К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу забеременеть

Гость
0 - 25.12.2014 - 20:17
Форумчане, доброго вечера! Вкратце - не получается забеременеть уже года полтора, не могу сказать что в начале сильно старались, но тем не менее секс был не защищенный. Было полугодовое лечение - приводила в порядок гормоны (достинекс, клайра). Два месяца назад лечение было закончено - гормоны в норме, но беременность не наступает. Хочу обратиться в более серьезную клинику, к тому же моя врач попала в аварию, и что то мне подсказывает она не часто сталкивалась ранее с бесплодием..... например на мой вопрос - возможно мне нужно проверить проходимость труб? - она ответила отказом, мол, зачем лишнее вмешательство, а сейчас читая форум я понимаю, что это один из самых главных анализов при отсутствии беременности. Подскажите, все таки, куда лучше обратиться? Центр планирования семьи, центр матери и ребенка или клиника на зиповской 4/1? Если есть возможность то и ФИО врача припишите пожалуйста. Спасибо!


Гость
1 - 14.01.2015 - 10:37
0-Тинэ > мне помог Веригин из екатериненской на кубанонабережной. Вы лучше врача толкового ищите, их же много в разных клиниках. Закиеву очен хвалят, но мне она не помогла, Автомеенко тоже хороший спец, но лечение у нее мне тоже не принесло результатов. Тут же главное - поставить правильный диагноз. Муж сг сдавал?
Гость
2 - 20.01.2015 - 21:38
Я за Закиеву
Гость
3 - 20.01.2015 - 21:40
2-adel >присоединяюсь
Гость
4 - 08.02.2016 - 21:25
Только не в Центр Матери и Ребенка, уж не знаю, кто его так назвал. Из-за некомпетентности наблюдающего там врача, случилась замершая. И только потому, что на стадии планирования не отправили сдать все нужные анализы.
Гость
5 - 08.02.2016 - 21:59
и я за Закиеву! ее стараниями сыночку моему 3 года уже
Гость
6 - 14.02.2016 - 21:09
Мне Белла Адамовна там очень помогла,потом в ПЦ на учете стояла .Всем очень довольна.
Гость
7 - 16.02.2016 - 14:00
Я так и не поняла, помогла ли мне Белла Адамовна, но забеременела я с ней, после 5 лет бесплодия.
Гость
8 - 04.06.2016 - 14:46
я в такое не верю. Я верю в компетентных докторов и традиционную медицину, верю в эффективные медикаменты и процедуры. Но по гадалкам и подобным "лекарям" не рискую ходить
Гость
9 - 05.06.2016 - 21:32
вот и я такого же мнения. Согласитесь новости http://www.eko-blog.ru/tematicheskie-resursyi/ такого характера выглядят куда более убедительно, чем обещания странных женщин исправить вашу проблему. Так что я за традиционные методы
Гость
10 - 06.06.2016 - 15:38
полностью согласна, не выступаю категорически против нетрадиционной медицины только потому, что многие обращаются и, наверное, помогает, хотя я в это не верю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены