К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне сегодня сон приснился, что с тобою рядом мы. Жду тебя я с нетерпением под сердечком моим.

Гость
0 - 13.03.2013 - 08:42
Весенние пузики:

Зимние пузики: Вериг, надюля, mousekin, Наталочка, linaanna, Любимая @@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%92%...5-3818539.html



Гость
41 - 13.03.2013 - 11:39
38-Стю > пасип, милая, но я пока не планирую - на лето готовлюсь.
Гость
42 - 13.03.2013 - 11:43
30-0ksik >я не хотела свадьбу отмечать в кафе, точнее сказать, я понимала, что без этого никак и хотела минибанкет человек на 50 максимум, но свекровь же у меня женщина из деревни, как же не позвать "троюродную племянницу двоюродного брата, да и подругу дества давно не видела, а тут такой повод". Короче с горем пополам урезали список до 100 чел и было мегагуляние на 3 дня :(((
31-Zimu6ka >а-а-а... вон оно как. Просто мы когда лет 5 назад затеялись с ипотекой, мне тогда говорили, что пока не выплатишь ипотеку, квартиру нельзя продать...
Гость
43 - 13.03.2013 - 11:48
36-0ksik > ого... я впервые о таком слышу... надо будет попробовать... вот только много ананасиков не съешь... у меня язык начинает болеть(((
Гость
44 - 13.03.2013 - 11:50
42-Люсек >Думали о минибанкете, но это все равно белое платье, лимузин, тамада, музыкант и т.д. Экономия будет только в ресторане на то количество человек, что урезали, вот и все... Поэтому и решили только семейным кругом, так как с уменьшением гостей у нас ничего не получилось...
Гость
45 - 13.03.2013 - 11:51
41-tangerine >Ну значит репетиция. Тоже отлично!

Что-то тоже захотелось ананаса и арбуза!
А мы сегодня идём "К тёще на блины". У нас традиция уже - каждую масленицу к моим родителям в среду ходим. :)
Гость
46 - 13.03.2013 - 11:52
42-Люсек > формально нельзя, но на практике все возможно! переход права собственности юстиция не зарегистрирует, если на квартиру наложено обременение (в случае с ипотекой оно обязательно есть), но есть много способов снять обременение, в каждом случае индивидуально! поэтому напугали вас)))
Гость
47 - 13.03.2013 - 12:08
44-0ksik >ну конечно, экономия получается значительная.
46-Zimu6ka >ну да, напугали :) К тому же мы хотели ввязываться в получение субсидий от гос-ва, так столько всякого разного наслушались как от госслужащих, так и от простых людей, пока в очередях сидели.
Гость
48 - 13.03.2013 - 12:16
35-Zimu6ka > эх, что ж ты делаешь :( теперь хочется кусочек сочного ароматного арбуза. я в окее видела. муж не разрешил покупать привозной. ждем августа:(
36-0ksik > я ела! банками. и свежие. много. и тыквенный сок пила. :)
47-Люсек > у меня знакомый сейчас занимается получением этой субсидии. что-то с его слов так все легко и просто. посмотрим, как получится. я что-то очень сомневаюсь. если бы легко было так получить субсидию от гос-ва, у нас бы все пытались наверно
Гость
49 - 13.03.2013 - 12:23
48-mousekin > и тыквенный сок способствует росту эндометрий? век живи,век учись называется)))
Гость
50 - 13.03.2013 - 12:26
Девочки, ну вы реально верите в то, что ананас растит эндометрий? Еще и тыкву приплели. Кто - нить спрашивал об этом гинеколога? Прямо язык чешется теперь спросить, лишь бы на смех не нарваться со стороны врача.
Гость
51 - 13.03.2013 - 12:27
48-mousekin >И как были успехи? Расскажи плиз подробнее)))
Гость
52 - 13.03.2013 - 12:27
49-Zimu6ka >я это прочитала в теме экошек на другом форуме. Что способствует увеличению эндометрия. Я в агрокомплексе в бутылках брала:)еще советовали шалфей. Но он вроде цикл может сбивать. Я тоже это где-то вычитала:)
Гость
53 - 13.03.2013 - 12:28
50-tangerine >Я, например, пациентам с больными суставами советую налегать на холодец и желе) а беременные пьют швепс, чтобы роды вызвать)
Гость
54 - 13.03.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от 0ksik Посмотреть сообщение
Я, например, пациентам с больными суставами советую налегать на холодец и желе)
Тут механизм ясен, а вот с эндометрием такое вряд ли пройдет, ведь он растет от гормонов, которых в ананасе физически быть не может.
Гость
55 - 13.03.2013 - 12:33
50-tangerine > я спрашивала у Закиевой. Она сказала: хочешь-пей, все равно полезно:))
51-0ksik > ну с нового года я точила эти ананасы так, что аж язык трескался :) и эндометрий в январе был хороший, до этого всегда тонкий. но для подстраховки после овуляции я мазала пару дней дивигель.
под кабинетом узиста я подслушала как-то, как заходила девочка на фоликулометрию, узист что-то ей говорил, а девочка в ответ: ну не зря же я столько ананасов ела:)
тут уже когда хочешь, чтобы все получилось, даже гадость будешь есть, если скажут, что результат дает :)
Гость
56 - 13.03.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от mousekin Посмотреть сообщение
тут уже когда хочешь, чтобы все получилось, даже гадость будешь есть, если скажут, что результат дает :)
+1000000! Главное - верить, эффект плацебо еще никто не отменял.
Гость
57 - 13.03.2013 - 12:47
55-mousekin >+100000 может я в это особо и не верю, но буду есть... Главное верить и надеяться, плацебо тоже дает хороший результат)
Гость
58 - 13.03.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
Главное - верить, эффект плацебо еще никто не отменял.
вот прямо с языка сорвала))))
Гость
59 - 13.03.2013 - 12:52
48-mousekin >ну по крайней мере это реально. Мы к примеру получили постановление, оставалось дело за оформлением бумаг в банке и поиском квартиры, а что касается департамента по делам молодежи, то всо прошло нормально. Хают эту программу те, кто даже не пытался что-либо сделать в этом направлении или те, кто не подходит под нее по тем или иным причинам. Да, на блюдечке тебе ничего не принесут, нужно побегать. Лично я не имея транспорта под попой моталась на общ.транспорте по разным инстанциям (которые у нас по обыкновению расположены в разных частях города) и получила все необходимые справки. Сдали весь пакет в департамент и через месяца 2 уже имели постановление на руках.
Гость
60 - 13.03.2013 - 12:52
58-Zimu6ka > *)))
Гость
61 - 13.03.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
с эндометрием такое вряд ли пройдет, ведь он растет от гормонов, которых в ананасе физически быть не может.
Ну это врачи его гормонами "подращивают", а не растет из-за нарушения гормонального фона в организме, а это фон же тоже из-за чего-то нарушается. Может в ананасе какие-нить аминокислоты содержатся, которые косвенно могут повлиять на гормоны и эндометрий может быть расти лучше будет. ХЗ, ведь организм все же единое целое и все процессы в нем взаимосвязаны.
Гость
62 - 13.03.2013 - 12:56
59-Люсек > ну и не воспользовались данным постановлением? или все же направили в нужное русло? я в Омске работала в юр. фирме, которая как раз работала в направлении сделок с недвижимостью... каких только постановлений люди не приносили) но это реально работает!
Гость
63 - 13.03.2013 - 12:58
59-Люсек >а мы не о разных программах? Я о той, кот.если кв.метров на каждого члена семьи не хватает и т.д. да? Какие вы молодцы. Я не занималась этим вопросом сама, просто слышала, что там целая эпопея с этими бумажками. И справками и прочим:)
Гость
64 - 13.03.2013 - 12:59
Всем привет!

46-Zimu6ka >все немного по-другому, продажа квартиры, находящейся в залоге у банка возможно, более того все действия детально регламентированы законами.
Итак, при продаже квартиры надо получить согласие банка на снятие обременения при переходе права от одного лица к другому и с одновременным наложением такого же обременения на право собственности нового собственника. Именно такие письма банки и дают, потому как именно наличие какого-либо обременения на право собственности является стоп-фактором при любой сделке.
Банк такие письма дает обычно без проблем. В случае если СБ банка не будет выявлено что сделка мнимая либо притворная.
Гость
65 - 13.03.2013 - 13:01
33-0ksik > главное, даже не банкет, а более идущие планы. Что толку что все погуляют, а потом скрести деньги на эко будешь, я бы тоже банкет не устраивала.
Гость
66 - 13.03.2013 - 13:04
Деффченки,я со вчерашнего дня сижу на клексане во второй фазе цикла, перед Б. сидеть буду месяца три.
А сс сегодняшнего дня пью страшный метипред, посмотрим как пойдет, надеюсь, что все будет без побочки, но вкус у него мерзкий....
Гость
67 - 13.03.2013 - 13:05
9-Lusiakras >мне кажется, что О. может быть дважды, по крайней мере, мне иногда казалось, что у меня так и было
Гость
68 - 13.03.2013 - 13:06
65-Pram >Я о том же))) решили, что ЭКО важнее, и может быть путешествие))
Гость
69 - 13.03.2013 - 13:07
66-Pram >А почему три месяца? С метипредом я все поняла, у тебя антитела, а клексан?
Гость
70 - 13.03.2013 - 13:07
68-0ksik >ну путешествие-это вообще без конкуренции, долой банкет, все поели и забыли, а так воспоминания и романтика!!!
Гость
71 - 13.03.2013 - 13:08
69-0ksik >потом типа начнем наверное б., клексан- кровь разжижаем...
Гость
72 - 13.03.2013 - 13:08
66-Pram >не переживай. Я тоже сижу на клексане, пью метипред. Все будет гуд!! А вкус да, мерзкий. Меня перевели на 1/4, я половинки нарезала дома, а на работе раскусываю. Гадкий:( кстати, он на сон влияет. Мне его назначили в 10 утра. А тебе?
Гость
73 - 13.03.2013 - 13:10
72-mousekin > в 9 и в 11 утра... по таблетки... я плачу от такой дозы, но врач меня вчера уже отругала за мои переживания относительно данного препарата, так что пью...
Гость
74 - 13.03.2013 - 13:14
антитела к кардиолипидам были увеличины в 6 раз. поэтому такая доза, надеюсь, что это временная мера. метипред все-таки гормон, я боюсь сильно много его пить
Гость
75 - 13.03.2013 - 13:21
62-Zimu6ka >мы не воспользовались. Отказались от этой затеи в пользу имеющегося дома. У нас тогда была слишком маленькая з/п для ипотеки (нам давали мало, под большой процент и на большой срок).
63-mousekin >именно. Нас признали семьей, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Меня специально прописывали в городе (где мы сейчас и проживаем), а там на 44 кв.м прописано всего 6 человек, как раз получалось, что не хватало нам метров квадратных :) Точно уже не помню, тогда было то ли не более 10 кв.м на одного человека, то ли не более 12.
66-Pram >вкус да, мерзкий очень. Я старалась пить его после еды, чтобы не так мерзопакостно было (ну не сразу, но не затягивать, минут через 20).
Гость
76 - 13.03.2013 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
Итак, при продаже квартиры надо получить согласие банка на снятие обременения при переходе права от одного лица к другому и с одновременным наложением такого же обременения на право собственности нового собственника.
+100 это как один из вариантов... ведь покупать квартиру не обязательно могут с привлечением кредитных средств, в этом случае составляется сложный договор, с рассрочкой платежа... ну опять же как вариант... )

а мне эндокринолог прописала циклодион, сейчас вот м. идут, но практически безболезненно и совершенно необильно...
Гость
77 - 13.03.2013 - 13:22
73-Pram >не плачь. Мне когда назначили его уже во время беременности, я тоже извелась вся. Если почитать аннотацию, там во время бер-ти только по жизненным показаниям, с осторожностью. И на форумах такого писали..если врач говорит, значит надо!:)
Гость
78 - 13.03.2013 - 13:24
75-Люсек >да, менее 10 кв.вроде:) они сумму дают для ипотеки? Вот если бы они квартиры давали молодым нуждающимся семьям:) но это, наверно, из области фантастики и осталось глубоко в советском союзе:)))
Гость
79 - 13.03.2013 - 13:27
70-Pram > Вмешаюсь в ваш разговор. :) Мы тоже не хотели банкет, но родители и т.д. и т.п. В итоге были только близкие действительно, но это вышло 80 человек! И знаете, я только в день свадьбы поняла, как же это офигенно, как это запоминается - вот именно то, что все дорогие и близкие тебе люди собрались в этот день ради тебя, твоей новой семьи.. Такого больше ведь никогда не будет! И вот уже сейчас я понимаю, как хорошо, что это у нас было. Ведь действительно это был настоящий праздник!
Путешествие - это тоже важно и нужно. Но в путешествие отправиться можно и через год, и через 5 лет, и ещё много-много раз. А вот такого повода собрать всех родных и любимых больше не будет.

Я ни в коем случае ни на чём не настаиваю, только делюсь своими впечатлениями. И я бы ДО свадьбы тоже предпочла путешествие банкету. Но вот сейчас, когда пережила и то, и то, понимаю, что могла очень многое потерять, если бы не родители. И ни о чём не жалею.

Нужно, конечно, сказать, что у нас было и путешествие. Подарили родители. А вот все-все расходы по свадьбе несли мы с мужем (копили до этого больше года).
Гость
80 - 13.03.2013 - 13:30
75-Люсек > т.е. если я прописана в квартире с площадью 72 кв.м на четверых, а муж 66 кв.м тоже на четверых, то нам даже рыпаться на гос. поддержку не стоит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены