К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не Д'Артаньяна ждет Konstanciya, а свое крохотное счастьице!

Гость
0 - 09.07.2014 - 10:33
Держим курс на запузаченных!

Зимние пузики: Oksik @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Весенние пузики: Kalinovaya, Femido4ka, kikovik, Konstanciya @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Это лето никого счастьем не обидит! Две полосочки на тесте пусть каждая увидит!



Гость
321 - 25.07.2014 - 21:46
309-Tya_ >спасибо! Чихи поймала! Мне как раз девчачих надо!
311-yuliya_bsk > спасибо!!!
Девочки еще жду ответ про бак посев мочи???? Кто слышал, кто знает???
Гость
322 - 26.07.2014 - 08:33
321-SuperJuly >в европейских лабораториях называется "Бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам" узнают какая флора и чем лечить. Одно время мучилась чуть ли не каждый месяц, потом полечилась конкретно и прошло. У женщин в основом высевается E.Coli зараза еще та... Стоит такой анализ 1000 или чуть больше делают дней говорят 8-10 мне сделали за 4 почему то... Попейте монурал это самое действенное в такой ситуации быстро отпустит.
Гость
323 - 26.07.2014 - 14:25
293-SuperJuly я тоже сдавала в европейских в январе, на 6-й день был готов.. Марья правильно написала название анализа. Тоже высеелись эти колли, блин. Пролечили антибиотиками месяц, сказали забуду, что это такое. В июле, второй раз за год цистит.. выпила монурал 3г, через сутки второй пакет 3г.... в этот раз просто не сдавала бакпосев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены