К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две судьбы , два сердца - бьются в унисон, полоски две на тесте, это явь - не сон!!!

Гость
0 - 21.03.2012 - 19:28
Весенние Пузики: Тигра_попрыгун , Mrs_Burton держим кулачки на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зимние Пузики: Коровка Божья, ДляНади, Талисман удачи, Айриш Krim, Ми_ко, Уши Дизель, pLasTeeLine на закрепление держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема:Рожденье жизни-это чудо,дарить любовь мы маленьким должны,я знаю точно,мамой буду,и все мы будем,мы- обречены!



Гость
81 - 23.03.2012 - 21:16
Приветик мои хорошие)) вернулась я от Мащук вообще в восторге от нее просто потрясающая, реально мой человек надеюсь и результаты будут такие же)) как у вас?
Гость
82 - 23.03.2012 - 22:20
81-Хохотушка >Ну слава Богу что врач до души пришелся)))Это уж пол дела))
Гость
83 - 23.03.2012 - 23:30
81-Хохотушка >чтоб на такой позитивной ноте пузикам стала:-) девочки, я в шоке, если кто помнит у нас в хочучах была декрет, так вот сегодня она с подругой вышли с детьми погулять,так вот, Настя пошла в магазин, а подруга осталась с детками и в этот момент к ней подошли и начали Настену Алину с коляской выхватывать и говорить что это их ребенок и их коляска,но подруга отбилася. Я в шоке
Гость
84 - 23.03.2012 - 23:36
83-варюха >АХРЕНЕТЬ......Бедняга...Как девочек перетрясло....А некоторые мамаши оставляют коляски с детками на улице без присмотра....дуры блин.Слава Богу что все обошлось
Гость
85 - 24.03.2012 - 06:31
83-варюха >вот уроды, я в шоке.
Гость
86 - 24.03.2012 - 09:35
82-Cиамочка >83-варюха >спасибо девочки))обязательно уйду в пузы))83-варюха >слушайте жесть...вот так посреди белого дня...
Гость
87 - 24.03.2012 - 11:12
Всем доброе утро!
83-варюха >ппц полный(((((
А я вчера попыталась поговорить с мужем насчет того что мне не хватает общения извне - с подругами, приятельницами и т.п., что меня гнетет его тотальный контроль, что я честно больше года пыталась обходится общением исключительно с его родными и им, что я растеряла всех подружек после свадьбы и переезда и меня это гнетет, что мне тяжко жить в пригороде потому что там не с кем даже пообщаться-выпить кофе-поболтать, что я не такой интроверт как он...в итоге меня обвинили в том что я не нагулялась и обиделись. Сейчас разговаривает со мной по телефону сквозь зубы((( даже домой возвращаться не хочется(((
Гость
88 - 24.03.2012 - 11:44
Всем привет!
83-варюха > жесть конечно!Эти люди сумасшедшие!
87-Marinera > тяжелая ситуация...У нас друзья есть(муж с женой),вот они видятся с друзьями раз в пол года,всегда вдвоем!Но им так комфортно...Я так не смогла бы.Мне кажется,что если ты чувствуешь себя ущемленной нужно объяснить мужу...У него же есть интересы,которые не совпадают с твоими?Вот и сыграй на этом!Он с друзьями в боулинг(например),а ты с подругой кофе попить.Подруг растеряла?Конечно старый друг лучше новых двух,но мы тут неплохо общаемся.Я бы точно не отказалась кофе попить с тобой! *смущенно*
Гость
89 - 24.03.2012 - 12:08
88-Тария >спасибки))))) я тоже не прочь *так же смущенно*. Вот я и пыталась объяснить. Но бесполезно. Он сам не особо стремится вообще хоть с кем то общаться и считает что и мне этого не должно хотется. Говорила что он же ходит на свои тренировки и я тоже хочу куда то выходить "в общество" - заявил что он туда для физкультуры ходит а не для общения. А то что мне хочется куда нибудь с кем нибудь выползти - во время рабочего дня нечестно потому что он же работает в это время, а вне рабочего дня некрасиво - потому что жена должна быть с мужем. Более того, пыталась объяснить что мне хочется чтоб у нас были как бы общие друзья, чтобы мы могли все вместе встречаться, ездить на природу, жарить шашлыки (раз уж мои ему не по душе были и не хочет чтоб я без него куда то ходила), что мне хочется общаться с ровесниками а не только с его родителями и сестрой - вообще взъерошился весь. Как будто я обязана испытывать огромную заинтересованность в постоянном общении с ними.
Гость
90 - 24.03.2012 - 12:17
89-Marinera > Будет время свободное,пиши в личку)пойдем на кофе) Мне даже иногда кажется,что мужикам удобнее так *прикрылась тазиком*.Жена дома,все предсказуемо)) Для меня муж и мама,и папа,и подружка,и брат с сестрой,но...общения с другими людьми хочется!А что такого в том если ты пойдешь прогуляешься,пока он на работе?!Что в этом неправильного?
Гость
91 - 24.03.2012 - 12:18
89-Marinera > кстати я после свадьбы тоже перестала общаться с некоторыми "друзьями".Муж их видеть не хотел,но мне разрешал ходить на встречи.А потом как-то само все случилось,они исчезли из моей жизни...О чем ни капли не жалею.Но все друзья плохими быть по определению не могут...
Гость
92 - 24.03.2012 - 12:38
Привет всем, девочки а что значит "муж разрешает мне ходить на встречи или не разрешает общаться с подругами"? Он вам что родитель? Честно, не понимаю
Гость
93 - 24.03.2012 - 12:44
92-Янтаринка > гы)) правильный вопрос!Я конечно не спрашиваю разрешения) Но хожу куда-то с молчаливого согласия муженька...Я могу делать что угодно,но вот последствия))) В каждой семье что-то приемлемо,а что-то нет..Многие реально разрешения спрашивают!
Гость
94 - 24.03.2012 - 12:52
Тария, я смотрю, что многие до свадьбы были общительными, веселыми, а потом раз и все - домохозяйка при муже. Однако, для мужчины ведь ничего не изменилось: пиво с друзьями, бильярды, бани (выбрать подходящее), но девушка днем - на работе, а вечером с мужем. Она полностью отдается мужу, забывая о себе и так может стать неинтересной, у нее нет индивидуального хобби, подруг (они не одобрены мужем), ей самой как бы не стало (одевает то что нравиться мужу) - вот такая жизнь не для меня
Гость
95 - 24.03.2012 - 13:01
94-Янтаринка > Многие готовы отказаться от всего ради своих отношений.Это их выбор.У меня есть такая подруга,я люблю её,поэтому принимаю её мужа (ко*зел редкостный).Я совсем не домохозяйка,работаю,минимум пару раз в неделю встречаюсь с друзьями.При этом я далеко не всегда с мужем.В нашей паре муж дома чаще,чем я)) Но он у меня демократичный товарищ.Доверяет мне,а я стараюсь оправдать доверие.Он всегда знает где я и с кем.
Гость
96 - 24.03.2012 - 13:10
Все,убегаю с работы!пока всем!
Гость
97 - 24.03.2012 - 13:13
90-Тария >обязательно))
92-Янтаринка >ты знаешь...такой постановки вопроса как "разрешаю/не разрешаю" может и не быть. Но выслушивать горы упреков, скандалы на ровном месте и прочее якобы не относящееся к стороннему общению не всегда хочется. Я, например, человек неконфликтный. И ради спокойствия дома готова пойти на уступки. Муж этим, зараза этакая, научился пользоваться. Плюс (опять же про себя) меня вывезли из города и первые полгода единственный вариант вернуться домой после встреч с подругами - просить мужа забрать тебя. Автобус то последний уходит аккурат в то время пока все соберутся после работы. Тут и запрещать ничего не надо)))) это я спустя больше чем год на колесах и более-менее смогу себя отвезти куда угодно. Но теперь уже проблема вернуть все на круги своя потому как муж от привычного моего нахождения дома не хочет отвыкать, да и новый круг общения не пяти секунд дело.
Гость
98 - 24.03.2012 - 13:35
Всем приветик!!!
89-Marinera >У меня сразу вопрос возник-он у тебя не русский?
Гость
99 - 24.03.2012 - 13:38
97-Marinera >А ты не работаешь?
Гость
100 - 24.03.2012 - 13:39
87-Marinera >искренне тебе сочуствую, мне в этом плане повезло очень с мужем. Он у меня очень общительный товарищ, друзей у него куча, но самых близких не очень много. Ситуация еще сложилась таким образом, что я подружилась с женами его друзей. Мы этой компанией и на море ездим, и на природу шашлычок пожарить, и в гости друг к другу, вот и на 8 марта я с этими девочками (без мужей ес-сно) в клуб ходили. Но вот и без мужа я с легкостью могу пойти куда-нибудь гулять (н-р встреча хочушек), причем последствий никаких не будет. Точно также у меня муж с друзьями может в бильярд срулить или на работе задержаться, чтобы в домино несколько партеек осилить с коллегами по работе. Когда тепло, муж может пойти с пацанами во дворе в покер поиграть, я к примеру в соседний подъезд к приятельнице на чашку чая. И если честно, мне уже не очень хочется переезжать за город в наш дом, потому как вся эта компашка будет далеко, но плюс в другом - в станичке живет моя подружка школьная (дружим уже лет 15) и точно также мой муж очень крепко дружит с мужем моей подруги. Мы и сейчас нет-нет к ним в гости ездим.
Гость
101 - 24.03.2012 - 13:41
98-Cиамочка >русский. Просто весь в маму, которая весьма замкнута на себе и ни с кем не общается. Работаю, но график у меня весьма свободный, практически как тебя.
Гость
102 - 24.03.2012 - 13:46
100-Люсек >Люсь, переезд из города очень тяжкая вещь. Во всяком случае для меня оказалась. У тебя там подруга есть, это здорово. А у нас в поселке очень многие дома как дачи, видимо, людей не очень много и все больше возраста наших родителей. Тебе повезло с общительностью мужа, а я во время встречаний сдуру как то не обращала внимания на нербщительность своего, как то казалось естественным что в конфетный период нам нужны только мы сами. Конфетный период прошел, а требования замыкаться только на нем остались.(((
Гость
103 - 24.03.2012 - 13:52
101-Marinera >Хм странно..часто такое бывает когда муж кавказец или мусульманин...Просто тут еще дело в доверии мужа к тебе как мне кажется...Мой тоже не общительный вообще..У него есть пара друзей с которыми он общается и я их терпеть не могу просто-он часто с ними ходит и в баню и в бильярд и много еще куда и особо не спрашивает,а порой даже не докладывает.Я тоже могу пойти когда и куда захочу-для моего главное чтоб я его с собой не тащила ну и чтоб он знал с кем я,а где я ему пофигу...Мы просто доверяем друг другу и даже мысли не мелькает что кто-то не нагулялся или еще что-то там...
А у нас сегодня 5 лет с первой реальной встречи!!)
А еще у нас телек накрылся блин...так обидно....В понедельник повезем в сервисный центр..Причем -ночью работал отлично,а утром включаем звук есть а изображения нету вообще...жопа короче..
Гость
104 - 24.03.2012 - 13:52
102-Marinera >поначалу меня его суперобщительность безумно напрягала, потому как мне хотелось получать от него больше вниманияю Вот и сейчас порой страдаю от недостатка вниания со стороны мужа. У него комплименты или какие другие приятные вещи надо выпрашивать, а мне хотелось бы, чтобы это все от него самого исходило.
Если бы мы сразу туда переехали, было бы проще, а теперь я так привыкла к городу, что подумываю о том, чтобы продать то что имеем в станичке и купить что-нибудь в черте города, хотя бы в том же Северном.
Гость
105 - 24.03.2012 - 14:08
103-Cиамочка >у моего вообще нет друзей. Ни одного. Был один - но с тем перестал общаться после того как тот начал в мой адрес гадости говорить и всячески нас пытаться ссорить.
104-Люсек >я выросла практически в центре, я привыкла к шуму,суете, многолюдию, общению и прочему. Для меня даже пригород кошмар.( хотя Северный мне даже больше нравится чем наши...ммм...поля, там молодежи гораздо больше живет.
Гость
106 - 24.03.2012 - 14:11
104-Люсек >кстати, у вас сейчас неплохой райончик. Я на славянском смотрела квартиры но мой....хм...овен уперся рогом и ни в какую. Ему, видите ли, в спальных районах простора не хватает.
Гость
107 - 24.03.2012 - 14:21
105-Marinera >как я тебя понимаю. Меня тоже уже достали эти поля...
Гость
108 - 24.03.2012 - 14:23
106-Marinera >мне тоже СМР нравится, он спокойный какой-то, хоть и депо рядом, а шума от него хватает :) но тем не менее и развлечения есть под боком (парк европа), и больница рядом, и рыночек достаточно неплохой (сочинский), да и на КП по объездной ехать 10 минут. Я бы если бы покупала квартиру, то рассматривала бы в первую очередь СМР, во вторую ФМР, жила я на фестике и мне тоже очень там понравилось.
Гость
109 - 24.03.2012 - 14:30
108-Люсек >у меня родители живут недалеко от СМР. Действительно все есть. Эх...поехала я в свои поля, посмотрим что мне по приезду выдадут, на смски отвечать перестал.
107-Шанелька >с машиной будет чуточку легче))
Гость
110 - 24.03.2012 - 14:36
109-Marinera >сейчас да. У нас так получилось, что когда мы переехали, все друзья свалили в Краснодар. У вот уже год как мы друг друга разлекаем:):):)
Гость
111 - 24.03.2012 - 14:39
105-Marinera >Я те сочувствую((. Тут надо искать компромисс. У меня после свадьбы большинство подруг остались "за бортом" нашей семейной лодки. Ну, за это я ему благодарна, он у меня в людях разбирается очень хорошо. Но сам по себе жуткий писсимист и педант. Своих друзей тоже пытался всех послать в сад. Пришлось объяснять, что с недостатками людей нудно мириться, не бывает идеальных людей.
Вот теперь и у нас есть традиция - каждую пятницу (я в г.но)))), собираемся с друзьями у нас. Правда жена лучшего друга, хм, совершенно неадекват, ну да ладно, я мирюсь, муж с ней конфликтует, мы с другом смотрим на это театр и ржем)).
Я не могу без друзей, без общения, без "а полялякать?"
Каждый раз предлагая с кем нибудь встретиться, я уговариваю его. Слышу постоянные: "Этот дурак, эта тупая, этих видеть не хочу и пр." И ничего. в итоге встречаемся, получается все ок, после ставлю акцент на том, что все вышло отлично, а ты не хотел.
Поэтому и тебе предлагаю, ищи выход, ты же мудрая женщина, что ж он манипулирует тобой то?
А когда деть будет, вообще погрязнешь в быту.
Гость
112 - 24.03.2012 - 14:58
всем приветик.
81-Хохотушка > Я тоже к ней хожу. Ваще реальная тетека, такая позитивная, ответит в подробностях на все вопросы.
Гость
113 - 24.03.2012 - 15:02
а я вчера закончила курс лечения уреаплазмы, надеюсь эта зараза ушла с первого раза.
Гость
114 - 24.03.2012 - 15:36
113-toffee_3 >лови @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все ушло с первого раза...
Гость
115 - 24.03.2012 - 16:33
113-toffee_3 >@@@@ чтоб, она прошла и больше ты не слышала даже про неё
Гость
116 - 24.03.2012 - 16:54
девочки привет! А где принимает Машук и кто она врач-гнеколог или гинеколог-эндокринолог?
Гость
117 - 24.03.2012 - 16:56
116-Pram >Мащук гематолог
Гость
118 - 24.03.2012 - 16:59
109-Marinera >мне иногда кажется, чем больше вокруг муж. бегать как вокруг новогодней елки тем хуже. Человек вегда испытывает предел возможностей другого и порой злоупотребляет ситуацией. Ваш муж ведет себя как капризный сын у любящей мамы, которая ему простит все и всегда: некрасивое поведение, испорченный день и т.д.
Гость
119 - 24.03.2012 - 16:59
117-Cиамочка >Лара, а где она принимает??
Гость
120 - 24.03.2012 - 17:18
113-toffee_3 >Мильен тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы эта дрянь ушла


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены