К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорогие опытные Хочушки(и Пузики:) подскажите!

Гость
0 - 20.04.2013 - 22:11
Дорогие девочки, подскажите!!!Мне 27 лет, двое мальчишек 8 лет и 2,6.Младшего все еще кормлю грудью)Специально третьего малыша пока не планировали..предохранялись презервативами всегда..но были бы очень рады, если что:-)В общем, 3 марта 2013 были последние месячные, а в апреле, на Благовещение(7 апреля) так получилось, что все..попало внутрь)))до сих пор месячных нет, задержка 18 дней уже...Сразу скажу, что такая задержка первый раз в жизни!С беременностями проблем не было, хроническими заболеваниями по-женски не болею, гормонов и ОК не пила..Почти сразу началось учащенное мочеиспускание(но абсолютно безболезненное), тошнота, как только глаза откроешь и в любое время суток..начала побаливать левая грудь..иногда кружится голова, Базальная температура 36,9-37,0.(в прошлую беременность была такая же)..в общем, все признаки...Делала тесты, скорее отрицательные, чем положительные, но "слабая-слабая вторая полоска", если приглядываться, можно найти..хгч делала дважды(на 8-й день после зачатия меньше 0,1), на 12-й меньше 1,2..правда, на 14-й день задержки делала УЗИ "эндометрий 12 мм хороший, яркий, ровный", в левом яичнике желтое тело 17мм"как это все понимать?Сейчас думаю, что делала тесты очень рано, вроде как имплантация происходит чаще на 10-12-14 день после оплодотворения ..соответственно, тесты могут еще ничего и не показать...а так хочется...Кто что скажет??У кого так было, что задержка уже большая, но овуляция была поздняя и поэтому тесты позже показали?


Гость
1 - 20.04.2013 - 22:42
Сдайте еще раз анализ на хгч, он вам точно скажет есть беременность или нет. Удачи
Гость
2 - 21.04.2013 - 02:24
"на 14-й день задержки делала УЗИ "эндометрий 12 мм хороший, яркий, ровный", в левом яичнике желтое тело 17мм"как это все понимать?"
- понимать как позднюю овуляцию, пересдать кровь на хгч через неделю, если месячных так и не дождетесь...
Гость
3 - 22.04.2013 - 20:14
Тему можно закрыть.Спасибо всем большое!
Гость
4 - 23.04.2013 - 13:27
3-Margengola > чем все кончилось то?
Гость
5 - 29.05.2013 - 00:58
Zimu6ka,не знаю, может и не закрнчилось еще..но ситуация повторяется..в общем, тогда как-то по капель-по капельке, потом вроде нормально, дней 5 даже наступили месячные..и вот новые должны были пойти 21 мая..опять уже 8 дней ничего нет.....да я уже и не проверяюсь..не хочу разочаровываться:)параллельно с этим вес набрался как-то немного..ноги стали отекать..
Гость
6 - 29.05.2013 - 00:59
Сейчас вот читаю в Интернете, оказывается, бывает
,как раз тогда, когда овуляция и зачатие поздно происходит, следующих месячных может уже и не быть и женщина узнает о беременности....
Гость
7 - 29.05.2013 - 08:11
6-Margengola >Вы бы давно уже тест сделали и стало бы все ясно. Чему быть - того не миновать, если даже чисто гипотетически есть б. , то возможно, нужна поддержка лекарствами, а вы заняли какую- то непонятную позицию. Если б. Нет, то видимо тоже надо сходить к врачу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены