К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто колол деферелин

Гость
0 - 10.12.2013 - 19:31
Добрый вечер! Назначили уколы диферилина , первые 2 прошли более менее терпимо, после 3 же началась жесть: головокружения, голова как в тумане, рассеянность( не говорю уже о жуткой депрессии). Апатия, никакой энергии, хочется просто лежать целый день и все.Подскажите , у кого нибудь было такое ? Побочка ли это так шарашит или что то другое?


Гость
1 - 10.12.2013 - 19:55
0-ируся > ну да, сначала так и будет, потом организм адаптируется. Вам кстати еще диферелин нужен? а то я не могу свои 3 ампулы пристроить. Советую перетерпеть.
Гость
2 - 10.12.2013 - 20:06
Спасибо больше не нужен! На трех остановились уже . Просто до 3 укола все было вполне терпимо, потом же как шарахнуло! Скажите , это пройдет когда действие укола будет проходить? После 3 укола 11 дней прошло.
Гость
3 - 10.12.2013 - 20:13
2-ируся > а Вы в протоколе? Просто я например колола 21 день подряд по 01, диферелина.
Гость
4 - 10.12.2013 - 20:37
Нет, после прижигания эндометриоза и удаления кисты назначили лечение.Вот мне и интересно накрывало ли еще кого то так и когда я вернусь к своему прежнему состоянию .
Гость
5 - 10.12.2013 - 21:00
4-ируся > а ну тогда я не подскажу, спросите в теме хочушек
Гость
6 - 10.12.2013 - 21:27
0-ируся >я ужасно переносила диферелин, у меня на него были ВСЕ побочки, включая жуткую крапивницу по телу, которую ничем не могли убрать...так что ждите, как только перестанете колоть, все пройдет!
Гость
7 - 10.12.2013 - 21:49
0-ируся >это КЛИМАКС :)
Гость
8 - 10.12.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от lachokano Посмотреть сообщение
0-ируся >я ужасно переносила диферелин, у меня на него были ВСЕ побочки, включая жуткую крапивницу по телу, которую ничем не могли убрать...так что ждите, как только перестанете колоть, все пройдет!
прошло 11 дней после третьего укола , укол перестает действовать через 28 дней ? Или когда уже легче становится? Вы когда вернулись к своему нормальному состоянию ? Пили ли какие то препараты для облегчения состояния ?
Гость
9 - 10.12.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
0-ируся >это КЛИМАКС :)
да уж, ))))слов нет... Одни маты )))))
Гость
10 - 11.12.2013 - 08:17
4-ируся >отпустит. Чуть позже. У меня еще была бессоница и жуткие приливы. Только у меня этот период выпал на лето и приливы ощущались очень сильно. Правда я колола 5 уколов. Где-то недельки через 3-4 после полседнего укола отпустило окончательно, а через 70 дней пришли М.
Цитата:
Сообщение от ируся Посмотреть сообщение
Пили ли какие то препараты для облегчения состояния ?
мне врач назначал (не помню уже что именно, давно дело было), но все без толку, оставалось только терпеть.
Гость
11 - 11.12.2013 - 09:56
Люсек, скажите вот мне интересно , просто для себя разобраться , это состояние , как будто ты в каком то вакууме , смотришь на все происходящее со стороны , как будто пьяный ,головокружения , жуткий депресняк. Это все побочка? Мне это очень усложняет жизнь . Вот думаю собрать всю силу воли в кулак и терпеть или же начать пить препараты от астении и депрессии ?
Гость
12 - 11.12.2013 - 10:48
11-ируся >исчо раз: это не побочка! это то, для чего вам собсна назначили эти уколы - это КЛИМАКС :) искусственный :)
уколы закончите - отпустит :) но потом, лет этак в 50 - вернется :)))
Гость
13 - 11.12.2013 - 10:53
11-ируся >лучше потерпеть. Тем более чуть-чуть совсем осталось. Я так понимаю, что последний укол уже уколот и совсем скоро отпустит. Антидепрессанты лучше не надо, слыхивала я про побочку от них, нафиг-нафиг...
Гость
14 - 11.12.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
11-ируся >исчо раз: это не побочка! это то, для чего вам собсна назначили эти уколы - это КЛИМАКС :) искусственный :) уколы закончите - отпустит :) но потом, лет этак в 50 - вернется :)))
с ужасом об этом думаю )))))
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
11-ируся >лучше потерпеть. Тем более чуть-чуть совсем осталось. Я так понимаю, что последний укол уже уколот и совсем скоро отпустит. Антидепрессанты лучше не надо, слыхивала я про побочку от них, нафиг-нафиг...
да, сегодня уде 12 день после укола последнего.
Девочки, спасибо Вам большое!!! А то уже думала может это болезнь какая то и надо бежать по врачам ! Да и мужу уже стыдно плакаться постоянно !!!Превратилась в какого то апатичного нытика, аж самой тошно !!!Значит , собираю всю волю в кулак и буду ждать облегчения с каждым днем !!!!! Просто было интересно узнать кто как реагировал на эти уколы .
Гость
15 - 11.12.2013 - 11:31
14-ируся > привет! Я колола 5 уколов. Из "прелестей" били приливы очень частые. "Голова как в тумане" тоже было, пила глицин. Остальные психологические штуки (депрессия, усталость, нытьё, раздражительность и т.п.) тоже периодически проскакивали, но я им большое значение не придавала, настраивалась позитивно, думала о хорошем, отвлекалась на что только могла - и всё было хорошо. Приливы начали проходить где-то через 2 месяца.

Очень многое зависит и от вас! Не давать себе ныть! Думать о цели этого всего! И всё пройдёт отлично! Удачи вам!
Гость
16 - 11.12.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
14-ируся > привет! Я колола 5 уколов. Из "прелестей" били приливы очень частые. "Голова как в тумане" тоже было, пила глицин. Остальные психологические штуки (депрессия, усталость, нытьё, раздражительность и т.п.) тоже периодически проскакивали, но я им большое значение не придавала, настраивалась позитивно, думала о хорошем, отвлекалась на что только могла - и всё было хорошо. Приливы начали проходить где-то через 2 месяца. Очень многое зависит и от вас! Не давать себе ныть! Думать о цели этого всего! И всё пройдёт отлично! Удачи вам!
5 уколов, кошмар !!! До 3 укола как то все было терпимо, а потом шарахнуло !!!! Просто наверное позволила себе расслабиться и стала жалеть себя , вот и получила такое состояние ! Вы абсолютно правы, что надо не давать себе ныть и думать о цели !!!
Гость
17 - 11.12.2013 - 13:10
12-Проходящая >я не соглашусь, что это климакс - голова в вакууме,- это скорее побочка такая сильная. А то бы все бабы в возрасте 45-50 лет ходили в вакууме)))
Я колола. Вакуума не было. Симптомы будут слабеть с каждым днем. Приливы могут немного быть и после первых мес., потом вообще все придет в норму. Попейте успокоительные, например новопассит.
Гость
18 - 11.12.2013 - 22:33
17-Нусик > та а они чо, в 45-50 лет чоли в вакууме не ходят ? - хоооодят! :) все как одна :)
и мы доживем.. до вакуума :)
ЗЫ: у меня и щас он - вакуум.. когда Ксень за ночь раз по 5-6 прикладывается... :)
Гость
19 - 12.12.2013 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
у меня и щас он - вакуум.. когда Ксень за ночь раз по 5-6 прикладывается... :)
бгг :)))
Гость
20 - 14.12.2013 - 12:08
18-Проходящая >когда прикладывания дойдут до 10 раз за ночь- бросишь кормить! поверь! я и сейчас бутылкой кормлю 4 раза!!! -СТАБИЛЬНО!!!
Гость
21 - 14.12.2013 - 12:44
17-Нусик > это НЕ побочка, уже написали - жто климакс, у всех проходит по-разному. У меня были только приливы и немного повышенная гав-гав. Но, поскольку я всегда не отличалась мирным нравом, окружающие переносили боле-менее спокойно.
0-ируся > ой, а в беременность то ли еще будет)))))
22 - 24.03.2014 - 12:47
Продам Диферилин 0,1мг,оставшийся послеЭКО.9 флаконов+9 ампул(одна полная коробка и две в другой). Годен до 01.2015г.
Гость
23 - 28.03.2014 - 09:00
девочки, с эндометриозом езжайте лучше в Пятигорск на радоновые ванны. на собственном опыте убедилась, что это помогает 100%, только надо минимум 3 курса (1 раз в год по 10 ванн и орошений) сделать. у меня были множественные очаги, мучалась. потом колола я этот Диферелин - не помог, т.к. после диагностической лапары после уколом через год, очегов было еще больше. потом я отказалась от лечения препаратами и стала ездить на ванны. осенью удаляли кисту на яичнике (другая уже болячка). и когда я спросила про свой эндометриоз, врач ответил- а его у Вас нет, нет очагов и признаков даже. чудо?
Гость
24 - 04.08.2014 - 13:45
Девочки, подскажите Диферелин Депо и Бусерелин депо чем-то отличаются? Или это абсолютные анвлоги?
Гость
25 - 04.08.2014 - 13:53
24-PinaColada > мне хирург после лапоры назначил Диферелин Депо, а моя гинеколог сказала что есть более дешёвые аналоги - Бусерелин Депо и ещё что-то (не помню) После уколов была у хирурга - сказала что колола Бусерелин вместо Деферелина, но что он сказал - да без разницы ))
Гость
26 - 04.08.2014 - 14:53
24-PinaColada >спасибо. Просто действующие вещества разные, а в нете пишут, что аналоги абсолютные. Вот я и в замешательстве.
Гость
27 - 11.07.2016 - 16:20
Продам Бусерелин депо 3,75 годен до 09.2018 г.
тел.8-960-49-40-588
Гость
28 - 01.09.2016 - 21:50
Всем добрый вечер! Скажите где делают укол этого Диферелина? В женской консультации делают? Там какой-то особый порядок приготовления раствора...
Гость
29 - 03.09.2016 - 08:41
28-Милаша >я читала, что девочки и сами с мужьями справлялись. Или же первый укол делали у медсестры где-нибудь-смотрели как приготовить его, а потом сами.
Гость
30 - 07.09.2016 - 18:15
28-Милаша >Я делала во 2-й городской, но там и лапару делала, соотв. тамошние врачи и назначали.

Особенность в том, что надо делать смесь из 2-х ампул, которая в итоге выглядит как суспензия. Вколоть ее тоже надо достаточно быстро, т.к. она сворачивается и попросту не проходит в иглу.
Гость
31 - 17.09.2016 - 19:20
Девочки, не колите диферелин, бусерелин и тд
Надо ехать в Пятигорск на радоновые ванны и орошения. Эндометриоз лечит. Проверено на себе!
Гость
32 - 04.01.2017 - 11:13
Не всем , к сожалению, помогают радоновые ванны и орошения в лечении эндометриоза.
Вместо диферилина кололи золадекс.
Перенесла 3 укола хорошо, приливов практически не было.
Сейчас на выходе из ИК с надеждой на вторую беременность.
Всем успешного лечения и здоровых деток
Гость
33 - 09.01.2017 - 12:30
Радоновые и не всем можно
Гость
34 - 22.03.2017 - 10:19
33-Oksana I > это уже другой вопрос.
именно эндометриоз радон лечит, нельзя с опухолями и кистами определенными, миомами большими и т.д.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены