К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто в перинатальном делал ЭКО?

Гость
0 - 15.04.2013 - 20:09
Девочки, подскажите, кто в перинатальном делал эко - сколько ждать, после того как сдали все анализы врачу. Я обратилась в перинатальный центр в сентябре, пока сдала анализы, пока прошла всех сопутствующих врачей, собрала все нужные бумажки был уже январь, сдала все врачу в начале февраля, она сказала ждать, когда она мне позвонит, и вот я жду уже почти три месяца....Чего жду не знаю. Может действительно очередь такая, а может врач специально мои папочки придерживает, подарка или еще чего ждет. Подскажите, пожалуйста, поэтапно - что за чем идет и по времени сколько


Гость
1 - 16.04.2013 - 23:13
mirackle, мой Вам совет: звоните, уточняйте, пытайте Вашего доктора!!! Ведь время идет, а в нашем случае(когда естественно не получается)это время драгоценно! Я стала на учет в мае 2011, все анализы пришли в норму в сентябре 2012,далее в феврале доктор назначил пересдачу узи, и всех скоропортящихся анализов (ВИЧ. RW, группа, резус и тд)и прошла комиссия в начале апреля, и установили срок май-июнь!!!Как долго(( А ведь каждый период от согласования того-то и резолюции этого, либо от сего-то... и от всех заинтересованных лиц - это время, это маленький этап жизни, который тяжело, но нужно пережить)). Давайте вместе дерзать!!! И будет нам счастье)))
Гость
2 - 17.04.2013 - 09:56
GeLya2, спасиба за ответ, только я уже боюсь доктору звонить, при последнем разговоре она на меня накричала, я теперь не знаю, что мне делать. Время идет, меня вся родня дергает: ну что, ну как, ну когда? Я уже так от всего этого устала, тут еще эта докторица...... Может можно доктора поменять, я даже незнаю к кому мне обратиться по этому вопросу.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены