К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Готовлюсь к ЭКО помогите советом.

Гость
0 - 22.01.2015 - 17:39
Здравствуйте всем. Девочки кто в Краснодаре делал ЭКО в какой клинике? У какого врача? Какие результаты? Просмотрела форум, но либо я не увидела, либо все подобные темы уже с устаревшей информацией. Я начала подготовку к ЭКО, сами понимаете переживаю по каждому поводу. Много лет не решалась на этот шаг, поскольку боюсь неудачи, я тогда на вторую попытку наверно и не соберусь. В связи с моим дурным характером, очень хочется удачи на первой попытке. Я один раз уже прошла всю подготовку и должна была идти за протоколом, но в последний момент испугалась и не пошла. Но сейчас уже очень хочется ребеночка. Поделитесь своим опытом.


Гость
1 - 22.01.2015 - 22:50
Предстоит успешное ЭКО!!! "Мечтам свойственно сбываться, наши детки обязательно к нам придут"
Гость
2 - 23.01.2015 - 13:10
ЭКО это не 100% панацея, а один из методов лечения бесплодия, и иногда для получения результата необходимо несколько протоколов. Но получается у всех.
Гость
3 - 23.01.2015 - 15:32
Вступая в первый протокол, была настроена только на положительный результат, но не тут-то было! В 30% я не попала... Штудируя форумы, я поняла, что чем больше попыток, тем выше шанс, плюс надо настраиваться идти до конца, сколько бы не пришлось делать! К сожалению от возраста тоже зависит, большой процент с первого раза у молодых, до 30 ( даже сказала бы 25-28), с 30-35 меньше, с 35 намного меньше. После первого пролета я решила, что сколько надо, столько и буду делать. Зарабатывать, гробить здоровье гормонами, но пытаться стать мамой. И вот мое счастье сопит в кроватке!!! Верьте и у вас все обязательно получится!
Гость
4 - 23.01.2015 - 17:10
Спасибо Oksik. Ваш пост действительно вселяет веру. Сколько попыток вы делали.
Гость
5 - 23.01.2015 - 17:12
И да я ошиблась в 1 своем посте не за протоколом я шла, а уже за квотой. Протокол я уже прошла. И собрала волшебную папочку. А потом с мужем поругались, и я совершила глупость.
Гость
6 - 23.01.2015 - 17:35
4-Каттеринка >у меня было две попытки с перерывом пять месяцев, хотела четыре, но полетели отдыхать перед второй в Тайланд))) обе попытки по квоте, параллельно собирали деньги на платную попытку, наблюдалась в КМЦ! Чем меньше перерыв между попытками, тем лучше, поэтому после первой оба с мужем впрягались в работу и зарабатывание.
Гость
7 - 23.01.2015 - 17:43
А квоту же только один раз дают? Или что то поменялось.
Гость
8 - 23.01.2015 - 17:48
6-0ksik >может что-то поменялось, так как много желающих, но в 2013 году давали столько, сколько нужно, но более трех не слышала, отказывали под разными предлогами!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены