 - 13:07
5-Sunny D Да, девочки, не отчаивайтесь! Верьте, что всё получится!!! Искренне желаю вам дождаться долгожданных двух полосочек, так как сама понимаю, как вы их ждёте!!!
Гость
8 - 11.12.2014 - 13:14
6-Анна09 > гематолог - Яскунский Дмитрий Александрович. Насчёт фемостона ничего подсказать не могу. ФСГ-9, ЛГ-8 - я в др. теме писала.
Гость
9 - 11.12.2014 - 13:15
6-Анна09 > Спасибо большое!!!Желаю, чтоб и у вас всё получилось!!!
Гость
10 - 30.03.2016 - 01:15
Девочки у кого что интересного, кто преодолел эту болезнь пишите
Гость
11 - 30.03.2016 - 10:08
10-Анна09 > это не болезнь. у меня АМГ был 0,1 и я сейчас на 28 неделе беременности))
так что, все получится!
Гость
12 - 30.03.2016 - 10:13
а также был низкий Эстрадиол, высокий ФСГ.
тебе главное контролировать фолликулы, овуляцию и налаживать эндометрий.
Гость
13 - 30.03.2016 - 15:37
ЧупаЧупс мы вроде с тобой переписывались
Гость
14 - 30.03.2016 - 15:38
Напомни в личку у какого врача ты наблюдалась, ЭКО делала?
Гость
15 - 30.03.2016 - 16:12
Напомни свою историю. Я прочитала что была ты беремегная в конце 2014, или я что то путаю
Гость
16 - 30.03.2016 - 16:21
15-Анна09 > была, потом не сложилось. и вот потом в 2015 в октябре счастье случилось!
Гость
17 - 30.03.2016 - 23:22
А у кого ты наблюдалась?
Гость
18 - 31.03.2016 - 08:48
у кого только я ни наблюдалась)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены